Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ПИВО+ВОДКА = СЕКС. Согрешили? Жалеете? Секс по пьяни    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 13:19 Ответить с цитатой

Я создала эту тему для того, чтобы подчеркнуть для себя и для других лиц читающих это тему!Сколько не обдуманных поступков совершается по пьяни . . . Измены там и все дела . . . Или ОБЛОМЫ!Если жалеете, поделитесь опытом или советом как этого избежать.
Или же наоборот SUPER PUPER ЗНАКОМСТВА . . .во время не трезвых отношений . . .
В общем + или - !
Решать вам!


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 13:55 Ответить с цитатой

Да когда как.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 15:23 Ответить с цитатой

Примерно 70% (-) на 30% (+), касаемо секса...
Но, безусловно, 95,5% (+) безбашенных мега-глумливых поступков совершаются под воздействием алкоголя...


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 16:11 Ответить с цитатой

А вот я когда пьяна, мну сразу на приключения тянет, или в тусовки, или за руль, ну и разумеется - на мужчин! Вот тут мну никакая сила остановить не может! Причем, секс здесь необязателен абсолютно, но ФЛИРТ идет жесткий!!! А еще у мну есть дурная привычка, хвататься по-пьяни за гитару, ежели таковая есть в наличии, и выть аки Франкештейн на луну!))) Twisted Evil Ууууу, как же многие девушки боятся мну пьяную!!!


Ерошка 21




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.04 18:57 Ответить с цитатой

[quote="MargoША"] и выть аки Франкештейн на луну!)))

Петраков!!! Razz


Гну, МаргоША, nonick 
Гость







Сообщение 26.05.04 14:02 Ответить с цитатой

С разрешения участников кидаю логи чата, с него то вопщем и появилась эта тема на форуме.



*******************
Гну : всем счастливо оставаться! (12:36:35)

nonick : Гну: пока (12:36:25)

nonick : . (12:36:12)

MargoШA : Гну: заходи))) виртуально посексуемся))) (12:35:41)

Гну : nonick:: спасибо за компанию...как нибудь еще поболтаем! (12:35:02)

MargoШA : ладно, пойду поработаю пять минут.... (12:34:29)

Гну : : я вообще то не только что родилась! (12:34:20)

MargoШA : Гну: с хорошим другом мона и сексом заняться)))) он же те родной человек по сути)))) (12:34:20)

nonick : Гну: испортить не сможет. Просто видимо не создались условия. Или эти условия тщательно избегаюцца от недоговоренностей (12:33:4Cool

MargoШA : nonick: :Ж) (12:33:45)

Гну : : а почему ты так решила? почему разовых? (12:33:44)

Гну : : ну предположим - друг - это человек во многих отношениях тебе приятный, тебе иногда безумно хочется с ним секса, но он может испортить эти отношения,. и поэтому друг это друг и ничего больше? (12:32:33)

nonick : : Самое главное (особливо по пьяни) трусики надеть на колготки, мущина может очень удивицца (12:32:31)

MargoШA : Гну: главное, дорогуша, не забывай предохраняться! времена сейчас страааашные! (12:32:29)

MargoШA : Гну: милая, так ты любительница разовых мужчин?........) (12:32:07)

MargoШA : Гну:nonick: "как тебя зовут, родная? очень своевременный вопрос")))))) (12:31:3Cool

MargoШA : Гну: прально! лучше доверить енту святыню как раздевание мужчине! и самое главное - ливчик одеть с застежкой посложнее)))) (12:31:11)

nonick : : секс не повод для знакомства (12:31:03)

Гну : nonick: когда проснусь - надеюсь его уже не будет!!! (12:30:46)

MargoШA : Гну: а когда проснетесь, спросишь как зовут?))))))) (12:29:42)

nonick : Гну: а там пускай сам снимает что надо, (12:29:35)

MargoШA : Гну: там все очень сложно, не хочу даж туда сейчас окунаться (12:29:15)

nonick : Гну: Текила и лайм - это все в голиввуде придумали в 30-х годах, чтоп показать имидж настоящево мексиканца. На самом деле кусок лимона совали в узкое горлышко бутылки с пивом или такилой для дизинфекции, там же в мексике с санитарией туговато было. (12:28:15)

Гну : : сначала я поздароваюсь! (12:28:12)

MargoШA : Гну: так какова для тебя последовательность? сначала снять ливчик, а уже потом трусики? или наоборот? (12:27:10)

Гну : :чего именно? какие условия? (12:27:07)

Гну : : а что с дружбой? (12:26:45)

MargoШA : nonick:ага))) (12:26:29)

MargoШA : Гну: а ты что бы выбрала? (12:26:09)

Гну : nonick: но вот текила и лимон нет!!! Тут главное последовательность действий не нарушать)))) (12:26:09)

Гну : nonick: но вот текила и лимон нет!!! Тут главное последовательность действий не нарушать)))) (12:26:01)

nonick : : Хочу и баста! (12:25:56)

MargoШA : nonick: а еще есть понятие "дружба", но там все еще сложнее (12:25:53)

MargoШA : nonick: ага) есть еще понятие просто "нравицЦа"))) или просто "хочу"))) (12:25:24)

nonick : Гну: да, наверное все это разные вещи. Как например Джин и тоник, как чай и сахар, как кофе и молоко, как пиво и вяленая рыба. Можно их употреблять поотдельности а можно и смешать вместе. (12:24:33)

MargoШA : Гну: ент зависит от ситуации обычно...... но у меня всегда изначально - влюбленность! причем, у мну критерий выбора очень высокий, к сожалению. И еще я заметила, что чем раньше случается секс, тем быстрее заканчиваются отношения. очевидно, когда они держаться изначально на сексе - он приедается, а общих интересов найти еще не успели, души не соеденились до конца. (12:24:33)

nonick : Гну: На первом месте? Хм-м. Это ведь немного разного порядка потребности. Одно для души, другое для тела. Тело материально, за ним надо следить чтоб не загнило. Душа тоже конешно. (12:22:55)

MargoШA : nonick: неее...... ежели, например, убрать пьянку, то вот ты увидел человека - мой! закрутилось, романтика, поцелуи, переспали, наутро взял кто-нить из вас и сбежал, не оставив телефона! вот те и секс, и мимолетность, и загадочность))))) (12:22:46)

Гну : : меня вот кстати давно этот вопрос интересует ....... какая хронология должна быть и что бы лично ты выбрала для себя? (12:22:04)

MargoШA : Гну: ент все субъективно. ты можешь сначала полюбить человека, а потом с ним спать начать, а можешь переспать, а потом влюбиться по уши! (12:21:02)

Гну : nonick: те суммируя мы получаем - есть понятия любовь - влюбленность - мимолетные отношения и просто секс по пьянке? и это все разные вещи? (12:20:24)

nonick : : Разовость.. Да какая уж тут мимолетность, так, развлечение. Типа почесаться или высморкаться. (12:20:17)

MargoШA : nonick: не думаю (12:19:51)

MargoШA : nonick: я считаю, что любовь предполагает прежде всего какую-то глубину и уверенность в человеке, вернее, в том, что это ТВОЙ человек. (12:19:33)

nonick : : Глубокая любовь отличается от проникновенной? (12:19:20)

nonick : Гну: влюбленность скорее одностороннее чуфство, любовь чаще всего предполагает ответную реакцыю, (12:18:23)

MargoШA : nonick: я грю не про систему, а про ту самую разовость (12:18:11)

Гну : nonick: так что на первом месте любовь или секс? (12:18:02)

MargoШA : Гну: хм........ я енти понятия никогда не путала. хотя последнее время начинаю убеждаться в том, что зная человека несколько дней, можно подумать: "Черт, да я ж люблю тебя, сволочь!", и ент будет уже не возвышенная влюбленность, а глубокая любоФь.... (12:17:49)

nonick : : Но если случайный секс переходит в систему, то эт уже не мимолетность. Тем более по пьянке (12:16:13)

Гну : : не путай понятия любви и влюбленности о которых nonick говорит....эт абсолютно разные вещи! (12:15:57)

MargoШA : Гну: будующим - считаю. ты от ответа не уходи, возраст свой скажи нам? (12:15:56)

MargoШA : nonick: вот сублимации-то разные бывают...... а ежели в агрессию или фрустрацию? (12:15:27)

MargoШA : nonick: а загадочность без мимолетности невозможна! долго не продержится! (12:14:49)

nonick : : Теоретически - если без секеса то должно быть как раз полезно. Если сразу уяснить что отношения возвышенные и платонические, то высвобождаюцца силы и время на всяческие сублимации (12:14:4Cool

Гну : : те ты считаешь себя психологом? (12:14:12)

MargoШA : nonick: мимолетность - ент случайный секс! иногда от него неприятности бывают, особливо ежели по пьянке! (12:13:49)

MargoШA : Гну: ты хотела кого-то посоветовать, вот я те и объясняю, что психологов здесь своих хоть задницей ешь! (12:12:20)

nonick : Гну: Что ж хорошего во взаимности и открытости? Это дружба. А как же загадочность и мимолетность? (12:11:49)

Гну : : а разве я говорила что я психолог? (12:11:31)

MargoШA : Гну: ну кой-какое имеет.... просто хочу твои рассуждения с возрастом сопоставить) я, знаешь ли, тож психолог (12:10:53)


MargoШA : nonick: я б не пробовала на твоем месте! вредно для здоровья! (12:10:19)

Гну : : а это имеет большое значение? (12:10:06)

nonick : любовь без секеса - попробовать бы. Как это. (12:09:54)

MargoШA : Гну: дорогуша, сколько тебе годков? прости за нескромность... (12:09:23)

Гну : nonick: это не экшн - это жизнь...... главное кто в этой жизни читает правило ты или тебе! А любовь должна быть взаимной и открытой! (12:09:21)


MargoШA : Гну: а ты что, тоже психолог?.... тогда гонишь, млин! (12:08:01)

nonick : Гну: Ого. Вот это хватка. Даже не знаю что и сказать. Препарация ин экшен (12:07:21)

MargoШA : Гну: у нас и своих достаточно)))) (12:07:05)

Гну : nonick: ты себя считаешь замкнутым человееом со своим большим внутренним я? (12:06:19)

Гну : nonick: прикинула...... (12:04:27)

nonick : Гну: Проблемы с откровенностью? Да, иногда случаюцца. Прикинь. (12:04:04)

Гну : : у меня все отлично....... а вот если нужен вам психолог то могу посоветовать! (12:03:19)

MargoШA : Гну: а у тебя проблемы с наглостью? (12:02:15)

Гну : nonick: а зачем так напиваться то? или любофь без секеса не могет быть? (12:02:05)

Гну : nonick: а у тебя проблемы с откровенностью? (12:00:4Cool

nonick : Гну: Да да. Мешает. Но не всегда конечно. Бывает что на следующий день понимаешь, как же хорошо что скромность помогла. Но так редко бывает. Чаще наоборот (12:00:39)

Гну : nonick: мешает нам всегда скромность) (11:58:00)

nonick : Гну: Я? Я.. а собственно кто я и откуда? Да и какая разнитца, ведь открытость мешает нашей откровенности. (11:56:47)

Гну : nonick: а ты собственно кто , откуда? (11:54:22)

MargoШA : nonick: такс.... что за эдакое и я не знаю? (11:53:35)

Гну : nonick: какая такая и чем я хуже? (11:50:43)



MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.05.04 14:24 Ответить с цитатой

Хе, прикольно))) я как-то по привычке начала читать, как мама учила: сверху вниз))) весело получилось))) Я токма на середине поняла, что чат-то вверху обновлялся)))


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.04 09:26 Ответить с цитатой

"под воздействием алкоголя"- это как ? )))))))


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.04 10:53 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
"под воздействием алкоголя"- это как ? )))))))

Во во....я чего то тоже не пойму! Млин, хоть общество непьющих открывай!


Понятливый 
Гость







Сообщение 30.05.04 12:45 Ответить с цитатой

андрОЙд писал(а):
SAKEI писал(а):
"под воздействием алкоголя"- это как ? )))))))

Во во....я чего то тоже не пойму! Млин, хоть общество непьющих открывай!


Сами непейте, а на девушку немного воздействуйте.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.04 03:05 Ответить с цитатой

А поутру они проснулись..

http://uue.nm.ru/Merphology/040219.htm

Надо было пить безалкогольное.(с) реклама


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.04 10:35 Ответить с цитатой

Мдя..... Я вот сегодня примерно такая проснулась... Слава Богу, на работу ехать не надо, а то пришлось бы вот такой вот ужасный мейкап делать. И как у них еще кожа не отваливаецЦа от стольких слоев косметики?..


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.04 16:46 Ответить с цитатой

Уверена, что у больа молодежи сейчас так и происходит sex....а о любви-то мы уже забыли...что такое чувства и т.д. вот парни-то точно ......напьются...на дискотеку девченок снимать и на хату...по крайней мере в Новгороде так у всех...не знаю может в других городах более цивилизованно)))


Парни из других городов 
Гость







Сообщение 06.07.04 18:11 Ответить с цитатой

Ylasha писал(а):
вот парни-то точно ......напьются...на дискотеку девченок снимать и на хату...по крайней мере в Новгороде так у всех...не знаю может в других городах более цивилизованно)))


МЫ напиваемся, в клубе девченок снимем и на квартиру.


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.04 18:21 Ответить с цитатой

да...в принципе я не сомневалась в этом ни на минуту...просто думала....вдруг)))


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.04 18:27 Ответить с цитатой

Так ведь если цивильно то надо время и деньги...А если по пьяни то -какое время..да и деньги быстро кончаются.. Laughing


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 09:00 Ответить с цитатой



Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 10:04 Ответить с цитатой

Ylasha писал(а):
...а о любви-то мы уже забыли...что такое чувства и т.д...

А чего бы вам девушкам хотелось ?
Ylasha писал(а):
...вот парни-то точно ......напьются...на дискотеку девченок снимать и на хату...

Вы хотите что бы девушек не снимали ?


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 17:27 Ответить с цитатой

Дорогой, Илья.....да именно этого я хочу чтобы девушек не снимали...потому что уже просто становится жутко ходить по клубам без сопровождения молодого человека,.....да и когда даже есть сопровождающий...все равно все пристают....это какой-то ужас..наверное надо создать специальные места где будут девушки сниматься (которые этого хотят)....и не за деньги а так....или вы все считаете если девушки идут на дискотеку без парней они обязательно хотят того чтобы их сняли????????? думаю, вы ошибаетесь, хотя может девушки такие пошли))))))


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 17:55 Ответить с цитатой

Ylasha писал(а):
Дорогой, Илья.....да именно этого я хочу чтобы девушек не снимали...

А чего бы вам девушкам хотелось ?
Ylasha писал(а):
потому что уже просто становится жутко ходить по клубам без сопровождения молодого человека,.....да и когда даже есть сопровождающий...все равно все пристают....это какой-то ужас..наверное надо создать специальные места где будут девушки сниматься (которые этого хотят)....и не за деньги а так....

Можно просто написать фломастером на майке: я не хочу ни с кем знакомиться - все в сад лесом!
Ylasha писал(а):
или вы все считаете если девушки идут на дискотеку без парней они обязательно хотят того чтобы их сняли????????? думаю, вы ошибаетесь,

Почти все хотят чтоб их сняли, только "сьём" для каждой бабищи разный.
Ylasha писал(а):
хотя может девушки такие пошли))))))

Оба пола достоины друг друга.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com