Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Папина дача» в Ярынье    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.13 09:30 Ответить с цитатой

Камастра:
Журналы пожалуй возьму. Для книжек места особо не нашлось, а журнальчики можно и на подооконник положить, пущай читают. Azs:
Спасибо. Кофий, да специально заказываю премиальную Лаваццу.
Rambo:
У него и своя имеется Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.13 10:27 Ответить с цитатой

Henki Po:
Схемы метро нигде не увидел Sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.13 10:56 Ответить с цитатой

Azs:
Я ж говорил, расташшили все... Smile
Новые не успел ещё.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.13 11:53 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Azs:
Я ж говорил, расташшили все... Smile
Новые не успел ещё.


Мишлен снимает звёздочку Smile


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.03.13 14:24 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
У него и своя имеется

А плюсануть)))


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.13 21:55 Ответить с цитатой

Можно я буду скромен?.. Confused Финн, у тебя совесть то есть? Такого к..ла я давно не встречал.. Not talking Научи поваров готовить..


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.13 22:26 Ответить с цитатой

Боря, чего молчишь? У меня куча эмоций, пытаюсь сдержать.. Неужели ты думаешь, на хромой овце проехать? Если ничего не поменяешь, ты коммерческий труп..


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 07:05 Ответить с цитатой

Олигофрен:
А чего ему оправдываться-то? Всем нравится, дальнобойщики толпами, один олигофрен стал обсирать (причем даже не просто сказал — не нравится, а именно обсирать), так что теперь, каждому отвечать?

Ты бы конкретнее что сказал. Ну, типа, не понравился суп. Так все всё поймут, бывает. Но стоит ли из-за этого так высказываться?

Или тебе натурально человеческих испражнений на тарелку наложили? Wink


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 07:59 Ответить с цитатой

Azs:

Знаешь какое дело? Тут вопрос не совсем так стоИт, как ты думаешь.. Испражнения не испражнения, но что то близкое, едой назвать сложно.. Sad Но вопрос в другом. Я бы мимо прошёл, бывает, тем более трасса, много всякого шлака, но... Человек приходит на форум с сугубо личным интересом, год пиарит свою забегаловку как нечто исключительное, но в реале этот "исключняк" является подобием валдайской пирожковой, со всеми вытекающими. Так у меня возникает вопрос... Что ЭТО? Для чего столько моральных трудов?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:01 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
но в реале этот "исключняк" является подобием валдайской пирожковой, со всеми вытекающими.


Это только тебе так кажется. Факт.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:03 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Это только тебе так кажется. Факт.


Да нет уж! Факт это то, о чём написано выше. Wink

Ну и насчёт толп дальнобоев: сколько мимо не проезжал, одна-две машины в лучшем случае.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:05 Ответить с цитатой

Я, кстати, вообще склоняюсь к мысли, что ты что-то путаешь и говоришь про какое-то другое заведение.

Как можно так обсирать (на ровном месте, заметь, без предъявления конкретики) такое милое заведение со столь уютным интерьером и замечательной кухней? Как вспомню солянку и жареную картошку, так слюнки текуть... Каждый раз, как с ГВН вертаюсь, заезжаю и с друзьями и один столоваться. И мне, и моим друзьям заведение нравится.

Непонимаю.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:09 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
такое милое заведение со столь уютным интерьером и замечательной кухней?


Вот именно. Только интерьер и есть, не бесспорный, но всё же. А насчёт попутал: разве что зашёл в другую дверь, где покрышки воняют.. Confused Как от этой баланды, готовящейся похоже раз в неделю, могут течь слюнки, как ты выражаешься? То ли ты не ел никогда нормальной пищи, то ли интерес какой имеешь.. Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:22 Ответить с цитатой

Вот кроме как... «да куда нам, холопам, мы то с царского стола не подъедаем, нормальной пищи не принимали-с» ответить больше ничего не хочется.

Я всего лишь пытаюсь донести до тебя мысль, что если тебе что-то не понравилось, ну бывает такое, просто не ходи в это заведение больше, ну или напиши, так мол и так, не по вкусу пришлось. Зачем просто без конкретики помои лить?


Последний раз редактировалось: Azs (26.03.13 08:27), всего редактировалось 1 раз


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:27 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Зачем просто без конкретики помои лить?


А что, отвратительная кухня, да и ещё непонятно в каком году сготовленная, это не конкретика? Про очко молчу, тут уже отписывались поэтому вопросу.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:27 Ответить с цитатой

И это при таком самопиаре то.. Sad


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
да куда нам, холопам, мы то с царского стола не подъедаем, нормальной пищи не принимали-с


Насчёт царского стола можно не глумиться. Тут до холопского далековато..


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:33 Ответить с цитатой

Опять же говорю про недобросовестную рекламу.. Wink Много где некачественная кухня, но там и без мегапиара обходятся, но ежели ты так втюхиваешь твой товар, соответствуй заявленному.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:49 Ответить с цитатой

Не удержусь:

Имел честь заехать в это заведение 7-го марта сего года, около 10-11 часов дня.

Мля... Это звездец полный...


1) На кой черт СТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА лОжить в суп-лапшу (с грабами аж) на неком куринном бульоне? ЗАЧЕМ там вообще масло растительное?

2) Испортить яичницу надо уметь. Получилось. Соленая местами, жесткая как башмак (еле ножом расковырял), желтки спеклись.
Ну не надо ее подавать на сковородке. Пока горячая - есть невозможно, как остывает - так спекается моментально от железа.

Ну и традиционная тема- сортир.

Одни матерные слова. Я бы уволил всех и вся ЗА ТАКОЕ. Какого черта я должен наблюдать в сортире несмытое чужое говно?? Я то сначала погрешил на некультурность предшественника (ну не обучен человек смывать за собой. Неприятно, но бывает...). Тырк в кнопку сливную... Упс! А смыв то и не работает... Нюанс.

Резюме - кушать на трассе предпочту в других местах... "Афганка" у Мясного Бора например. Больше 7-ми лет там ем - кухня не меняется. Вот там стоят дальнобои толпой всегда.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 08:54 Ответить с цитатой

AndreyF:

Ну и конечно богатый выбор яств и напитков впечатляет. Без учёта качества.. Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 11 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com