Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Папина дача» в Ярынье    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:18 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Не удержусь:

Имел честь заехать в это заведение 7-го марта сего года, около 10-11 часов дня.

Мля... Это звездец полный...


1) На кой черт СТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА лОжить в суп-лапшу (с грабами аж) на неком куринном бульоне? ЗАЧЕМ там вообще масло растительное?

2) Испортить яичницу надо уметь. Получилось. Соленая местами, жесткая как башмак (еле ножом расковырял), желтки спеклись.
Ну не надо ее подавать на сковородке. Пока горячая - есть невозможно, как остывает - так спекается моментально от железа.

Ну и традиционная тема- сортир.

Одни матерные слова. Я бы уволил всех и вся ЗА ТАКОЕ. Какого черта я должен наблюдать в сортире несмытое чужое говно?? Я то сначала погрешил на некультурность предшественника (ну не обучен человек смывать за собой. Неприятно, но бывает...). Тырк в кнопку сливную... Упс! А смыв то и не работает... Нюанс.

Резюме - кушать на трассе предпочту в других местах... "Афганка" у Мясного Бора например. Больше 7-ми лет там ем - кухня не меняется. Вот там стоят дальнобои толпой всегда.


Респект.

Вот это и есть ПРАВИЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. Этот отзыв, хоть и критический, но полезен и читателям (будут знать, что, возможно, брать не стоит), и владельцам заведения.

Учись, Олигофрен. Это тебе не какашками кидаться Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:19 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Учись, Олигофрен. Это тебе не какашками кидаться


Что, в тебя попал?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:23 Ответить с цитатой

Несвежая и невкусная еда, отсутствие нормального выбора, грязное очко, что ещё нужно, чтобы ты услышал?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:29 Ответить с цитатой

Azs:

Для разнообразия советую посетить новую кафешку на богомолке, не помню, но по моему "подворье" называется. Без претензий, без пиара и криков про всякие там заморские рецепты. Вполне себе неплохо, учитывая стоимость, интерьер и вкус блюд. Работают себе потихоньку и дальнобоев море. И не рассказывают сказок про всяких там трепангов в винном соусе и запечённых устриц с чесноком.. Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:30 Ответить с цитатой

Отличная и вкусная еда, нормальный выбор, ни разу не видел там грязного очка, что ещё нужно, чтобы ты услышал?

Как тут быть?

Забей.

Андрею не понравилось — он отлично и конкретно отписался. Мне понравилось — я тоже об этом написал и буду и дальше там столоваться.

Тебе не понравилось? Если не умеешь писать ничего, кроме слова «кал», промолчи и просто больше туда не заезжай.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:31 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
Для разнообразия советую посетить новую кафешку на богомолке, не помню, но по моему "подворье" называется. Без претензий, без пиара и криков про всякие там заморские рецепты. Вполне себе неплохо, учитывая стоимость, интерьер и вкус блюд. Работают себе потихоньку и дальнобоев море. И не рассказывают сказок про всяких там трепангов в винном соусе и запечённых устриц с чесноком..

Я там обедаю примерно пару раз в неделю.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Тебе не понравилось? Если не умеешь писать ничего, кроме слова «кал», промолчи и просто больше туда не заезжай.


ты чего то не догоняешь.. Wink Кал то оно кал, но я бы молчал и не заезжал. Повторю ещё раз: слишком много слов про это заведение и полное несоответствие заявленному. Кто то кого то обманывает похоже.. Confused


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 09:59 Ответить с цитатой

По мне, обе забегаловки одинаковы. Еда столовская. У одной очко грязное, у другой платное.
Спорить не о чем. Rolling Eyes


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 10:04 Ответить с цитатой

dds писал(а):
По мне, обе забегаловки одинаковы. Еда столовская. У одной очко грязное, у другой платное.
Спорить не о чем.


Только вот одно просто работает и не прибегает к рекламным трюкам, а другое целую сказку уже год рассказывает про то, как работают лучшие повара Парижа и Сингапура, что продукты лично выращенные из отборных семян и хрюшки с коровами паслись на чистейших Альпийских и Новозеландских лугах, что лично контролируется приготовление каждого блюда и т.д.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 10:10 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
целую сказку уже год рассказывает про то, как работают лучшие повара Парижа и Сингапура, что продукты лично выращенные из отборных семян и хрюшки с коровами паслись на чистейших Альпийских и Новозеландских лугах, что лично контролируется приготовление каждого блюда

Это где такое можно почитать?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 10:11 Ответить с цитатой

И, получается, что это не еда «кал», а ты просто рекламой недоволен?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 10:13 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Это где такое можно почитать?


На твоём сайте однако.. Wink Конечно слегка утрирую, но промоушн активный ведётся регулярно.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 10:18 Ответить с цитатой

Ты определись,
Цитата:
целую сказку уже год рассказывает про то, как работают лучшие повара Парижа и Сингапура, что продукты лично выращенные из отборных семян и хрюшки с коровами паслись на чистейших Альпийских и Новозеландских лугах, что лично контролируется приготовление каждого блюда


или просто

Цитата:
промоушн активный


, иначе за трепло сойдёшь Smile Это уже не «слегка утрирую» Smile

А вообще и «Подворье» рекламируется на сайте города, вот навскидку —
http://valday.com/21.02.2013/1/comments


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 15:58 Ответить с цитатой

Олигофрен:
Кто такой Боря?
Давай конкретику, когда был, что ел? Можешь в ЛС , можешь здесь. Я пару дней выходной был, завтра поеду буду разбираться.
Если была смена про которую думаю(есть косячники), уволю на раз-два.


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 19:51 Ответить с цитатой

Henki Po:
Не надо никого увольнять. Пусть люди работают.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.13 19:57 Ответить с цитатой

а мне не нравится в Подворье( вроде и ничего, и еда бывает хорошая. но.. не тянет туда заехать.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.14 10:49 Ответить с цитатой

Сабж боле рекомендовать не могу, вчера там не то, чтобы говна поел, но сильно удивился: вместо любимой и обычной жареной картошки принесли "фри", а вместо куриной отбивной — забитое до состояния мумии крылышко весом граммов пейсят, которое не поддавалось ни ножу, ни моим зубам. В общем, отдав 300 р. (там еще пирожки с чаем были), поехал кушать в "Подворье".


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.14 11:09 Ответить с цитатой

Внесу ясность, с ноября 2013, к данному заведению никакого отношения не имею, посему с претензиями прошу не обращаться.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.14 14:54 Ответить с цитатой

Henki Po: жаль, с вами было лучше, а что случилось?


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.05.14 18:00 Ответить с цитатой

То, изначально, ради чего, ушёл из Питера на Валдайские Горки, стало совсем вставать, не смог более разрываться. Нууу… есть ещё пара причин, но енто совсем частности.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 9 из 11 Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com