Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Курение убивает    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 10:11 Ответить с цитатой

Сомневаюсь что ЕДИНАЯ РОССИЯ сыграет какую то роль. Муж будет курить и такое. Ему всё равно какая партия во главе. В выборы не верит. А меня травит никотином!


LastResort 4


L


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 18:31 Ответить с цитатой

просто бросить курить очень сложно


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 18:59 Ответить с цитатой

LastResort писал(а):
просто бросить курить очень сложно

бросить курить не сложно,трудно не начать снова.
сам мучаюсь,перепробовал всё.жду когда припрет,тогда и брошу.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 22:19 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
бросить курить не сложно,трудно не начать снова.
сам мучаюсь,перепробовал всё.жду когда припрет,тогда и брошу.

Марк Твен писал(а):
Сначала Бог создал мужчину, потом он создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.15 23:37 Ответить с цитатой

draiver писал(а):

LastResort писал(а):
просто бросить курить очень сложно

бросить курить не сложно,трудно не начать снова.
сам мучаюсь,перепробовал всё.жду когда припрет,тогда и брошу.

Нужно найти момент в своих желаниях, когда больше вероятность бросить и отвлечься чем-нибудь. Курил больше 20 лет. Бросал много раз, самое большее три дня. Но в один момент что-то нашло, щелчок в голове, самонастрой, и после трех дней мучительного воздержания чаша весов качнулась в нужную сторону... Полгода курил во сне) просыпался среди ночи от ужаса, что закурил, было многократно. Друзья, потерпеть немного нужно, но после вы оцените этот шаг и почувствуете разницу между "до" и "после"


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.15 00:15 Ответить с цитатой

draiver писал(а):

сам мучаюсь,перепробовал всё.жду когда припрет,тогда и брошу.

Ситуация аналогичная , единственное то , что пробовал единожды , а именно пластырь " Никоретте ". Хрень полная ( ИМХО ) , пол-дня проходил с ним ,результат - НОЛЬ , никакого отвращения , как курил до этого , так и курил и после! И еще : Заядлые курильщики , что курите и какая норма на сутки? У меня где-то 1,5 " Винстона " , красного!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.15 00:22 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
У меня где-то 1,5 " Винстона " , красного!

"мы с тобой одной крови..." Laughing


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.15 00:28 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Ситуация аналогичная , единственное то , что пробовал единожды , а именно пластырь " Никоретте ". Хрень полная ( ИМХО ) , пол-дня проходил с ним

Пробовал, не советую, безрезультатно. Таблетки "табекс" помогают немного, меняют привычный вкус сигарет, но нужно самому настроиться, и всеръез. Удачи!


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.15 00:38 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):


Посмотреть профиль
Отправить сообщение


07.03.15 01:22 Цитировать выделенное Ответить с цитатой

СБ писал(а):
У меня где-то 1,5 " Винстона " , красного!

"мы с тобой одной крови..."
Братан!!!
Very Happy


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.03.15 00:57 Ответить с цитатой

rodich писал(а):
Нужно найти момент в своих желаниях, когда больше вероятность бросить и отвлечься чем-нибудь. Курил больше 20 лет. Бросал много раз, самое большее три дня. Но в один момент что-то нашло, щелчок в голове, самонастрой, и после трех дней мучительного воздержания чаша весов качнулась в нужную сторону... Полгода курил во сне) просыпался среди ночи от ужаса, что закурил, было многократно

Очень похожая ситуация. Только я курил больше 30 лет. У меня щелчком в голове был развод с женой.
СБ писал(а):
никакого отвращения

За неделю до своего дня рождения я начал настраивать себя на то, что к этому дню брошу курить. Я стал сам вырабатывать отвращение к каждой сигарете, каждой затяжке. С каждым днем уменьшал количество выкуренных сигарет. 28 января 2006 г. я выкурил две сигареты, утром и вечером. А 29 января утром вышел выгуливать собаку, с невероятным отвращением закурил сигарету, сделал одну затяжку и выбросил. С тех пор больше не курю.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 14:10 Ответить с цитатой

Мои мечты сбываются!
В России могут запретить продажу сигарет рожденным после 2014 года, а также хотелось бы, что бы одна сигарета стоила бы около 1 тыс рублей. А ещё хотелось бы, что бы курение приравняли к приему наркотиков. И остальное все было бы так: сигареты=наркотические средства. ИМХО Laughing

Статейка хорошая, приятная)))): http://www.ntv.ru/novosti/1742776/


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 14:56 Ответить с цитатой

Да, хорошие у вас мечты. Всё остальное-то в стране в порядке: воздух чистый (автомобили и заводы не загрязняют), со здравоохранением всё в порядке (лечение повсеместно отличное и бесплатное), пенсионеры вообще зашибись живут (пенсии сравнимы с заработками министров), продукты отличные (всё выращено в экологически чистых местах и без добавок) и т.д. Вам бы в Госдуру, там все так мечтают.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 20:04 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
Всё остальное-то в стране в порядке: воздух чистый (автомобили и заводы не загрязняют), со здравоохранением всё в порядке (лечение повсеместно отличное и бесплатное), пенсионеры вообще зашибись живут (пенсии сравнимы с заработками министров), продукты отличные (всё выращено в экологически чистых местах и без добавок) и т.д. Вам бы в Госдуру, там все так мечтают.

Теперь и жопу после сранья вытирать не надо? Раз в стране и воздух плохой и пенсии маленькие???
А с курильщиками порядок наводить надо, они (многие) кроме себя, никого не видят рядом. Помню в самолете летел(когда еще курит можно было в самолетах), так эти мрази купили себе билеты на некурящие места , а бегали курить в хвост самолета, там где достались билеты некурящим. Это был пипец, дышать нечем взрослым, про детей вообще не говорю.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 22:26 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
воздух чистый (автомобили и заводы не загрязняют), со здравоохранением всё в порядке (лечение повсеместно отличное и бесплатное), пенсионеры вообще зашибись живут (пенсии сравнимы с заработками министров), продукты отличные (всё выращено в экологически чистых местах и без добавок) и т.д. Вам бы в Госдуру, там все так мечтают.

А чего не перечислила ничего про аборты, а также про то, что много девушек никак не могут найти себе вторую половинку и выйти замуж, а также то, что иногда перебои с водой в водопроводе бывают? Laughing Laughing Laughing А некоторым лекарств не хватает (это не про Вас, так к примеру).

Меня просто давно уже достали эти курильщики в общественных местах. Выходишь на улицу, так там не выхлопными газами от автомобилей пахнет, а несёт отовсюду дымом от сигарет. И самое плачевное, что курит очень много женщин. Противно на таких смотреть просто. Ну смотреть можно и в другую сторону, а вот не дышать исходящим из их рта дымом не получается иногда. Они могут курить и на автобусных остановках и около жилых домов, в подъездах и т.д. Думают, что окружающих приятно нюхать эту противную гарь исходящую из их ртов (((((. Как увижу курящих, так приходится на другую сторону улицы переходить.((((
Кстати, от автомашин запаха никакого не чувствуется на улице, даже если стоишь на переходе и ждешь зеленого сигнала светофора. От заводов тоже не чувствую запаха в Валдае. Только от курильщиков он исходит.
Выйдешь на улицу чистым морозным воздухом подышать, серебристым белым снежком полюбоваться, так нет какой-то "чудак" всегда найдется и закурит и ветром эту гадость его челюстно-ротовых испражнений принесет:cry:

Тут недавно в Магните в очереди к кассе стоял, так какой-то мужчина дыхнул рядом, видно недавно покурил, так меня чуть не вырвало.... фуууу, гадость. Crying or Very sad


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 22:32 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Теперь и жопу после сранья вытирать не надо? Раз в стране и воздух плохой и пенсии маленькие???
А с курильщиками порядок наводить надо, они (многие) кроме себя, никого не видят рядом. Помню в самолете летел(когда еще курит можно было в самолетах), так эти мрази купили себе билеты на некурящие места , а бегали курить в хвост самолета, там где достались билеты некурящим. Это был пипец, дышать нечем взрослым, про детей вообще не говорю.

вольтанутый, хорошо подметил
Laughing Very Happy Laughing
Такие же попадаются деятели, едущие в автобусе. Накурятся в Валдае и после сядут в автобус, а весь автобус дышит этим г....ом которое исходит от них. Доедут до следующей остановки и быстрее ещё немного покурить на улице, и вновь дальнейшее путешествие в автобусе для всех остальных пассажиров становится из-за них невыносимым, даже с учетом того, что наши автобусы продуваются из различных щелей.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.17 23:50 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
там не выхлопными газами от автомобилей пахнет, а несёт отовсюду дымом от сигарет. И

Правдолюб писал(а):
а найдется и закурит и ветром эту гадость его челюстно-ротовых испражнений принесет

Правдолюб писал(а):
Тут недавно в Магните в очереди к кассе стоял, так какой-то мужчина дыхнул рядом, видно недавно покурил, так меня чуть не вырвало.... фуууу, гадость.

Правдолюб писал(а):
Накурятся в Валдае и после сядут в автобус, а весь автобус дышит этим г....ом которое исходит от них. Доедут до следующей остановки и быстрее ещё немного покурить на улице, и вновь дальнейшее путешествие в автобусе для всех остальных пассажиров становится из-за них невыносимым, даже с учетом того, что наши

Как то неадекватно ты на запахи реагируешь , часом , не беременный ли ты ? Very Happy


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 06:08 Ответить с цитатой

Правдолюб, я же написала: и т.д. Все сегодняшние проблемы описать невозможно.
А насчёт запахов: от некоторых перегаром, от некоторых луком и чесноком, от некоторых элементарно немытым телом несёт. Так, по-вашему, нужно запретить лук, чеснок, алкоголь, а немытых просто расстреливать?
Я курю 42 года, ни на остановках, ни на детских площадках, ни вблизи некурящих людей никогда не курила. Всё зависит от воспитания и уважения к окружающим.
А запретами ничего добиться нельзя! Не раз уже проходили.


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 06:14 Ответить с цитатой

вольтанутый
"Теперь и жопу после сранья вытирать не надо? Раз в стране и воздух плохой и пенсии маленькие???"

Ничего себе, у Вас ассоциации. Shocked


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 09:36 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Как то неадекватно ты на запахи реагируешь , часом , не беременный ли ты ?

Ага, на 15-м месяце беременности ужО! Laughing
Very Happy Laughing

Ирина262 писал(а):
Я курю 42 года, ни на остановках, ни на детских площадках, ни вблизи некурящих людей никогда не курила. Всё зависит от воспитания и уважения к окружающим.

Вот за это от меня к Вам огромное уважение!!!
Спасибо Вам за это, честное слово, спасибо!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.17 09:56 Ответить с цитатой

Ирина262 писал(а):
насчёт запахов: от некоторых перегаром, от некоторых луком и чесноком, от некоторых элементарно немытым телом несёт. Так, по-вашему, нужно запретить лук, чеснок, алкоголь, а немытых просто расстреливать?

Резкий запах продуктов физического вреда не наносит и организм не отравляет.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com