Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Олимпиада 2012    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 17:14 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
а она ежедневно,на протяжении многих лет,одним и тем же...
Ой плохая какая...

вольтанутый писал(а):
да и почему ты решил,что люди желающие встать на престол,хотят сделать НАШУ жизнь лучше??
может свою??

А ты почему туда не стремишься, не хочешь принести общую пользу или стесняешься сделать свою жизнь лучше?
вольтанутый писал(а):
ну...это...я как бы ни одной тренировки и не провел

Исенбаева тоже с превеликим удовольствием поболела бы за вольтанутого лежа на диване с пивом, а так приходится жилы рвать и до тошноты тренироваться.

вольтанутый писал(а):
а как детям в ДЮСШ по легкой атлетике обьяснить ,что она устала??

Установить планку на ее высоте и сказать: пока не перепрыгните, домой не уйдете... и наблюдать как они начнут уставать)))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 17:55 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ой плохая какая...

1.молодец конечно,на коммерческих турнирах все нормально,рекорды (безлимитные банковские карты)...а порадовать такое быдло ,как вольтанутый...))))
Rambo писал(а):
стесняешься сделать свою жизнь лучше?

2.за счет других,стесьняюсь Wink
Rambo писал(а):
а так приходится жилы рвать и до тошноты тренироваться.

3. см п 1 для чего.
Rambo:
ты считаешь 3 место Исенбаевой нормально,скажи честно))))может лучше место дать той у которой глаза горят?и есть желание выиграть,и пусть она будет даже четвертой...сам же знаешь,к чему приводит незаменимость аршавина...опять его в сборную...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 18:04 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
может лучше место дать той у которой глаза горят?

Так пусть прыгает, раз горят...
вольтанутый писал(а):
2.за счет других,стесьняюсь

Т.е. там, кроме как рыть под себя делать больше нечего?
вольтанутый писал(а):
...а порадовать такое быдло ,как вольтанутый...))))

Радовать быдло лучше других умеет НТВ)))

вольтанутый писал(а):
молодец конечно,на коммерческих турнирах все нормально,рекорды

Ну если ты когда-нибудь занимался серьезно спортом, то должен знать, что форма атлета циклична, сегодня один результат, а завтра другой. тем более на коммерческих турнирах где не такой жесткий допинг контроль.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Я тебя умоляю, это на областных соревнованиях можно победить без вариантов))) Вспомни последнюю олимпиаду Немова. ИМХО будь у нас Фелпсы и Болты, плывущие и бегущие на несколько корпусов впереди были бы вопросы если не у судей, то у допинговой комиссии. Многое зависит и от функционеров самих федераций спорта в разных видах.

Ну на то федерации и есть. Видишь как немцы лихо серебро в троеборье отстояли. А наши завыли сразу - де Россию обворовали. А я так считаю - надо было золото зарабатывать, тогда б и серебро не отняли. И вообще, после войны хватало ресурсов бить весь мир по яйцам а сейчас нету? А почему Же? Потому что едросня с удовольствием строит не нужный ледовый дворец, а всю систему детского спорта херит за ненадобностью, лицемерно приклеивая баннер "ер- детям" Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 20:24 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
А почему Же?

потому, Же, что подростку проще дать по яйцам в контре или на форуме чем в реальной жизни. Я помню конкурс был в спортивные секции, пока медсправку и дневник не покажешь, шансов нет, а сейчас? К тебе очередь стоит?
Хотя согласен на счет ДЮСШ, похерено...
Drake писал(а):
Потому что едросня с удовольствием строит не нужный ледовый дворец

А что тогда нужно?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 21:24 Ответить с цитатой

Drake:
вольтанутый:
Ну вот как у такого человека требовать золото?
Цитата:
Иван Нифонтов, бронзовый призёр по дзюдо в весе до 81 кг:

— У меня полгода назад была травма. Просто оторвалась мышца. Её потом буквально прикручивали к костям болтами. Я ходил на костылях и пытался как-то тренироваться — руки накачивал, ноги старался поднимать. Когда лежал, прокручивал комбинации в голове — вот так я хватаю соперника, вот так перебрасываю. Мысленно всё хорошо получалось, а на первых тренировках после травмы — плохо! Но так на Олимпиаду хотелось… Разочарование от «бронзы» было, да. Но это только в первые минуты, а потом — такое счастье! Вспомнил, как тренировался днём и ночью, как поддерживали меня родители. А ведь им совсем нелегко пришлось — семья наша переехала в Барнаул из Казахстана. И не всё нам сразу и легко далось. Но сейчас совсем другие чувства. Дзюдоисты говорят: «бронзу» — выигрываешь, а «серебро» — получаешь. То есть, когда ты третий, ты счастлив, что зацепился за пьедестал! А когда второй — проиграл «золото».


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 21:39 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Drake писал(а):
А почему Же?

потому, Же, что подростку проще дать по яйцам в контре или на форуме чем в реальной жизни. Я помню конкурс был в спортивные секции, пока медсправку и дневник не покажешь, шансов нет, а сейчас? К тебе очередь стоит?
Хотя согласен на счет ДЮСШ, похерено...
Drake писал(а):
Потому что едросня с удовольствием строит не нужный ледовый дворец

А что тогда нужно?

А нужно же чтобы спишшеные нефтеденьги вкладывались в том числе в учителей физкультуры, тренеров в маленьких городках, чтобы была реклама детского спорта, чтобы проводились межшкольные, межрайонные, междворовые соревнования по хоккею, волейболу, баскету, футбику. Чтобы развивались специфические виды спорта типа стрельб, гребли. Для этого должно быть пара тройка миллионов в бюджете. И одновременно поднимется и культура и общий уровень молодежи, потому что тем, кто думает о высоком некогда думать о ягуаре.

Но эти измышления носят чисто риторический характер и все это возможно не в этой жизни и не в этой стране. Наш удел это выть по поводу обижания русских на олимпиадах.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 21:43 Ответить с цитатой

Кстати, о птицах.
В Норвегии в самом что ни на есть заштатном улусе типа финмарка или тромса в каждом городке бассейн, огромный спортзал, горнолыжный трамплин и частенько санно бобслейная трасса.

В Англии в местном Валдае окромя трех идеальных футбольных полей поле для гольфа, крикета, пяток баскетплощадок и три бассейна. И на холмах вело-роликотриальный склон. Да ули говорить. Сам говори сам и слушай


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 21:49 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
чтобы проводились межшкольные, межрайонные, междворовые соревнования по хоккею, волейболу, баскету, футбику.

Почему-то я в годы своей юности участвовал в соревнованиях не за призы и проводились они не за деньги а так...
Drake писал(а):
потому что тем, кто думает о высоком некогда думать о ягуаре.

О высоком думают не за деньги.
Drake писал(а):
и все это возможно не в этой жизни и не в этой стране.

Ну если ждать манны небесной, то да. Ни кто не вкладывает ни каких денег в любительский спорт, пока спортсмен не докажет, что он чего-то стоит. В спорт идут не ради пряников, а ради себя и своих амбиций, которые до уровня мастера спорта ты должен оплачивать из своего кармана.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 21:59 Ответить с цитатой

Жен. Ты такой, прости господи, бред лепечешь, что даже ответить мне тебе нечего.

Ты как Медведев типа, за олимпиаду ему не стыдно. Досвидэ, карочи. Слава империи!!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 22:09 Ответить с цитатой

Drake:
Ты не
Drake писал(а):
в каждом городке бассейн, огромный спортзал, горнолыжный трамплин и частенько санно бобслейная трасса.

Тыжеж сказал, что они нафиг не нужны, а нужна реклама детского спорта)))
Drake писал(а):
Жен. Ты такой, прости господи, бред лепечешь

Пора определяться, что надо...


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 22:16 Ответить с цитатой

Продолжай строить дурачка из себя.

Нужна система, а не единичный вброс в виде катка в который ходит два десятка человек


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.12 22:41 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Нужна система

Ну так строй систему, или думаешь везде само все строится и только в России никто не хочет помогать?
Drake писал(а):
а не единичный вброс в виде катка

Тебе дали мат. базу, а систему должны строить те, кто заинтересован в результате, Или Путин должен дать команду?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.12 20:16 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
страны
1 Китай 13 6 4 23
2 США 10 8 7 25
3 Франция 4 3 4 11
4 Германия 3 5 1 9
5 Ю Корея 3 2 3 8
6 С Корея 3 0 1 4
7 Казахст 3 0 0 3
8 Италия 2 4 2 8
9 Россия 2 2 5 9
10 Украина 2 0 2 4

Не вижу повода для радостигордости

Цитата:
Шестьдесят лет назад, жарким летом 1952 года, во всемирных Олимпийских играх впервые приняли участие советские спортсмены. Без анаболиков и гормонов роста, без промоутеров и сумасшедших призовых фондов они взяли там 22 золотые медали и 19 бронзовых. Оставив позади по числу наград всю Европу, Австралию и уступив только США.

У тяжелоатлета Евгения Лопатина одна кисть была малоподвижной (её перебило пулемётной очередью в бою под Ерзовкой, где Лопатин командовал ротой противотанковых ружей). Он взял на Играх серебро!

Гимнаст Грант Шагинян был хромым (его ранило в ногу в 1943-м), что не помешало ему завоевать две золотые и две серебряные медали, совершенно покорить зрителей выступлением на коне и обогатить спортивный мир термином «вертушка Шагиняна».

У борца Якова Пункина на ковре подёргивалось плечо – нервный тик после контузии (из-за неё, треклятой, он в бессознательном состоянии попал в плен и прошёл через ряд концентрационных лагерей). Это не сделало менее беспощадным его коронный приём – бросок с прогибом. Он взял на тех Играх золото. (И не надо говорить, что всех, кто вернулся из немецких концентрационных лагерей, посадили в наши).

Тяжелоатлет Василий Удодов всего за семь лет до выступления в Хельсинки весил 29 кило и не мог самостоятельно передвигаться (семнадцатилетним он был угнан немцами из Ростова и, в конце концов, оказался в Бухенвальде). Удодов выиграл золотую медаль.
.......
В прошлом году один из центральных телеканалов продемонстрировал фильм о 1952 годе. Я оторопел, услышав речь ведущего: «Советский Союз проиграл Олимпиаду, советский спорт показал свою несостоятельность»… И ни слова о том, что это была Олимпиада фронтовиков.
.....
Я не случайно вспомнил о той Олимпиаде 1952 года сейчас, когда наш спорт разрушен торгашескими реформами, которые привели к падению народного духа!

Предательская торгашеская власть лишила нас чувства Родины.

Ещё раз повторю слова, сказанные в предыдущем посте: на собственной Родине мы живём без ощущения Родины!

Большинство телепередач и газетных статей клеймят и позорят наше прошлое. В одной из телепередач у Сванидзе кто-то пытался заклеймить позором тех олимпийцев 1952 года: мол, проиграли в командном зачёте Америке. Вот, мол, как слаб был советский спорт. Кстати, подобное утверждение неверное. Проиграли по количеству медалей, а по очкам «сыграли» в ничью. Ведь очки считаются за первые шесть мест.

Корни российского спорта в спорте советском. Корни дают жизнь всему дереву. Те, кто пришли к власти, сознательно рубят корни нашего дерева, чтобы увядшей листвой было легче управлять. Плюют в колодец, в котором живая вода!

http://blogs.mail.ru/mail/mnzadornov/5D8B4AEE78E4BB98.html


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.12 23:39 Ответить с цитатой

1 Китай 35 22 19 76
2 США 32 21 24 77
3 Великобритания 22 13 13 48
4 Южная Корея 12 6 6 24
5 Россия 11 18 22 51
6 Франция 8 9 11 28
7 Германия 7 15 9 31
8 Италия 7 6 4 17
9 Венгрия 6 2 3 11
10 Казахстан 6 0 2 8
ну немного повеселее...


Танчик) 616
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.12 23:56 Ответить с цитатой

Люди! Ну неужели нельзя ПРОСТО ТАК посмотреть Олимпиаду?
Я, к примеру, вобще не знала почти никого из наших. Больше по душе, конечно, зимние... Но спорт смотрю . Просто смотрю, потому что интересно. Интересно и за нашими понаблюдать, и за забугорными.
Ну чего вы, в самом деле?!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.12 14:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Для участников Олимпиады закуплено рекордное число презервативов


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.12 19:01 Ответить с цитатой

Танчик) писал(а):
Ну неужели нельзя ПРОСТО ТАК посмотреть Олимпиаду

так вроде запретов нет ,на просто так)))смоторите)))но мое мнение,что Олимпиада(раз в 4 года) должна отражать в медалях (пусть и субъективные) некие результаты. я уже и не говорю о налогоплательщиках...
вот на коммерческих турнирах пусть выступают ,как хотят.Но олимпиада,соревнование государств и их престижа.Кстати на футбольном Олимпийском турнире Гондурас обыграл Испанию,те кто разбирается в футболе понимают что такое Испания(хоть и молодежная команда).А мы на турнир не попали...


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.12 20:02 Ответить с цитатой

Чего поклеп наводите - из наших пловцов еще никто на олимпиаде не утонул (anekdot.ru). А если серьезно, то я ожидал что будет хуже.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.12 20:51 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
я уже и не говорю о налогоплательщиках...

В таком случае Китайцы все равно вне конкуренции...

вольтанутый писал(а):
но мое мнение,что Олимпиада(раз в 4 года) должна отражать в медалях (пусть и субъективные) некие результаты.

Вот она и отражает, кто жал, а кто жрал...
Вон, по словам Дрейка, в Норвегии в каждой деревне спорт комплексы, а кроме как на лыжах больше ни на чем не умеют соревноваться... Парадокс Rolling Eyes Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com