Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Розыгрыши, остроумие     

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Посетитель 371
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.04 17:24 Ответить с цитатой

Тут на форуме частенько "блещут" остроумием с переменным успехом. А были ли у кого удачные шутки, розыгрыши, остроты, которыми можно и похвастаться. Можно описать и чужие, но лучше бы те, свидетелями которых вы были. Для примера расскажу случай, был я тогда студентом. Мой сосед по комнате подавился рыбьей костью. Вызвали "скорую", повезли его в больницу, ну и я с ним за компанию, типа сопровождающего (дело было ночью). В больнице сделали снимок, затем врач достал кость и на полном серьезе говорит:
- Ну все в порядке, можно идти домой. Три дня не есть! (Типа сострил)
А дружок мой поверил и спрашивает:
- А пить-то хоть можно?
- Можно, только без закуся – ответил доктор.


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.04 17:37 Ответить с цитатой

Времен моей службы в ВС РФ.
1. Не очень злая шутка. Берется спящий человек. аккуратно стягивается с него одеяло и причинное место, обильно поливается подогретой до комнотной температуры(чтобы не проснулся) водой. Очень интересна реакция после подъема, когда он не понимает почему он мокрый, и всячески старается это скрыть.
2. Шутка злее. срабатывает на молодых спящих в кольсонах на верхней полке (если шконки двухярусные) опять же стягивается одеяло и эти самые кольсоны акуратненько по всей длинне пришиваются к матрасу. Очень интересное лицо у человека когда после подъема он спрыгивает, а ноги остаются там где были. потом на долю секунды зависает в воздухе и падает вниз головой, утягивая за собой любимый матрас. (шутить так перестали после первой здорово разбитой головы)
3. Шутка 3. (это я не видел это мне рассказывали) Парень уже почти отслуживший, на корабле, разрезав пополам батон хлеба одну половину намазал джемом, вторую солидолом, и первую медленно и с аппетитом начал есть. предлагая проходящим мимо бойцам угостится другой половиной с виду то одинаковые...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com