Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аварии    Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 ... 163 164 165  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 19:43 Ответить с цитатой

Модестович, выбор простой - впереди пешеход на зебре , а бывало и пешеход при велике ( с Выскодно , на Выскодно ) , сзади сколько - то тонн с хамскими мозгами . И непоКобелимое , тыщу лет назад усвоенное правило : в первую очередь думать о пешеходе , когда я за рулём , и наоборот , если я пешая , то жалеть того , кто ведёт машину . Уж , не говорю , что и ПДД на моей стороне , когда останавливаюсь , пропуская пешехода на зебре , а не пугаю его объездным маневром . Но ПДД - ПДДами , бывало , что приходилось после остановки из - за летящего сзади чумовоза , педаль в пол и с высоко поднятой диафрагмой ... нас не догонят ! Стало быть и не коза , и не выёживаюсь , о людЯх забочусь , как могу .


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 19:52 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
о людЯх забочусь , как могу .


добро не бывает безнаказанным- иногда притормозишь перед переходом и сидишь- ждешь-сейчас сзади прилетит. Crying or Very sad


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 20:47 Ответить с цитатой

vik писал(а):
да причем тут дятел- у меня детектор камер- показывал

Вчера ехал не пикает Think


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 20:58 Ответить с цитатой

Баушка, да всё правильно только откуда у вас уверенность что этот пешеход с разбегу под машину не прыгнул, там и переходить то некуда разделительное ограждение посередине и до перехода с разрывом метров сто, как раз там проезжал всё видел.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 21:21 Ответить с цитатой

Баушка,
пешеход, если имеет необходимый минимум мозгов, не будет переходить перед машиной, идущей с достаточно высокой скоростью. Одно дело - город, совсем другое дело трасса, где и скорость выше, и тоннаж больше.
Кстати, про козу, заметьте, вы это сказали Wink О людЯх, конечно, надо заботиться, но о своей безопасности забывать не стоит. Случается, дремлют водятлы за рулем . С последствиями. Мне до сих пор аукается сон хохлядского гастрарбайтера, по ночам не сплю, мучаюсь от боли в руках Sad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 22:12 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Вчера ехал не пикает

я же не вчера ехал- пару лет назад было


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 22:36 Ответить с цитатой

tigr 723, да я не про того пешехода , а о своём , о " девичьем " в поездках из Валдая до Короцкого поворота .

Модестович, не спорю , сама понимаю витающую над трассой опасность получить удар в ... задний бампер . Вздох , вернее , выдох облегчения только на лесной дороге . Поём сейчас с " Цветами " " ... как прекрасен этот мир , посмотри , как прекра ...ааасен этот мир ! " А коза и не ругательство вовсе , кто понимает - умнющее животное !
Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.18 22:37 Ответить с цитатой

Баушка,
ага, ещё и вреднющее!


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.18 14:16 Ответить с цитатой

на рощинской дороге, поворот на Костково. фура перевернулась.


ГЕРДА 24




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.18 11:17 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Модестович, выбор простой - впереди пешеход на зебре , а бывало и пешеход при велике ( с Выскодно , на Выскодно ) , сзади сколько - то тонн с хамскими мозгами . И непоКобелимое , тыщу лет назад усвоенное правило : в первую очередь думать о пешеходе , когда я за рулём , и наоборот , если я пешая , то жалеть того , кто ведёт машину . Уж , не говорю , что и ПДД на моей стороне , когда останавливаюсь , пропуская пешехода на зебре , а не пугаю его объездным маневром . Но ПДД - ПДДами , бывало , что приходилось после остановки из - за летящего сзади чумовоза , педаль в пол и с высоко поднятой диафрагмой ... нас не догонят ! Стало быть и не коза , и не выёживаюсь , о людЯх забочусь , как могу .
Ну, сосед.. А обгонять в лесу под 100 кмч попуток - то норама? Где та грань ответственности? Только словами на форуме?


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.18 00:41 Ответить с цитатой

ГЕРДА,
Наклей сзади вот это)
ГЕРДА писал(а):
А обгонять попуток
А что, можно встречные обгонять?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.18 16:05 Ответить с цитатой

04.08.2018 в 06:00 в г. Валдай на нерегулируемом перекрестке улиц Чернышевского и Павлова неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, не предоставил преимущество и совершил наезд на велосипедиста, женщину 1938 г.р. В результате ДТП велосипедист с ЧМТ доставлен в клиническую больницу № 122 им. Соколова в г. Валдай. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.18 12:28 Ответить с цитатой

07 августа 2018 года в 03ч.40м. на 1 км а/д «Едрово-Селище» водитель, молодой человек 2000 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, управляя а/м «Лада Приора», не справился с управлением и допустил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП пассажир, девушка 1999 г.р., с различными травмами доставлена в клиническую больницу №122 г. Валдай.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.18 15:09 Ответить с цитатой

А чего, 80 летние женщины на великах еще ездят? Блин, прям реально жаль женщину...


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 09:12 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
А чего, 80 летние женщины на великах еще ездят? Блин, прям реально жаль женщину...

а чего нет?


СЕРГЕЙ0908 92


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 10:59 Ответить с цитатой

Жена ехала по трассе, две страшные аварии. Одна у бывшего поста ГАИ на Рощино, вторая ближе к Яжелбицам.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 13:00 Ответить с цитатой

Сегодня утром, 9 августа, в Валдайском районе Новгородской области на трассе М-10 произошло два столкновения автомобилей. В обоих ДТП машины сталкивались с КАМАЗами.

В 09:35 в оперативную службу МЧС России поступила информация о ДТП в районе деревни Долгие Бороды – столкнулись КАМАЗ и «Газель». Была проведена деблокировка погибшего водителя «Газели», личность которого устанавливается. Также спасатели смыли с дороги вылившиеся горюче-смазочные материалы.



В 10:15 аналогичная авария произошла у деревни Яжелбицы.
В ней погиб 62-летний водитель «Митсубиси»



vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 13:13 Ответить с цитатой

август, блин начался в россии Crying or Very sad


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 14:51 Ответить с цитатой

Мицубиси походу на стыке старого и нового полотна подпрыгнула, и потеряла управление. Там очень стрёмное место.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.18 15:56 Ответить с цитатой

Pumbars писал(а):
Мицубиси походу на стыке старого и нового полотна подпрыгнула, и потеряла управление. Там очень стрёмное место.

если ехать 40-50 км/час, то все видно и все можно обрулить.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 142 из 165 Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 ... 163 164 165  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com