Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Качества    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 14:47 Ответить с цитатой

В мужчинах люблю мужскую силу (во всех смыслах). Она как правило чувствуется на расстоянии. Некая "самцовость" в хорошем смысле. Такой мужчина считает ниже своего достоинства обидеть, унизить, пройти мимо (когда может помочь), подвести кого-то, "продинамить", не найти выход из сложной ситуации. Нужно просто дать возможность ему себя проявить.
В мужчинах не люблю слабость духа, от чего в общем-то и следуют алкоголизм, "динамо" и т.д. и т.п.
В женщина люблю женственность. Когда она образована, но не заумна, когда она в детях, но не в замусоленном халате, когда она с мужем всегда и в любой ситуации.
В женщинах не люблю "недалёкость" ума. От этого в общем-то и все проблемы - сплетни, шмотки, сериалы и т.д. и т.п.
А вообще, очень мне нравится книга по этой теме АЛАНА и БАРБАРЫ ПИЗ "Мужчина и женщина. Язык взаимоотношений".
Там очень понятным языком объясняется, почему нас, женщин, раздражает в мужчинах то, что они бесцельно тыкают кнопками ТВ пульта, не задерживаясь ни на одном канале на долго. И почему вас, мужчины, так раздражает наш "талант" ориентироваться по автомобильной карте и умение одновременно разговаривать по телефону, варить суп и смотреть телевизор.


KiSana 37




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.13 01:17 Ответить с цитатой

И в мужчине и в женщине уважение заслуживает честность, добропорядочность, понимание к ближнему. Еще есть моменты, которые менее важны и не каждый с ним согласится - умение слушать и слышать


KiSana 37




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.13 17:30 Ответить с цитатой

На счет алкоголизма тоже соглашусь с этим - тоже меня нервирует эта "привычка" в обществе.
А на счет качеств мужчины - то находчивость в разных ситуациях тоже очень нравится Smile


Valleu 3


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.20 20:29 Ответить с цитатой

мне нравятся не жадные и заботливые мужчины, которые умеют держать слово или совершают поступки вместо бесполезной болтовни

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com