Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 О собаках - домашних и любимых    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

заклепка 12




Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.13 22:03 Ответить с цитатой

собаки, во время "кусачек " с фигурантом .
Вот в том то и дело , я хочу чтоб "табу на человека" у нее оставалось , не хочу развивать в собаке агрессию,по-этому и интересуюсь ,т.к. говорят что это возможно . Занимались с собакой своими силами, где только можно ,откуда не гоняют,сейчас очень много лит-ры о способах дрессировки, это не проблема,было бы желание.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.13 13:16 Ответить с цитатой

заклепка писал(а):
Вот в том то и дело , я хочу чтоб "табу на человека" у нее оставалось , не хочу развивать в собаке агрессию,по-этому и интересуюсь ,т.к. говорят что это возможно .

Извините, пожалуйста, но "кусачки" происходят с участием живого человека в "защите". И если вы (а вы в этот момент стоите рядом со своей собакой) учите свою собаку реагировать на действия фигуранта (агрессивно настроенного человека) укусом, то как вы себе представляете сохранение "табу на человека" и не развитие при этом агрессии? Либо вы чего-то недопонимаете, либо вас дезинформировали. В любом случае, вы не ответили на вопрос с послушанием. Поймите, пожалуйста, без этого я ничего вам далее рекомендовать не могу. Если нет послушки, то "раскусывать" собаку по меньшей мере безрассудно.
Литературы по дрессировке сейчас действительно полно. Но в этой куче макулатуры найдется всего несколько достойных книг. Из ваших ответов не понятно, вы посещали дрессировочную площадку со своей девочкой? Вы занимались с ней под руководством инструктора или только самостоятельно? И ещё вопрос, если позволите, у вас первая служебная собака?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.13 13:00 Ответить с цитатой

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенесите этот пост в другие какие нибудь группы


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.13 14:04 Ответить с цитатой

заклепка:
Завалила я вас вопросами! Уж простите, но без этого никак! Very Happy

Ирина Валдайская:
Сделала перепост на азиатском форуме.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.13 18:59 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:
Эта информация про расформированный питомник - ДЕЗА. Ребята на форуме сказали, что это очень давнишняя история. А откуда вы это взяли, Ирина?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.13 19:42 Ответить с цитатой

Наталечка писал(а):
Ребята на форуме сказали, что это очень давнишняя история

http://www.odnoklassniki.ru/jithorosho/topic/61473159075077До сих пор ходит по инету


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.13 22:51 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:
С недавних пор не люблю этот ресурс. Он стал слишком уж "мусорным".


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.05.13 00:01 Ответить с цитатой

Подниму темку.
Уважаемые владельцы собак!
Хочу рассказать вам (а кому-то просто напомнить) о прививках, вакцинах и правилах вакцинации.
Существует множество болячек, от которых ваш любимец может помереть. На данный момент практически от всех смертельно опасных заболеваний созданы вакцины.
Вакцины бывают от одной болезни (моновакцины) и от нескольких (поливакцины).
Особенно подвержены заболеваниям щенки до 6-ти месяцев. Поэтому рекомендуется провести первую вакцинацию до 3-х месяцев (до начала смены зубов).
Существуют определённые правила подготовки к прививке.
Предварительно собачке нужно в корм подмешать таблетки от глистов (Альбен, Азинокс, Дронтал). Таблетки даются из расчёта на вес собаки (написано на упаковке препарата).
Если вы гоняете кишечных паразитов своему любимцу только раз в год (или впервые), то повторите манипуляцию через 7-10 дней.
Как только пройдёт 7-10 дней после второго приёма глистогонного - прививайте.
В нашей лесистой местности очень рекомендую прививать регулярно собак от бешенства. По нашему законодательству это следует делать 1 раз в год. Но импортные вакцины (от бешенства) уже давно обеспечивают вашим любимцам защиту от этой неизлечимой и очень опасной болячки на три года.
Очень не советую использовать бесплатную отечественную вакцину, которую предлагает ВЕТСТАНЦИЯ. Особенно много осложнений от неё у породистых крупных собак. Импортная вакцина от бешенства обойдётся вам в 100 рублей.


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.13 17:58 Ответить с цитатой

Приобретая породистого щенка, вы как правило покупаете собаку, прошедшую первый круг вакцинации. А именно - привитую двукратно (как правило в 8 и 12 недель).
Щенок должен иметь ветеринарный паспорт и МЕТРИКУ ЩЕНКА. В Ветеринарном паспорте должны быть вклейки в соответствующих графах о том, когда и чем глистогонили и прививали собаку.
Метрика щенка содержит следующую информацию: дата рождения собаки, пол, окрас, номер клейма, клички родителей и номера их родословных, адрес заводчика.
Метрика щенка обменивается на родословную до 15 месяцев.


annie 20




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.13 23:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу подержать тему про собак, сама просто обожаю их, у меня на данный момент всего три среднеазиатские овчарки ( 2 девки уже ветеранки, мальчик в молод и полон сил!!!))) и малышка йорк. Так же я занимаюсь дрессировкой собак, в основном отказниками ну или проблемными, если что могу помочь)))


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.13 22:53 Ответить с цитатой

Цитата:
мальчик в молод и полон сил

Если можно, то в личку поподробнее о мальчике. Весьма интересно его происхождение. Я тоже занимаюсь среднеазиатскими овчарками.
Так же выращиваю двух Русских тоев длинношёрстных.
А где вы обитаете? Тут периодически всплывают вопросы о дрессировке собак. Было бы очень полезно с Вами дружить! Very Happy
Так что, давайте дружить![/quote]


annie 20




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.13 17:47 Ответить с цитатой

Наталечка:
Вы нас как то видели на новгородском цацыбе в том году, белый кобель в промежутке, это сын моего мальчика, своего предлагать не буду, так как не с кем его не вяжу, я чуть позднее выставлю всех своих собак, так же могу показать нашего МИЯ МИЯ Кайсара, я с владельцем хорошо общаюсь, а живу в городе Боровичи зовут меня Анна.
По поводу фото, мне не как не вставить Sad


annie 20




Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.13 17:49 Ответить с цитатой

Так же можно посмотреть моих собак на моем форуме http://pesik.topf.ru/viewtopic.php?id=44


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.13 20:08 Ответить с цитатой

скажите, а возможно ли в Валдае найти кобеля ВЕО для вязки...


Наталечка 565
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.13 00:23 Ответить с цитатой

михалыч:
В Валдае никого посоветовать не могу. Но знаю, что есть в В.Новгороде. Для хорошей вязки - это не расстояние. Если девочка с документами и на выставке хотя бы раз была, то реально подыскать достойного кавалера.


annie 20




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.08.13 23:34 Ответить с цитатой

Добрый вечер, собираю группу для занятий по ОКД, так же исправляю разные сложные ситуации, (боязнь выстрела, страх перед человеком, нет контакта с хозяином и т.д.). По поводу документов скажу сразу, у меня нет не каких корочек, не где не училась специально, опыт есть, конкретно подхожу к каждой породе. Породы которых я обучала: Немецкая овчарка, восточник, среднеазиатская овчарка, йоркширский терьер, американский стафф терьер, аляскинский маламут,кавказская овчарка, леонберг, ротвелер, бассет хаунд, ирланский сеттер, цверг пинчер, голден ретривер, лабрадор!!!
Если есть интерес пишите в личку!!!


сопа 79




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.13 21:19 Ответить с цитатой

Вечер добрый,купила йорка 10 дней назад с родословной,вет.паспортом.Собаке 1 год.Показала вет.врачу проблема была с глазам слезился и из пасти не приятный запах.Посоветовали гель для чистки зубов и капли бриллиантовые глаза.Теперь выяснилось что у собаки одно яичко,другое в паху и не выпал молочный зуб.Посоветуйте вет.врача


DUS 32


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.09.13 22:35 Ответить с цитатой

В.Новгород клиника Ветмастер во дворе тц Волна.
тел.603029
Но страшного у вас ничего нет, зуб может сам полутора годам выпадет,а можно и удалить.
Яичко не смертельно если на выставку не планируете


Gigawatt 664
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.09.13 14:44 Ответить с цитатой

У меня амстафф 4-хлетний и дворняга на улице на цепи сидит, когда выхожу с амстаффом гулять, он очень недружелюбно реагирует на дворнягу. Реально это как-то исправить?


annie 20




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.09.13 08:40 Ответить с цитатой

Gigawatt писал(а):
У меня амстафф 4-хлетний и дворняга на улице на цепи сидит, когда выхожу с амстаффом гулять, он очень недружелюбно реагирует на дворнягу. Реально это как-то исправить?

Да вполне реально, но здесь нужен индивидуальный подход и на пальцах это не объяснить.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com