Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Киркоров, чмо поганое    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.04 09:19 Ответить с цитатой

В субботу в Государственном Кремлевском дворце прошла запись очередного "Золотого граммофона". Главным событием вечера, безусловно, стало выступление "покинувшего" сцену Филиппа Киркорова. Корреспондент Дней.Ру, присутствовавший в зале, стал свидетелем поистине удивительного действа. "Король ремейков" неожиданно для всех извинился перед оскорбленной им ростовской журналисткой Ириной Ароян.

Певец исполнил песню Игоря Николаева "Немного жаль" и сказал: "Я благодарен Игорю Николаеву за эту песню, которая хоть ненадолго помогла мне снова быть с вами". Ведущие – Андрей Малахов и Верка Сердючка – были весьма растроганы словами Киркорова и хором закричали: "Возвращайся! Возвращайся!". далее...



Опальный певец на призывы ведущих отвечать не стал. "В Новый год принято всех прощать и просить прощения, - вдруг сказал он залу. - Ира Ароян. Прости меня. Я был неправ".


Между тем Ирина Ароян не придала особого значения словам Киркорова. Извинения нужно было приносить в другой форме, считает она. Сообщения о том, "что он якобы где-то извинился" Ароян назвала неким "пиаровским ходом". "Думаю, что всё это ерунда, - сказала Ирина. - Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего, я не знаю".



Во время неожиданного откровения Филиппа Киркорова Ирины Ароян в Кремлевском зале не было, передает "Эхо Москвы". По мнению журналистки, извинения, как правило, приносятся лично. "Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, поступки, слова мне неинтересны", - сказала она.


"Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошёл к ней и сказал: "Ирина, извини меня", - а так это просто шоу", - заметил адвокат Ирины Владимир Лившиц. По его словам, ему ничего неизвестно об принесенных певцом извинениях.


Лившиц считает, что после публичного оскорбления должно было последовать публичное же извинение, кроме того, оно должно быть сделано лично.


Напомним, 11 августа этого года суд признал известного исполнителя Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян. По решению судьи наказанием стал штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. Если верить чиновникам, штраф певец так и не заплатил.


Кстати, суд не обязывал Киркорова извиниться перед Ароян. Сам Филипп свой поступок комментировать не желает. Помнится, еще летом он готов был отправиться на исправительные работы, лишь бы не извиняться перед оскорбленной им женщиной. Действительно ли Филипп Киркоров наконец осознал то, что все это время вел себя недостойно, или это был очередной пиар-ход "короля ремейков", неизвестно. В любом случае, ростовский скандал явно пошел певцу на пользу.

dni.ru

Среда, 11 августа 2004 г., 18:56:18

Как-то раз Алла Бо®исовна Пугачева полола грядку с морковью во дворе своего загородного дома. Вдруг зазвонил телефон. Алла Бо®исовна достала из кармана халата мобильный телефон и нажала на зеленую кнопку.
- Дорогая, - раздался в трубке голос супруга Аллы Бо®исовны Филиппа Бедросовича Киркорова, - У тебя это… денег нету?
- Каких тебе еще денег? – нахмурилась Алла Бо®исовна, - Ты где?
- На дно залег, - быстро сказал Филипп Бедросович, - От ментов ховаюсь. Дело шьют, на бабки поставили.
- Чего?! – не поняла Алла Бо®исовна.
- Шестьдесят штук рубля надо срочняком, - тараторил Филипп Бедросович, - Армянская мафия накрыла. Идущие вместе. Миллионы против меня. Счетчик включили.
- Ты что, заболел? – еще больше нахмурилась Алла Бо®исовна.
- Да какой там заболел! – воскликнул Филипп Бедросович, - Это они все заболели! Меня, заслуженного артиста, сделали уголовным преступником! Судимость теперь у меня! Гасить надо! Денег дай! Тага-а-а-а-нка... все ночи по-о-о-олные огня-я-я-я-я!!!!
- Чикагой заработаешь! – хмуро сказала Алла Бо®исовна и отключила связь. Отставила в сторону тяпку, вытерла пот со лба.
- И вот под этой личиной, - грустно сказала Алла Бо®исовна неизвестно кому, - Скрывался, блин, уголовник…
И снова стала полоть.

Понедельник, 5 июля 2004 г., 15:53:15

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров читал в интернете статьи о его разговоре с ростовской журналисткой Ириной Ароян.
- Киркоров зовет на зону, - отбрасывал Филипп Бедросович знакомые уже ссылки, - Скандал вокруг Киркорова – это спецоперация власти по отвлечению внимания от происходящего в Ингушетии… хм…
Филипп Бедросович щелкал мышкой, рассматривал фотографии и улыбался.
- На Киркорова наехала армянская мафия, - читал Филипп Бедросович, - Это было уже… "Идущие вместе" пронесли по Ростову-на-Дону чучело Киркорова с метлой в руках… Киркорова уволили с СТС. Ну надо же, а я и не знал…
Филиппу Бедросовичу было весело. Три недели вся пресса страны писала только о нем. Три недели он купался в лучах славы. Эти три недели стали лучшими в его жизни.
- Киркорова доставят в суд силой, - читал Филипп Бедросович, - Ага, щас… против Киркорова проголосовало сто семьдесят пять тысяч человек… Миллион против Киркорова…. Миллиард за Киркорова… Киркоров поссорился с Резником… Киркорова поддержали Кобзон и Розенбаум…
Филипп Бедросович откинулся на спинку кресла, закурил сигарету и с наслаждением затянулся. Потом снова вернулся к клавиатуре, чтобы прочитать новую статью своей любимой журналистки Маши П.
- Так, что тут у нас? – пробормотал Филипп Бедросович, выпуская дым, и попытался предугадать название статьи, - Тайна Филиппа Киркорова? Нет, не так… Трагедия Филиппа Киркорова… нет, не так… Кто убил Филиппа Киркорова? Ага…
Филипп Бедросович щелкнул мышкой и открыл статью.
- Спасите Филиппа Киркорова, - немного растерянно прочитал он заголовок статьи, - Это чё? Мне все больше и больше хочется пожалеть этого большого седого мужчину, у которого прыгает давление и который снова начал курить…
Филипп Бедросович перестал читать и нервно затушил сигарету.
- Чё это? – недоуменно спросил Филипп Бедросович, - А где?... Маша! Чё за ерунда?
Филипп Бедросович встал из-за стола и стал ходить по комнате.
- Ничего не понимаю, - тихо говорил Филипп Бедросович себе под нос, - Что же это получается? Как же?...
Филиппу Бедросовичу стало страшно.
Утром должен был начаться суд.

alla.borisovna.ru
http://www.seti.ee/portal/modules/news/article.php?storyid=8556


Тупой 903
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.04 11:13 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Опальный певец на призывы ведущих отвечать не стал. "В Новый год принято всех прощать и просить прощения, - вдруг сказал он залу. - Ира Ароян. Прости меня. Я был неправ".

Кроме публичного извинения надо извиниться лично (лучше письменно). А так это обыкновенный пиар.
Да еще, вы не заметили, почему он ее называет Ира и на "ты"(продолжает хамить), а она его на протяжении всего скандала - "Филипп Бедросович"?


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.04 17:20 Ответить с цитатой

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=klerk.ru/doc.php%3F16640
особенно радуют заголовки одной новости:
Киркоров совершил мужской поступок
Сердючка заставила Киркорова извиниться перед Ароян
Киркоров назвал Ароян "дорогой" и снова полез на сцену
...


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.04 20:15 Ответить с цитатой

http://www.federalpost.ru/social/issue_17611.html


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.05 13:47 Ответить с цитатой

А что, правда, что Пуачева и Киркоров развелись? Я вот тут прочитал где-то случайно... во, думаю, совсем от мира отстал...


зосима 377
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.05 19:24 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
А что, правда, что Пуачева и Киркоров развелись? Я вот тут прочитал где-то случайно... во, думаю, совсем от мира отстал...


Видимо не один ты отстал,я тоже не в курсе


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 06.04.05 22:03 Ответить с цитатой

У нас сейчас любимая передача "Звездная семейка", то бишь новые "Куклы". Как и в "Куклах" кукольные киркоровы-пугачевы-галкины и т.д. гораздо приятнее и харизменней оригиналов.


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.05 17:02 Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/drugoi/1323007.html


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.05 15:03 Ответить с цитатой

Филипп в пееводе с греческого означает "любящий лошадей". Мне лично пофиг, но перед Пугачевой и Стоцкой неудобно.


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.06 18:49 Ответить с цитатой

http://www.700mb.ru/kirkorov/index.html


dj_romeo 603
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.06 22:56 Ответить с цитатой

http://www.700mb.ru/kirkorov/index.html - не забыть бы, чтобы убедиться...


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.06 11:37 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):
http://www.700mb.ru/kirkorov/index.html - не забыть бы, чтобы убедиться...

И что ? хотя сегодня еще и не кончилось.


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.06 18:30 Ответить с цитатой

http://unlight.ru/forum/files/42/kirkoroff.MP3


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.06 19:51 Ответить с цитатой

Умер легендарный основатель Pink Floyd Сид Баррет .
Ждали другого.................................................................


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.06 10:58 Ответить с цитатой

http://www.yoki.ru/rus_tusa/11-07-2006/26384-0
чево скажите...
помрет непомрет???? Smile


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.06 11:24 Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь,то 11 июля уже прошло.


Skot 464
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.06 13:01 Ответить с цитатой

ну че, помер?


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.07.06 14:17 Ответить с цитатой

ХЗ вроде живым прикидывается.


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.07.06 15:15 Ответить с цитатой

А что там по ссылки было ? у меня она не открываеться


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.06 10:40 Ответить с цитатой

Там было написоно что киркоров должен сдохнуть 11.07.2006

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com