Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Киркоров, чмо поганое    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.04 17:39 Ответить с цитатой

ВСЕМ СТРОГО КАЧАТЬ! http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Интересно, фэйк или нет? Вроде похоже на реал. Ааа... в любом случае - препоганое чмо. Кто-то несогласен со мной? Wink


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.06.04 18:07 Ответить с цитатой

Это реальный Филя. По поводу того что он чмо согласен, он достал, как и Алла.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.04 11:33 Ответить с цитатой

Кстати, справа от фили сидит та самая девочка, которой на стройке упал на голову кирпич. Из каски она выросла, но до сих пор ходит и улыбается.



Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.04 16:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ВСЕМ СТРОГО КАЧАТЬ! http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Интересно, фэйк или нет? Вроде похоже на реал. Ааа... в любом случае - препоганое чмо. Кто-то несогласен со мной? Wink


Текстовый вариант новости:
seti.ee писал(а):

Из Филиппа вышел отпетый матерщинник...

Певец, обидевшись на вопрос, обматерил и вытолкал с пресс-конференции журналистку

Гастроль зведной парочки по Северному Кавказу запомнилась поклонникам Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой несколькими яркими эпизодами.

В Ставрополе они выступали в местном цирке. Филя даже не пытался скрывать, что поет под фанеру. Во время исполнения песни «Самая» певец отправился в зал собирать цветы у поклонников. И так увлекся, что отставил микрофон в сторону и принялся целовать девушек. А песня тем временем продолжала звучать.

В Ростове-на-Дону на пресс-конференцию перед концертом гастролеры опоздали. В разгар беседы местная журналистка задала Филе вопрос: отчего в его репертуаре так много перепевов чужих песен? далее...

И тут Киркоров взорвался!

- Назовите это огромное количество римейков! Отвечайте за свои слова! Я вам назову всего два своих римейка и целый список оригинальных песен, которые принесли мне популярность. «Небо и земля» кто исполнял?! «Дана интернешнл»? «Зайка моя», «Марина», «Я поднимаю свой бокал»... Да, я знаю, что я великий! Это кто пел все? Не хочу с вами разговаривать! Что вы меня фотографируете? Вы мне надоели! Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Да мне по х..., как вы напишете! Встала и ушла отсюда!

Ретивая охрана звезды тут же вытолкала журналистку, предварительно выдернув у нее ленту из диктофона и карточку с электронной памятью из цифрового фотоаппарата.

Когда девушку выдворили из зала, Филипп успокоился и заявил, что у него с утра было плохое настроение. Он, дескать, искал, на ком бы сорваться. Анастасия Стоцкая слушала перепалку, потупив глаза, как ученица на уроке.

Кстати, Филипп обмолвился, что Стоцкая сделает все, чтобы попасть на следующее «Евровидение». Оказывается, просматривая недавнее выступление Юли Савичевой, Настя завелась и решила выступить там во что бы то ни стало.

А вот и та женщина грудь и кофточка которой "Звезде" не понравилась


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.04 14:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Челябинская телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявила популярного эстрадного певца Филиппа Киркорова персоной нон грата. Наложен запрет на использование в телеэфире любых видеоклипов и программ с участием певца. Первыми инициативу телевизионщиков поддержали радиожурналисты этой же компании, расценив поведение певца как исключительно хамское. Как заявила главный редактор радио "Восточный экспресс" Елена Москаленко, до тех пор, пока Филипп Киркоров не принесет извинения, никаких песен в его исполнении в эфире звучать не будет.


Отсюда - http://www.newsru.com/cinema/10Jun2004/kirk_boycott.html


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.04 14:56 Ответить с цитатой

Я вот думаю что в связи с боьшой популярность в нашей стране эксцентричных личностей на этот путь решил ступить и Филя.

Надо ж как-то поддерживать популярнось. Скандал это один из лучших приемов.

Вообще он постоянно и навязчиво лезет с экрана, при этом эксперементирует. Например когда был очень популярен Рики Мартин, филя тоже стал петь его песни. И с Тарканом тоже так же. Даже когда стал популярен Шнур, Филя решил не отстовать и спел с Сукачевым "матершинную" песню.

Наблюдать как Филя пытается стать популярным было бы смешно если бы не был он таким бездарно-надоедливым.

З.Ы. Да простят меня поклонники Фили, Аллы и прочих "примадоон" и "индюков".

Цитата:
Слащявый он какойто, тут подкрашенный, там подмазанный... как баба
Одним словом Румын!!!


Гость 








Сообщение 11.06.04 22:13 Ответить с цитатой

Меня тошнит от таких выпендривающихся козлов....чуть не вырвало...даже не прикольно было....
Убила бы его, порвала бы....УУУУУ!!! КОЗЁЛ...мразь...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.04 14:20 Ответить с цитатой

А что, тоже мнение - http://nudnik.ru/17.06.2004/1/comments


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.06.04 15:40 Ответить с цитатой

мульон против киркорова.
я подписался Smile


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.04 19:13 Ответить с цитатой

- Чем обусловлено такое количество римейков в вашем творчестве: нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?

- Спасибо вам за хороший вопрос. Да, вы абсолютно правы, в последнее время римейков у меня что-то много стало. Непозволительно много.

Пожалуй, я больше не буду делать римейки, займусь работой с авторами, которые напишут мне новые мелодии. Спасибо вам за то, что указали на мои ошибки.

Кстати, хотите мы вместе с вами сфотографируемся? Фото на память с автографом не хотите? Жаль. Вы сегодня так прекрасно выглядите, какая у вас красивая кофта. И микрофон у вас замечательный. Жаль, что у меня нет такого микрофона и такой кофты.

Давайте сфотографируемся, ведь для меня очень важно, что вы напишите обо мне и моём творчестве. Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов.

Хотя я не могу оценивать профессиональный уровень журналистов - всё-таки я певец, а не журналист - сегодня, уверен, здесь собрались именно профессионалы.

Римейки... Большое количество... Нужно срочно что-то с этим делать. Может быть, мне уйти? Извините, вы хотите, чтоб я сейчас ушёл? Что ж, тогда я уйду. Всё, сейчас встану и уйду.

- Вы считаете, что это нормально?

- Да, я считаю, - нормально...

- Хорошо, до свидания.

- До свидания.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.04 19:38 Ответить с цитатой

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров тренировался перед зеркалом вести пресс-конференцию с ростовскими журналистами.
- Так, встала и ушла отсюда, - старательно говорил Филипп Бедросович своему отражению, - Так. Встала и ушла отсюда. Пизда. Да. Да.
Филиппу Бедросовичу что-то не нравилось. Он огляделся вокруг, прошелся по коридору, заглянул в спальню супруги. На широкой золоченой кровати лежала розовая кофточка. Филипп Бедросович зашел в спальню, подошел к кровати, взял кофточку и надел ее поверх своего расшитого жемчугом халата.
Потом снова вышел в коридор и подошел к зеркалу.
- На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, - сказал Филипп Бедросович своему отражению в розовой кофточке, - Вчера в подворотне, а сегодня здесь вот, во втором ряду.

Филиппу Бедросовичу снова что-то не нравилось. Он оглянулся, прошелся по коридору, заглянул в детскую и увидел там два футбольных мяча – один Максима Галкина, а другой Насти Стоцкой. Филипп Бедросович вошел в детскую, поднял оба мяча и засунул их под розовую кофточку в районе груди.
Потом снова вышел в коридор и подошел к зеркалу. Посмотрел на свои руки и, чтобы чем-нибудь их занять, взял с полки лежавший там инкрустированный бриллиантами платиновый концертный микрофон.
- Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон, - сказал Филипп Бедросович своему отражению, поднося микрофон ко рту, - Научитесь гаварить сначала па-русски.
Филипп Бедросович поморщился, положил микрофон на полку и поднял руками два мяча под кофточкой своей супруги.
- Вы мне надоели, - неожиданно сказал он своему отражению и сделал круглые глаза, - Все, дасвидания.
Филипп Бедросович выпростал из-под кофточки два мяча и пошел на кухню пить кофий.


Гость 








Сообщение 19.06.04 20:37 Ответить с цитатой



Лапша.ру 
Гость







Сообщение 20.06.04 20:32 Ответить с цитатой

Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону изнасиловала собака.

Во время совместных гастролей с Анастасией Стоцкой по югу России, популярный певец Филипп Киркоров стал зачинщиком громкого скандала, закончившегося для него плачевно.

Напомним, что во время пресс-конференции, проходившей в конгресс-холле отеля "Интурист", на вопрос журналистки одного из местных изданий певец ответил оскорблениями и нецензурной бранью, после чего выгнал девушку из зала.

На выходе её поджидала охрана Киркорова, сотрудники которой попытались отнять редакционные диктофон и фотоаппарат, повредив аппаратуру. Заломив руки за спину и зажав рот, они пригрозили: "Меньше будешь гавкать".

Между тем, девушка не растерялась и позвонила по мобильному телефону своему супругу, работающему в антитеррористическом подразделении ФСБ.

Через 15 минут группа спецназовцев с собаками была у входа в "Интурист", откуда Киркоров в сопровождении многочисленной свиты собирался выходить к автостоянке.

"Для начала мы хотели прояснить ситуацию и решить конфликт мирным путём", - рассказал один из бойцов, -

"Всё произошло так быстро, что мы даже не успели ничего понять".

"Рекс - один из наших лучших псов. Он никогда не нападал на людей. Вообще, немецкие доги - очень миролюбивые животные, хотя и славятся любвеобильностью", - сообщил кинолог ФСБ, присутствовавший на месте.

"Всё выглядело очень естественно и гармонично. Мне даже в голову не пришло каким-то образом прерывать процесс", - заявил один из охранников "Интуриста".

"Я даже не знаю, что сказать", - говорит пострадавшая журналистка, - "По-моему, получилось слишком жёстко. Я не ожидала. Ведь он всего лишь матерился, а в итоге... Теперь я даже готова его простить. Мне даже его немного жалко".

Певец уже подал в отношении пса исковые заявления в милицию об изнасиловании, защите чести и достоинства, нанесении морального вреда, а также причинении вреда здоровью. Выдвигать иск против ФСБ адвокаты артиста не посоветовали.


Гость 








Сообщение 20.06.04 20:37 Ответить с цитатой



Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.04 12:19 Ответить с цитатой

Я плакаль:
Цитата:
Наблюдая многия лета за телеэкраном, я сделал потрясающее открытие: «пидор» в сегодняшнем российском шоу-бизнесе это не оскорбление, не сексуальная ориентация, даже не социальное положение. Это – жанр!

Одним из основоположников которого являетесь, безусловно, Вы. Мало того – одной из самых ярких его звезд. Соответственно и живете по законам этого жанра.



Отсюда - http://www.guruken.ru/alla/Novikov_vystupil/


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.04 13:22 Ответить с цитатой

Скорее автор просто Пелевина начитался.

Пелевин,ДПП писал(а):
Степа решил, что это намек на его бизнес и на него самого. Он разозлился.
- Запомни, Малюта, - сказал он. - Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?
- Я понимаю, что вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, - спокойно ответил Малюта. - Но мне кажется, что картина несколько сложнее. Есть еще более страшный вид пидарасов, четвертый. Это неактуальные пидарасы. Именно сюда относятся те пидарасы, которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале "Птюч". Кроме того, сюда относятся постмодернисты. О чем я, собственно, и пытался вам сказать...


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.04 13:01 Ответить с цитатой

Вот еще мнение - http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/27/45324.html


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.04 16:34 Ответить с цитатой

Не надо шутить с журналистами (осторожно - мат)

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария блядь! Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова! Они все разнесут. Филя, ты мудак, ты остановись, блядь, ты кочай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, блядь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, блядь, Пугачева, блядь, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже охуели, блядь! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка блядь? Вы что делаете, блядь? Филя, блядь! Какой, нахуй, Киркоров? Какая Пучачева, блядь? Одни фанерщики чертовы, блядь, онанисты, пидарасы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там выебали и здесь выебали. Я тебе говорю, послушай классику рока, блядь. Дип Перпл - это не "Зайка"! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на куй. Одна! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный ты пиндос? В Болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.04 07:59 Ответить с цитатой

Члены совета по информационным спорам в Ростовской области 9 июля выдвинули требование снять Филиппа Киркорова с должности посла доброй воли при ООН.

Совет по информационным спорам занимается конфликтами, которые возникают между СМИ и представителями различных структур. Члены совета разбирают вопросы, связанные с нарушением выборного законодательства, с защитой чести, достоинства, деловой репутации и нарушением авторского права.

Кроме прочих проблем совет рассмотрел конфликт, связанный с публичным оскорблением Филиппом Киркоровым журналистки Ирины Ароян. Члены совета считают, что при подобном поведении Филипп Киркоров не достоин звания посла доброй воли при ООН. Как говорит секретарь совета Анжелика Синеок, информация о том, что Киркоров имеет этот высокий международный статус, не подкреплена конкретными делами.

По словам Синеок, оксфордские коллеги обещали предоставить совету полный пакет информации о процедуре отзыва и назначения послов доброй воли ООН. Это нужно для того, чтобы начать процедуру отзыва Киркорова с этой должности.

Суд по "делу Киркорова" уже начался, хотя и был перенесен на 19 июля, однако сам певец, обвиненный в публичном оскорблении журналистки, виновным себя не считает и в суд ходить не собирается. Он считает, что формально журналистку Ирину Ароян не оскорблял, продолжает называть ее хамоватой и наглой и утверждает, что она его провоцировала.

На вопрос о том, чем же его все-таки так задел вопрос ростовской журналистки о ремейках, артист ответил, что Ароян обвинила его, по сути, в том, что он ворует песни у зарубежных исполнителей. Киркоров обвинил телекомпанию НТВ в том, что видеоматериал с его пресс-конференции был специально смонтирован так, чтобы подставить знаменитого певца. По его словам, "умельцы телемонтажа" как в Ростове-на-Дону, так и на канале НТВ распространили ловко смонтированный сюжет с пресс-конференции, в котором именно его представили в невыгодном свете, убрав все моменты провокации со стороны Ароян.

Как пожаловался Киркоров, из-за этого скандала он, не выдержав нервного напряжения, снова начал курить. А из-за "огульных обвинений во всех тяжких" у него начались проблемы со здоровьем, и в Болгарии певца даже пришлось увозить из аэропорта на "скорой", так как у него сильно поднялось давление.

Самой неприятной неожиданностью для Киркорова оказалось категорическое высказывание близкого друга Ильи Резника по поводу ростовского скандала. Тогда Киркоров нахамил и Резнику, заявив, что тот иуда и предатель. Илья Резник посчитал необходимым ответить в письменной форме.

В довершение всего Киркоров решил публично отречься от звания заслуженного артиста: "В интернете собирают миллион подписей, чтобы лишить меня звания заслуженного артиста! Да я его сам отдам! Заберите. От страны, которая может себе позволить, не проверив факты, заклеймить позором и голословно объявить артиста врагом народа, мне звания не нужны!"

Певец считает, что его враги и завистники, а также недруги в "желтой" прессе просто воспользовались тем, что он "оступился". Из-за начавшейся травли Киркоров находится "в состоянии полной апатии, равнодушия, нежелания творить и петь", а поэтому не уверен, состоятся ли его концерты, и даже выразил готовность уйти со сцены.

"Значит, такова моя доля, значит, свою миссию как шут, как арлекин я выполнил. Больше страна в моих услугах не нуждается, и все подведено к тому, чтобы я сейчас ушел. Пожалуйста. Надо будет - уйду. Но сделаю это сам. Но не они меня ставили на трон, не им и снимать меня, как сказала когда-то Пугачева", - сказал он.

Что касается судебного разбирательства, то Киркоров еще раз повторил, что извиняться перед Ириной Ароян он не намерен. "Даже если суд обяжет извиниться, я готов вылизывать, вычищать дворы в этот год исправительных работ, получить судимость, но никогда не извинюсь перед этой зажравшейся журналисткой, которая себя так круто отпиарила на моем имени и, проявив свои актерские способности, пролила в эфире горькие слезы, которые заставили сжиматься сердца россиян, так любящих латиноамериканские сериалы", - заявил певец.


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.04 14:31 Ответить с цитатой


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com