Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Елка города Валдая!!!!    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 07:44 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Выше правильно сказали: не хватает горок снежных крепостей и т.п.

Присоединяюсь!


мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 09:59 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
Сын сказал,что игрушки Дед Мороз на Новый год будет с елки снимать и детям дарить

Laughing Laughing Laughing видать предыдущие года так и было)) по виду еще и гирлянды в придачу кому-то подарил))))))))))))))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 11:11 Ответить с цитатой

мурка писал(а):
видать предыдущие года так и было)) по виду еще и гирлянды в придачу кому-то подарил))))))))))))))


Laughing Laughing Laughing хорошо есть в городе еще такие Деды Морозы как Константин, подарит новые гирлянды, на что, видимо, и расчитывает администрация


Татьяна Владимировна 177
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 18:13 Ответить с цитатой

у нас на пр. Васильева елочку нарядили (не срубленную, растущую), днем не очень смотрится - мишура кое-как наброшена (но обильно!), а в темное время очень красиво фонарики мигают, у меня сын в восторге. А у ДЭПа наряжены три ели... как бы помягче выразится....УЖАСНО!!! как, впрочем, и у Администрации.


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 18:33 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
А у ДЭПа наряжены три ели...

наряжены??

Я сегодня днем мимо ДЭП на Молодежку шла, специально на ели посмотрела - ничего не видела(


Последний раз редактировалось: Алекса Владим (25.12.12 06:59), всего редактировалось 1 раз


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.12 23:04 Ответить с цитатой

Специально прошла у ресторана, думала, может , хоть вечером смотрится по-другому?..... Shocked Кошмар. Crying or Very sad


Sagittarius 225
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.12 13:28 Ответить с цитатой

Снеговик на привокзальной площади в Крестцах такой миленький стоит, детей и взрослых радует.



мурка 657
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.12 13:45 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
наряжены??

да-да, когда на ЭТО смотришь язык не поворачивается сказать наряжены!


Татьяна Владимировна 177
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.12 14:18 Ответить с цитатой

Если днем ничего не видно, то это даже лучше, т. к. в темное время суток на Это невольно обращаешь внимание. Уж лучше бы вовсем не украшали, чем так позориться.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.12 15:05 Ответить с цитатой

Я бы на горках и сама с удовольствием прокатилась.Действительно жаль,что никто не озабочен здоровьем детей.А здесь было бы приятное с полезным , тем более снега нынче полно. Как-то вспоминали Молодежку , когда там из снега были не только горки ,но и города.Даже фотка есть ))) Здорово ... было..


РедискаКэт 195
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.12 07:15 Ответить с цитатой

На улице + Smile Интересно,будет открытие городской елки?


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.12 10:06 Ответить с цитатой

В Торжке установили лысую новогоднюю елку

http://tvernews.ru/folk/126470/


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.12 17:20 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
В Торжке установили лысую новогоднюю елку

Ровер писал(а):
в Псковской губернии ели намного хуже


Наша страна живет традициями Laughing
Помните был год, когда ёлки падали у всех Exclamation Question


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 17:51 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
у нас на пр. Васильева елочку нарядили (не срубленную, растущую), днем не очень смотрится - мишура кое-как наброшена (но обильно!), а в темное время очень красиво фонарики мигают, у меня сын в восторге. А у ДЭПа наряжены три ели... как бы помягче выразится....УЖАСНО!!! как, впрочем, и у Администрации.

Я с вами не согласен в отношении ёлки на пр.Васильева! Люди, как могли, так и украсили.
А Вы проходили мимо, так взяли бы и со вкусом поправили мишуру и т.д.
А Вы вместо того, чтобы помочь людям решили покритиковать. Я думаю никто против бы Вам ничего не сказал, если бы Вы проявили свою гражданскую позицию, видя недостатки, перевесили бы уже купленные украшения более эстетично.
И всем было бы приятно. И Вам удовлетворение и окружающим хорошо!!!

Так же к великому сожалению могу сообщить, что на вторые сутки с этой елки кто-то снял частично мишуру, а на следующие сутки кто-то порвал электрическую гирлянду и разбросал её обрывки недалеко от елки.

Уважаемые горожане, Валдайцы! Огромная к Вам просьба, следите за своими несовершеннолетними детьми, проведите с ними воспитательные беседы по вопросу бережливого отношения к чужому имуществу, а в частности, к украшениям на ёлках города!

Одни стараются, выкраивают денежные средства из своих резервов на то, чтобы город был красивым и праздничным, а другие гадят и ломают всё это.

Неужели никто не видел из окон дома на пр.Васильева, как варвары расправлялись с ёлочной гирляндой???
Не хорошо получается!

Не проходите мимо этих .... не знаю как их назвать - вандалов, либо мелких хулиганов, либо просто ублюдков... У себя ведь ломают и портят себе же праздник!!!

Сегодня на эту елку повесят новые гирлянды.
Очень прошу понять ситуацию и помочь в сохранности ёлочных украшений!

Заранее, огромное спасибо за понимание и помощь!


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 18:12 Ответить с цитатой

Вот так выглядела ёлка в первый вечер, когда её нарядили.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 19:02 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
что на вторые сутки с этой елки кто-то снял частично мишуру, а на следующие сутки кто-то порвал электрическую гирлянду и разбросал её обрывки недалеко от елки.

пипец... ладно бы домой унесли. это понять можно, но вот так... хиреет Валдай.. да он уж давно гниет(((


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 20:26 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
пипец... ладно бы домой унесли. это понять можно, но вот так... хиреет Валдай.. да он уж давно гниет(((

Плоды нашего воспитания молодежи(((( Пока в администрации района Колодяжная руководила комитетом по молодежной политике - её работа немного давала свои результаты, а сейчас ничего не видно ((((( Ребятишки брошены... а некоторые возле здания администрации и летом, и даже сейчас иногда занимаются самостоятельно акробатикой. С одной стороны это хорошо, что они самостоятельно занимаются, а не где-нибудь в подворотне водку или джин пьют. А с другой стороны они без тренера, без страховки занимаются. А ведь всякое может случиться - кто виноват будет? Почему какой -нибудь кружок акробатики или секцию не открыть? Чем у нас сейчас комитет по молодежной политике занимается? Ждут когда сверху заставят принудительно организовать лыжные гонки? Где у нас план проведения досуга подростков на зимние каникулы? Есть он или нет? Кроме похода в "Мечту" ничего не придумать? А потом удивляемся почему растет подростковая преступность. Отвечаю: Да потому, что дети брошены и им нечем заняться и ими никто не занимается. В этом вопросе образовался вакуум, который впоследствии заполняется различными противоправными интересами некоторой части молодежи. В том числе и такими, как сорвать мишуру с ёлки, порвать электрическую гирлянду на елке, а после выбросить и т.д. - во развлекуха для молодежи!....((((


Татьяна Владимировна 177
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 21:04 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Я с вами не согласен в отношении ёлки на пр.Васильева! Люди, как могли, так и украсили.

А Вы проходили мимо, так взяли бы и со вкусом поправили мишуру и т.д.

А Вы вместо того, чтобы помочь людям решили покритиковать. Я думаю никто против бы Вам ничего не сказал, если бы Вы проявили свою гражданскую позицию, видя недостатки, перевесили бы уже купленные украшения более эстетично.

И всем было бы приятно. И Вам удовлетворение и окружающим хорошо!!!



Так же к великому сожалению могу сообщить, что на вторые сутки с этой елки кто-то снял частично мишуру, а на следующие сутки кто-то порвал электрическую гирлянду и разбросал её обрывки недалеко от елки.

Нет, уважаемый, это вы меня неправильно поняли. ЛИЧНО МНЕ елка возле нашего дома Очень понравилась, и я совсем не критикую,а наоборот хотела этим сказать, что МОЛОДЦЫ. А то, что мишура повешена неаккуратно меня не раздражает, главное, что детям нравится. Поправить ее тоже не могла - роста не хватает, там лестница нужна. И мои дети не обрывают гирлянды!
Критиковала я ели у ДЭПа и Администрации.
А секция спортивной акробатики в Пульсе есть, и тренер замечательный! Мы туда, кстати, ходим.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 21:59 Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
И мои дети не обрывают гирлянды!

Я не говорил, что именно Ваши дети обрывают гирлянды.
Татьяна Владимировна писал(а):
ЛИЧНО МНЕ елка возле нашего дома Очень понравилась, и я совсем не критикую,а наоборот хотела этим сказать, что МОЛОДЦЫ. А то, что мишура повешена неаккуратно меня не раздражает, главное, что детям нравится.

Тогда извиняюсь! Embarassed
Татьяна Владимировна писал(а):
А секция спортивной акробатики в Пульсе есть, и тренер замечательный! Мы туда, кстати, ходим.

Это хорошо, что есть, значит не все наверно знают об этом, т.к. на улице акробатикой занимаются около здания администрации(((


Последний раз редактировалось: Правдолюб (27.12.12 22:00), всего редактировалось 1 раз


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.12 22:00 Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Это хорошо, что есть, значит не все наверно знают об этом, т.к. на улице акробатикой занимаются около здания администрации(((




Володь, если я на лавочке в парке пивка с тобой выпью, это вовсе не значит, что мы не знаем о существовании "Баварии" SmileSmileSmile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 5 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com