Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Фильм «Дневник духовной дочери»     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Boy Gold Ring 65


B


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 12:42 Ответить с цитатой

Фильм «Дневник духовной дочери»



Дневник — это внутренний монолог души. Когда душа встречается с Богом, она не может молчать. Изменяется сам человек, смысл его жизни, его мироощущение. Героиня фильма проходит сложный путь: от страшной тоски и усталости от жизни, по сути дела, смерти — через собственное воскрешение — к жизни, наполненной светом Истины. И этот свет подарила ей встреча с человеком, который стал живым примером, свидетельством о реальности Божественной правды. Встреча со схиархимандритом Илием (Ноздриным) в Оптиной Пустыне стала камертоном в сложной полифонии начавшейся духовной жизни героини. Фильм «Дневник духовной дочери» рассказывает о том, каким сложным бывает путь к вере, как важно не перепутать суетное с горним, о том, как духовные советы отца Илия наполняют смыслом жизнь отдельных людей.



Смотреть онлайн:

http://www.radostmoya.ru/project/dnevnik_duhovnoi_docheri/


…………………………………………….


«Совестно, когда грешишь, когда врёшь. В этом фильме нет ни одного слова неправды, таковы уж были его участники. Мне, к счастью, не пришлось ничего вытягивать из «героев» и лезть им в душу. Скорее, задача была зафиксировать то, что их переполняло, а целью - рассказ о живом Боге.
С уважением, режиссёр Иван Дяченко






«Добрый день! Жаль, что мало таких фильмов на экране телевизора. Экран телевизора сейчас - это кровь и юмор в одном флаконе. Очень хочется детям дать иное. Дать толику духовности, правды, научить любить этот мир и видеть в нем не только себя. Перспективная и толковая команда работала над фильмом. Может быть, в рамках построения программ ТV канала, фильм слега растянут во времени? Хотя мое мнение может быть не объективным. Воплощенный сценарий, творческие решения в процессе создания фильма, работа операторов - все грамотно и профессионально! Мне кажется, что фильм не должен покрыться пылью на полках архива канала. Огромное Спасибо творческой и производственной группе ТВ канала, принимавшим участие в съемках этого фильма!»


«Спасибо за фильм! Глубоко, содержательно, духовно и интересно! Режиссеру удалось передать, на мой взгляд, самое сложное - явление Бога человеку... герой говорил не заученными или стандартными выражениями, но передал всю глубину пережитого им... еще раз спасибо режиссеру!»
(с сайта телеканала)


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 12:44 Ответить с цитатой

Что, прям настолько круто, что отдельного топика заслуживает? Тем более, что все это копипаста. Сюда не написать?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 13:23 Ответить с цитатой

Куда не сунься кругом всё про попов толстопузых!


foresight 230
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 18:00 Ответить с цитатой

уверуйте Question


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 19:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
попов толстопузых!

он вроде без толстого живота

Boy Gold Ring писал(а):
Встреча со схиархимандритом Илием (Ноздриным) в Оптиной Пустыне стала камертоном в сложной полифонии начавшейся духовной жизни героини.


диман 81




Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 20:35 Ответить с цитатой

так смотреть или не стоит??)) Laughing


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.01.13 23:25 Ответить с цитатой

Boy Gold Ring:
Спасибо за фильм.
Сюжет очень актуален накануне Рождества Христова.


Boy Gold Ring 65


B


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 18:50 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Boy Gold Ring:
Спасибо за фильм.
Сюжет очень актуален накануне Рождества Христова.
во славу Божию


Boy Gold Ring 65


B


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.13 18:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Что, прям настолько круто, что отдельного топика заслуживает? Тем более, что все это копипаста. Сюда не написать?

ну, мне показалось, что заслуживает..

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com