Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Пятёрочка»    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 20:12 Ответить с цитатой

maxi2505,

речь вообще не о ВРЕМЕНИ шла. но вам-то что за дело. лишь бы очередной раз написать "нечего" вместо "ничего".


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 20:57 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
В очередной раз дивлюсь Вашим манерам


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 21:28 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
сегодня активировал через сайт,3 минуты времени

Ну, паспортные данные не требуются (в смысле данные самого паспорта), но № телефона, e-mail, ФИО таки просют Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 21:35 Ответить с цитатой

strannik102 писал(а):
но № телефона, e-mail, ФИО таки просют

Если телефон не на Вас(например)и Вы изначально скрываетесь,то и все остальное можно "придумать".Не забивайте Вы себе голову всякой ерундой,а то так можно себя довести до алюминиевых головных уборов Very Happy


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.17 21:41 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Не забивайте Вы себе голову всякой ерундой

и другие светские манеры. мастер-класс от maxi2505. без регистрации и смс Very Happy


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 05:47 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
можно себя довести до алюминиевых головных уборов

Ржунемогу — не поверите, у меня даже фоточка есть в шапочке из фольги Very Happy
Цитата:
Вы изначально скрываетесь

Да не скрываюсь, просто предыдущие карточки не требовали регистрации на сайте Пятёрочки. Просто смотрите: завтра нам выдадут за 25 руб. карточки Полушки, Магнита, Дикси, Эксперта (я знаю, что он скончался, но просто до кучи) и других магнатов. Но для активации каждой карты от нас потребуется регистрация на сайте любимого магазина. И потом — рассылки-смс_ки, а то и звоночки по тлф...
Нет? Уверены, что нет? Я вот не уверен...


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 07:31 Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что это всё для рассылки рекламы.
Значит надо заготовить фальшивые личные данные, чтобы не беспокоили. Smile
Трудно, что ли, изменить одну букву в фамилии, одну цифру в номере телефона, одну букву в электронной почте? Laughing
Сейчас и в интернете на многих сайтах предложения о подписке на рассылку, иногда довольно назойливые. Эдак скоро найти нужную информацию будет всё равно, как найти нужную вещь в груде ненужных.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 11:18 Ответить с цитатой

strannik102,
Все правильно,цель привлечь Вас,но ведь согласитесь,что они за это платят Вам баллами,т.е если Вы "скрываетесь" то и нечего брать карточки.Так?.......Я например пользуюсь телефоном выданным в ГД,даже знаю что его "слушают"но мне пофиг,т.к мне нечего скрывать


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 12:05 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Я например пользуюсь телефоном выданным в ГД,даже знаю что его "слушают"но мне пофиг,т.к мне нечего скрывать

Хороший у Вас телефон, если что забудете, то можно справится в ФСБ о прошедшем разговоре.
Из анекдотов (маленькие хитрости).
Когда по неизвестным причинам вдруг качество связи плохое, а предстоит важный разговор, то надо произнести ключевые слова: "бомба", "террористы", "Путин", "теракт" - и связь сразу улучшается, т.к. автомат отсеивает все шумы и помехи для надёжной записи. После этого можно болтать с хорошим качеством связи. Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 12:37 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Когда по неизвестным причинам вдруг качество связи плохое, а предстоит важный разговор, то надо произнести ключевые слова: "бомба", "террористы", "Путин", "теракт" - и связь сразу улучшается, т.к. автомат отсеивает все шумы и помехи для надёжной записи. После этого можно болтать с хорошим качеством связи.

Я всегда в конце разговора добавляю слава КПСС Very Happy
VED14 писал(а):
Хороший у Вас телефон, если что забудете, то можно справится в ФСБ о прошедшем разговоре.

Ну да,еще есть функция "будильник" Very Happy


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 20:47 Ответить с цитатой

Теперь понятно, откуда грязь в городе

Пятёрочка, ПОЗОР!







LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 21:42 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Теперь понятно, откуда грязь в городе

Пятёрочка, ПОЗОР!


Немного оффтопа в тред.

Не очень понятен посыл именно к магазину. Ибо то что на фото - это не единственная точка, где на голой земле располагаются машины, ходят люди и т.п.
Понятно что стыд-позор, зажали на пятак асфальта денег, но все же сомневаюсь что только из этого места (и только по вине магазина, тащемта) грязь по всему городу.

Полагаю, имеет смысл и к администрации обратиться по вопросу благоустройства. Тем более что примеры решений даже есть, даже у того же Варламова по статьям найти можно, тип как тут: http://varlamov.ru/1846018.html


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 22:10 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
Не очень понятен посыл именно к магазину

дело не в том, что грязь, а в том, что обордюреный участок, и судя по цвету почвы — не совсем как везде

порча городского имущества, того же бордюра


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 22:10 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
но все же сомневаюсь что только из этого места (и только по вине магазина, тащемта) грязь по всему городу.

понятно, что не вся и везде, это же ирония


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 22:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

...а в том, что обордюреный участок, и судя по цвету почвы — не совсем как везде

Возможно тут уже мой юношеский максимализм наружу, но то что там было трудно назвать газоном. К сожалению, такой "плешивый ландшафт" - частое явление в городе.

Azs писал(а):

порча городского имущества, того же бордюра


Тут согласен. Если только не окажется что этот кусок земли до дороги идет в комплекте с помещением.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.05.17 22:54 Ответить с цитатой

LanMan писал(а):
такой "плешивый ландшафт" - частое явление в городе.

Ну да на нашем уровне, это как с Турцией за газову трубу любо дороги "любые" помидоры Sad


Здешняя 48


З


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.05.17 14:40 Ответить с цитатой

Добрый день! Как я согласна с LanMan. Такой маленький город у нас, а порядка НЕТ. Где администрация города? Когда будет чисто, ровно и просто УХОЖЕНО? Опять денег нет? Очень многое в руках и в возможностях обыкновенных людей, организованных идеей. В Москве парки убирали обыкновенные люди, в других городах также. И видеоотчеты,и отчеты в прессе все видели. А чем хуже наш город?!! Он не больше парков в больших городах. Скоро трава вырастет и мусор в ней утонет. Этого ждут? Безобразие!!! Здания!!! Где руководители предприятий? Они с закрытыми глазами приходят на работу? Отчеты, доклады, приезды вышестоящих чиновников....Улыбки и организация приемов. Это все!!! Раньше хоть ЭТО действовало. А теперь метут только главный проспект. А для чего САМИ катаемся по улицам каждый день?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.05.17 07:28 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Теперь понятно, откуда грязь в городе

Пятёрочка, ПОЗОР!


Цитата:
Поступил ответ по вашему обращению. Данный способ разгрузки был аварийным, и использовался в связи с поломкой дверей на дебаркадере. Всё испорченное имущество и клумба будут восстановлены, прилегающую территорию приведём в порядок в ближайшее время.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.17 18:43 Ответить с цитатой

http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=18023

Crying or Very sad


Vovus22 19


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.17 11:44 Ответить с цитатой

У меня каждый второй поход туда заканчивается терками у кассы,з....ли с ценами мудрить,в магните такого нет,если и есть то редко

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 7 из 11 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com