Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Пятёрочка»    Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:52 Ответить с цитатой

AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 09:55 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Чушь.


еще бы я не написала чушь))))и остальные тоже пишут чушь.
да,да. поучи меня торговле, ток смотри не лопни от своей злобы и зависти. ( и я еще общалась с этим человеком -ТТТ. упаси меня от таких людей)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:22 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.

Упрощу свою мысль:
1) Принять деньги в кассу просто.
2) Возвратить - сложно. Любой возврат денег из кассы или откат чека/покупки - на особом контроле, что влечет за собой лютый внутрикорпоративный гемморой для персонала магазина.
Упаришься писать потом объяснительные либо региональному менеджеру либо эсбэшнику корпоративному.

Поэтому персоналу магазина просто нет никакого смысла (ни финансового, ни затратного) манипулировать с ценником.
Затраты превысят доход.

3) Абсолютно все сетевики работают по одним моделям и принципам. Вывески только разные и мелкие детали несущественные.
За основу был взят Walmart.

4) Проблема с несоответствием цены на ценнике и в чеке исключительно техническая.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:24 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
да,да. поучи меня торговле, ток смотри не лопни от своей злобы и зависти. ( и я еще общалась с этим человеком -ТТТ. упаси меня от таких людей)

Butthurt?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 10:31 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
AndreyF:
Тебе лишь бы "чушь" кричать по любому поводу. Годами, понимаешь ты, годами всё это происходит. Имеет смысл о системе говорить. И говорить "Пятёрочка" или "все работники "Пятёрочки" (или "Полушки", неважно) при этом равнозначно.
Совершенно с вами согласен.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 11:49 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Упрощу свою мысль

Не настолько сложна твоя мысль, чтобы её не понять Smile
AndreyF писал(а):
Все банальнее - не завели в базу изменения цены акционного товара.

Успокойтесь, никто вас специально не обманывает.

Думаю, покупателю не важно, обманывают его специально или заблуждаясь от чистого сердца. Обязанность работников — вовремя вносить изменения в базу. Нет?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.14 12:09 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Думаю, покупателю не важно, обманывают его специально или заблуждаясь от чистого сердца. Обязанность работников — вовремя вносить изменения в базу. Нет?

Это так, если эта обязанность именно работников магазина (управляющий/товаровед/директор).
А если нет? Если это головной офис накосячил? Ценники новые спустил, а в базе цены не изменил?
Отвечает директор/товаровед магазина за их действия?
Хотя да, тебе как потребителю должно быть все равно кто так виноват.
И это правильно.
Но ничего эта точка зрения не поменяет.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 18:53 Ответить с цитатой

перекликается с этим топиком — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=12766 (эх, найти бы силы, да объединить их), но напишу сюда, в «именную» тему Smile

Скумбрия копченая кусочками в вакууме, ценник 360 за килограмм (или около того, точно не помню, 350 или 360 с чем-то), на упаковке 250 граммов, о, рублей на 80, к пивку очень хорошо. Хватаю и радостно скачу к кассе. В чеке 120 рублей (120 за 250 гр = 480 р. за кг)

Пятёрочка, ау! Борзеть-то может и правда хватит? Evil or Very Mad


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 19:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
перекликается с этим топиком — http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=12766 (эх, найти бы силы, да объединить их), но напишу сюда, в «именную» тему Smile

Скумбрия копченая кусочками в вакууме, ценник 360 за килограмм (или около того, точно не помню, 350 или 360 с чем-то), на упаковке 250 граммов, о, рублей на 80, к пивку очень хорошо. Хватаю и радостно скачу к кассе. В чеке 120 рублей (120 за 250 гр = 480 р. за кг)

Пятёрочка, ау! Борзеть-то может и правда хватит? Evil or Very Mad



С 1.01.2015 минимальная цена за 0,5 л водки должна быть 185 рублей. На 12.01.2015 во всех магазинах минимальная цена 220 рублей! Роспотресоюз: разъясните ситуацию....


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 20:48 Ответить с цитатой

Мазай,
Минимальная — в данном случае не меньше 185. Больше — можно, на сколько угодно Smile


Сергей Владимирович 210
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.15 20:58 Ответить с цитатой

Про 5 заодно.На Мелиораторов-песчаной вызывает серьезные опасения наросты льда над козырьком, будьте бдительны,пожалуйста.
Пока со стороны магазинной администрации особых переживаний не видно.Да и рядом над аптекой ситуация не намного лучше.Смотрите не только под ноги.Всем добра,спасибо.


Елена.А. 816
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.15 12:47 Ответить с цитатой

В 5-ке новая фишка "на внимательность" называется, а именно на ценнике мандарины по 79 руб( точно не помню), а в чеке по 110 пробивают... Evil or Very Mad Кто заметит вернут разницу Wink


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.15 13:44 Ответить с цитатой

Елена.А. писал(а):
В 5-ке новая фишка "на внимательность" называется, а именно на ценнике мандарины по 79 руб( точно не помню), а в чеке по 110 пробивают... Evil or Very Mad Кто заметит вернут разницу Wink
Еще одна фишка,товар со скидкой но на ценнике маааленькими буквами написано - взять необходимо две единицы данного товара.Взял одну - плати по полной .


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.15 15:00 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Еще одна фишка,товар со скидкой но на ценнике маааленькими буквами написано - взять необходимо две единицы данного товара

Фишка на внимательность. Laughing


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 15:07 Ответить с цитатой

Перешли через дорогу – там «Пятерочка». У входа – товары с желтыми ценниками, смотрю на скидки – ягодный нектар предлагают по цене на 30% ниже обычной, есть молоко по 39 рублей за литр, яйца не по 180 рублей за три десятка, а по 42 рубля за десяток. Вообще, было из чего выбрать – и со скидкой, и просто по вменяемой цене


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 15:59 Ответить с цитатой

Zarydchik,
Цитата:
Все хорошо начиналось! А оказалось «скрытой» рекламой.

из комментов Laughing


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 19:27 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Zarydchik,
Цитата:
Все хорошо начиналось! А оказалось «скрытой» рекламой.

из комментов

Наверное по этому уже и удалили статью


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 19:51 Ответить с цитатой

Zarydchik писал(а):
Наверное по этому уже и удалили статью

во! кстати...
давно хотел спросить у знатоков:
как выходить и пользоваться кэшем(иль как оно там зовется)... ну эта гадость, которая сохраняет удаленные страницы на сайте


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 20:05 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
во! кстати...
давно хотел спросить у знатоков:
как выходить и пользоваться кэшем(иль как оно там зовется)... ну эта гадость, которая сохраняет удаленные страницы на сайте

Лично я не в курсе Rolling Eyes


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.15 23:07 Ответить с цитатой

http://fishki.net/1423464-obman-po-akcii-v-magazine-pjaterochka.html

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 11 Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com