|
Автор: Helenko Дата: 08.04.17 22:52 |
На старой фотографии перекресток Белова с Крупской, там был двухэтажный дом. На новой - дом Чевелевых, вот он действительно стоит на перекрестке с Февралкой. Думаю, что не ошибаюсь, ведь я выросла на Белова и помню эти улицы со средины прошлого века.
|
Автор: Azs Дата: 09.04.17 09:44 |
Helenko, это один и тот же дом и есть, просто второй этаж разобрали
|
Автор: Helenko Дата: 15.04.17 00:35 |
Я, конечно, не буду спорить, но все равно остаюсь при своем мнении. Около этого двухэтажного дома, который, на мой взгляд, находится на пересечении Белова и Крупской, мы, детьми, ходили не раз. Поэтому я его хорошо помню.
|
Автор: Алехandr Дата: 15.04.17 17:38 |
Ну я конечно не с середины прошлого века, с 70-х себя помню, на перекрёстке Крупской и Белова двухэтажного дома не припомню. На форуме Чевелёв есть, его знания должны помочь. Саня, ау!!!
|
|
|
Данные фотографии можно воспроизводить для некоммерческого использования в личных блогах и соцсетях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации. Единственное условие использования фотографий — указание активной ссылки на valday.com. Копирование в паблики и группы Вконтакте, использование фотографий в коммерческих целях (сайты баз отдыха и турагентств, открытки, календари, магнитики и пр.) без разрешения редакции сайта не допускается!
|