Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 "Ай, да почта!"    Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Никодим 17


Н


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.12 20:45 Ответить с цитатой

сеня2:
Читая твои цитаты, видно, что ты обозлён и хамовит, обзывая людей ни за что "клушами". А люди там работают приветливые и доброжелательные, не хамят и не грубят, в отличие от тебя.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.12 21:19 Ответить с цитатой

Как человек искушенный в почтовых вопросах, скажу, что эта организация -- не только большой позор нашей страны, но и показатель развития. Меж тем:

Почта России признана "Компанией года 2010" в номинации "Услуги и сервис -- http://web.ufps.kemtel.ru/index.php?page=news_pod&id=33
http://почта-россии.рф/rp/fotogalary/ru/home/sob_2010/dec_2010 и

"Привлекательным работодателем 2011 г." -- http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5897

В ней работают лучшие менеджеры страны -- http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5622

И одни из лучших инноваций тоже в ПР -- http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5900


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.12 22:18 Ответить с цитатой

RIp:
Это мне живо напоминает районный праздник "Честь и слава по труду". С одиозным вопросом: "А что, остальные ещё хуже?". Поверь, нам часто его задают, и чего только не приходится выслушивать. Как будто, блин, мы эти кандидатуры отбираем Sad


Алехandr 169
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.12 22:40 Ответить с цитатой

Почта теперь кроме своей прямой обязанности превращена в этакий "терминал по приёму денег с ручным управлением" - тут тебе и коммуналка, и штрафы, и торговля мелочью всякой. И люди, работающие там, во всём этом не виноваты. А вот реформы постоянные довели до того, к примеру, что письмо из Валдая в Москву идёт через Питер. Такие вот инновации.


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.03.12 23:07 Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Люди вынуждены работать за копейки, чтоб как-то прожить - каких улыбок вы ждете?

дело не в зарплате, а в людях... приветливые люди всегда приветливы и вежливы!!!

меня всегда на почте уверяют, что посылки прямо на входе "распикивают", чтобы отметить, что она пришла, а на деле бывает совсем иначе.

я свои посылки всегда по идентификатору отслеживаю, и очень часто бывает так, что посылка уже в Валдае, а на почте мне отвечают, что ее нет, вот когда "бумажку" принесут, она значит у них...прихожу домой, а там "бумажка" лежит...и ведь ни разу они даже не посмотрели по коду, что посылка-то уже пришла((
или бывает такое, что пока я не получу по заветной "бумажке" свою посылочку она по идентификатору так и висит где-то между Питером и Валдаем.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.12 07:50 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
дело не в зарплате, а в людях... приветливые люди всегда приветливы и вежливы!!!

меня всегда на почте уверяют, что посылки прямо на входе "распикивают", чтобы отметить, что она пришла, а на деле бывает совсем иначе.

я свои посылки всегда по идентификатору отслеживаю, и очень часто бывает так, что посылка уже в Валдае, а на почте мне отвечают, что ее нет, вот когда "бумажку" принесут, она значит у них...прихожу домой, а там "бумажка" лежит...и ведь ни разу они даже не посмотрели по коду, что посылка-то уже пришла((
или бывает такое, что пока я не получу по заветной "бумажке" свою посылочку она по идентификатору так и висит где-то между Питером и Валдаем.


+10000000. Поддерживаю.

Для идиотов отдельно разжую.
В сфере услуг работа специфическая.
Работать там могут люди с устойчивой психикой и умеющие улыбаться и извиниться, даже если не виноваты...
Желать нормального обслуживания от сварливой климаксной старухи верх глупости.
Поэтому и обслуживание такое.
Не можешь ср... не мучай ж...
Жестоко но справедливо.
Что делать, такова жизнь...Wink


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.03.12 09:14 Ответить с цитатой

мои удивления.посылка с москвы через питер, до новгорода дошла за 3 дня.посмотрим принесут ли сегодня извещение


Garik 146
Коллежский регистратор

G


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 09:10 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
дело не в зарплате, а в людях... приветливые люди всегда приветливы и вежливы!!!

Люди меняются.
Точно также можно утверждать, что приветливые люди не всегда могут быть приветливы и вежливы, а неприветливые наоборот.
И еще добавить, смотря к кому.
А что посылок, заказывал не раз, приходили более-менее нормально.
Идентификатор отследить, сидя у компьютера, это одно, а руками посылки-письма перебрать-отсортировать-чтоещетам время нужно и от ошибок никто не застрахован.

сеня2:
Жуй сопли идиот.
"Работать там могут люди с устойчивой психикой и умеющие улыбаться и извиниться, даже если не виноваты..."
не могут, а должны.
Если на почте, "сварливая климаксная старуха", видит перед собой быдло обыкновенное, которое ищет повода повонять,
то конечно, никакого нормального обслуживания ты не дождешься, полностью с тобой согласен - верх глупости.
Если ждать говна от людей, чего удивляться, что от тебя вонь стоит.
И хоть кипятком ссы, но твои желания и хотения, всем до лампочки.
Хотеть не вредно.


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:04 Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Люди меняются.

согласна
Garik писал(а):
И еще добавить, смотря к кому.

тоже согласна
Garik писал(а):
А что посылок, заказывал не раз, приходили более-менее нормально.

повезло
Garik писал(а):
Идентификатор отследить, сидя у компьютера, это одно, а руками посылки-письма перебрать-отсортировать-чтоещетам время нужно и от ошибок никто не застрахован.

раз уж по идентификатору она в Валдае, значит ее точно обработали,тут уже просто лень самим в комп заглянуть и выдать ее сейчас, а не потом когда-нибудь.
Garik писал(а):
Точно также можно утверждать, что приветливые люди не всегда могут быть приветливы и вежливы, а неприветливые наоборот.

что-то я редко хамоватых людей вежливыми вижу, а вежливые они везде вежливы и со всеми.

сколько раз на почте, стоя в очереди 40минут, Вы слышите простое слово "СПАСИБО" от посетителей? редко? а вот слово "ПОЖАЛУЙСТА" от оператора слышно еще реже(( хотя слова простые, и сказать их ничего не стоит, а человеку приятно будет, и настроение у него поднимется и весь негатив ожидания может как-то скраситься.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:14 Ответить с цитатой

Алекса Владим писал(а):
что-то я редко хамоватых людей вежливыми вижу, а вежливые они везде вежливы и со всеми.


Типа, Кен ай хелп ю-ууу? - Чего изволите-с?

Напрягает неимоверно искусственное, механическое "Здравствуйте" с роботоподобной улыбкой в питерских магазинах ....

Это не вежливость никакая, а фальшь, иллюзия вежливости, хотя и весьма характерная для постмодернового либерального общества - фальшь и пародия на все. И на чувства и на мысли и на отношения. Но выглядит - гламурненько !

Wink


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:24 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
На твой взгляд, должно быть две крайности: "либеральная" фальш или совковое хамство?

Мне вот кажется, что в сфере услуг, независимо от зарплаты, люди, оказывающие эти услуги, должны быть вежливы. Тем более в компании года 2010. И посылки должны приходить вовремя, и электронику воровать из них не должны.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:32 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
"либеральная" фальш или совковое хамство


Если обратиться к исходному значению понятия "хамство", то, скорее наоборот
Либеральное хамство и совковая фальшь ...

Извини, сейчас времени нет совсем, может позже продолжим ...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:43 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
Если ты как ремба планируешь переводить разговор в русло либерасты, шпионы, рафик неуиноуный, то мне не интересно.

Сабж предельно прост, качество, таких несложных услуг как почтовые, должно быть на высоте при любом правителе хоть при сталине, хоть при путине с медведевым и нанотехнологиями.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 10:59 Ответить с цитатой

... а сейчас оно не просто плохое, а отвратительное. И касается это и скорости (в кавычках) хождения посылок, и вежливости (тоже в кавычках) работниц почты.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 11:25 Ответить с цитатой

миу-миу,наболевшее...
з.ы.-извещение на посылку вчера так не принесли.жду сегодня(
даже если сегодня принесут-не оч.расстроюсь в этот раз прям удивление как всё быстро


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 11:44 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
На твой взгляд, должно быть две крайности: "либеральная" фальш или совковое хамство?

Мне вот кажется, что в сфере услуг, независимо от зарплаты, люди, оказывающие эти услуги, должны быть вежливы. Тем более в компании года 2010. И посылки должны приходить вовремя, и электронику воровать из них не должны.


Ништякъ!
увидела в контакте сегодня "Плохо не то, что "Почта России" до сих пор использует голубей. Плохо то, что, судя по всему, голуби там работают шоферами и сортировщиками."


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 12:23 Ответить с цитатой

Garik писал(а):
сеня2:
Жуй сопли идиот.
"Работать там могут люди с устойчивой психикой и умеющие улыбаться и извиниться, даже если не виноваты..."
не могут, а должны.
Если на почте, "сварливая климаксная старуха", видит перед собой быдло обыкновенное, которое ищет повода повонять,
то конечно, никакого нормального обслуживания ты не дождешься, полностью с тобой согласен - верх глупости.
Если ждать говна от людей, чего удивляться, что от тебя вонь стоит.
И хоть кипятком ссы, но твои желания и хотения, всем до лампочки.
Хотеть не вредно.


Оооо...
Сколько из Гарика го..на-то полезло.
Будешь на форуме золотарем.Wink
Твоя вонь, на весь форум, говорит сама за себя.
Что работаешь ты на Почте, и так-же обслуживаешь клиентов, как сейчас серишься...


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 13:42 Ответить с цитатой

ну вооот.у меня как у всех кто писал тут про то,что посыль на почте, а извещения так и нет.
а я так надеялась на лучшее.
Sad
_________________
в итоге я сама пошла требовать посыль.смена хорошая и дружелюбная попалась.
всё выдали..мням!


Последний раз редактировалось: Виктория (15.03.12 20:14), всего редактировалось 1 раз


Алекса Владим 307
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.12 14:12 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
Напрягает неимоверно искусственное, механическое "Здравствуйте" с роботоподобной улыбкой в питерских магазинах

Никто не заставляет "механически" улыбаться!
Я просто не могу не поздороваться с человеком, с которым сейчас буду общаться (не зависимо от того, знакомы мы или нет), и не важно где это, на почте, в магазине, в поликлиннике...да где угодно. И детей приучаю, что здороваться надо, так же как и говорить спасибо и до свидания. Это простые правила поведения (этикета, уважения-как угодно это можно назвать).


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.12 03:23 Ответить с цитатой

навеяно этим
Цитата:
3000% годовых за займ в отделениях «Почты России» привлекли внимание властей

http://www.anaparegion.ru/index.php?newsid=5116

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 19 Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com