Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Воинские звания    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

Nik с работы 
Гость







Сообщение 03.12.03 12:31 Ответить с цитатой

А почему ефрейтор, почему не старший матрос? Давайте звания ВМФ введем, или табель о рангах, типа коллежский регистратор, тайный советник. А еще можно титулы, типа Его сиятельство, светлейший князь или еще первый секретарь, второй секретарь, инструктор ЦК КПСС, член Политбюро.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 12:38 Ответить с цитатой

Хм... мысль Smile


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 12:39 Ответить с цитатой

Служишь где? Дослужился?

Табель о рангах это прикольно было бы Smile


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 16:43 Ответить с цитатой

Особенно прикольно было бы прочитать, когда, к примеру, светлейший князь или княгиня, матерком бы обильно текущую тему сдабривал.
Тогда уж лучше что-нибудь из полицейских или армейских чинов XIX века подбирать. Это ближе к духу некоторых участников форума было бы.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 17:27 Ответить с цитатой

Эти звания за ко-во реплик присуждать нелепо, надобы другой критерий подобрать.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 20:28 Ответить с цитатой

Да критерий-то придумать не фикус, только как его для скрипта формализовать?


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 22:47 Ответить с цитатой

Вот вам еще табель о рангах:

Уездные евреи (которые уезжают).
Потомственные евреи (которые уедут потом).
России верные жиды (которые остаются).
Дважды евреи Советского Союза (которые уезжают и возвращаются
назад).


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.03 08:21 Ответить с цитатой

самое последнее звание будет п@здобол... Embarassed


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.03 08:28 Ответить с цитатой

В точку Масыч! Хочешь не хочешь а в итоге им и окажешься Very Happy


matilda-a 
Гость







Сообщение 04.12.03 21:55 Ответить с цитатой

Во блин. А мне тут и встрять-то не с чем...


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.03 22:18 Ответить с цитатой

Интересно, а что же у нас после старшего унтера идёт.


Святой 21


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 01:14 Ответить с цитатой

Участник форума Azs волею Администратора (разумеется себя самого, т.к. он един в двух лицах (пока в двух в отличие от кое-кого Smile ) убрал низший чин Дух и мой ник потерял весь свой смысл. Во-первых пытаюсь доступными юзеру средствами восстановить справедливость, а во вторых у меня гениальная идея, точнее развитие идеи Nik-а по поводу званий. Может при регистрации пользователя давать ему возможность выбрать себе карьеру, т.е. кто-то хочет пройти путь от рядового до генерала, а кто-то от парторга до генерального секретаря, или, учитывая мой ник, от дьякона до патриарха. Причем, табелей о рангах можно придумать множество. Как вы все к этому относитесь? Кстати, можно в процессе разрешить менять карьеру с понижением в звании соответствующего порядка или без оного. Формализовать, опять же, очень легко.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 01:29 Ответить с цитатой

Ну давай. Святой Дух, гений php скриптинга, формализуй.


Святой 21


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 01:52 Ответить с цитатой

А ты все флудишь, более высокий чин зарабатываешь. Правильно. Ведь здесь, как в жизни – карьеру делают всеми доступными способами!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 01:59 Ответить с цитатой

Святой писал(а):
Участник форума Azs волею Администратора (разумеется себя самого, т.к. он един в двух лицах (пока в двух в отличие от кое-кого Smile ) убрал низший чин Дух и мой ник потерял весь свой смысл. Во-первых пытаюсь доступными юзеру средствами восстановить справедливость, а во вторых у меня гениальная идея, точнее развитие идеи Nik-а по поводу званий. Может при регистрации пользователя давать ему возможность выбрать себе карьеру, т.е. кто-то хочет пройти путь от рядового до генерала, а кто-то от парторга до генерального секретаря, или, учитывая мой ник, от дьякона до патриарха. Причем, табелей о рангах можно придумать множество. Как вы все к этому относитесь? Кстати, можно в процессе разрешить менять карьеру с понижением в звании соответствующего порядка или без оного. Формализовать, опять же, очень легко.


Идея хороша. Мне понравилась. Буду много думать.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 02:00 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Ну давай. Святой Дух, гений php скриптинга, формализуй.


Видимо ты не совсем понимаешь разницу между понятиями "формализовать" и собственно "написать" (накодить)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 02:13 Ответить с цитатой

Святой писал(а):
Участник форума Azs волею Администратора (разумеется себя самого, т.к. он един в двух лицах (пока в двух в отличие от кое-кого Smile ) убрал низший чин Дух и мой ник потерял весь свой смысл.


Ваше звание "Дух" восстановлено. Теперь оно сделано уникальным, только для вас, и не будет изменяться в зависимости от количества написанных реплик. Ваш аватар с надписью "дух" убран за ненадобностью.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 10:21 Ответить с цитатой

Святой писал(а):
А ты все флудишь, более высокий чин зарабатываешь. Правильно. Ведь здесь, как в жизни – карьеру делают всеми доступными способами!


Вообще-то нет. Скажи когда прочитаешь, я это сообщение удалю чтоб не было опять таких притензий:)))


Святой 21


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 22:20 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Святой писал(а):
А ты все флудишь, более высокий чин зарабатываешь. Правильно. Ведь здесь, как в жизни – карьеру делают всеми доступными способами!


Вообще-то нет. Скажи когда прочитаешь, я это сообщение удалю чтоб не было опять таких притензий:)))


Ты главное не принимай мои слова всерьез. Я пошутил. Конечно, жизнь намного сложнее. И вообще, я наверно, в качестве аватара возьму себе смайлик Wink Ну, чтобы не ставить его после каждого своего сообщения.


Святой 21


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.03 22:22 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Святой писал(а):
Участник форума Azs волею Администратора (разумеется себя самого, т.к. он един в двух лицах (пока в двух в отличие от кое-кого Smile ) убрал низший чин Дух и мой ник потерял весь свой смысл.


Ваше звание "Дух" восстановлено. Теперь оно сделано уникальным, только для вас, и не будет изменяться в зависимости от количества написанных реплик. Ваш аватар с надписью "дух" убран за ненадобностью.


А вот за это большое "Дух"-овное спасибо!
Хотя если слово Дух будет написано с большой буквы - будет еще лучше.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com