Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Еще раз о праве на самооборону, или нужен-ли нам пистолет.    Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Опрос 2013 года. Вы поддерживаете скрытое ношение законопослушными гражданами короткоствольного оружия с целью самообороны?
Поддерживаю.
58%
 58%  [ 60 ]
Против.
30%
 30%  [ 31 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 102

Автор Сообщение

Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:53 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Что означает твой очередной перл -"пиздолет".

Это такая очередная, тупейная острота?

Это то, что заменяет тебе мужские половые признаки.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:56 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Будь культурным и безоружным. Но не претендуй на лучших самок, лучшую еду, лучшую одежду, лучшее жилище и нормального к себе отношения.

Как трудно тебе жить.
сеня2, а ты не просчитываешь такой вариант, что вместо жратвы и самок, у тебя будет дырка во лбу, ведь кто-то может выстрелить первым.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 10:58 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Это то, что заменяет тебе мужские половые признаки.


Кирилл писал(а):
без пиздолета ничего не могут


В отличие от тебя.
У меня с первичными признаками все ОК.
А у тебя вряд-ли,( как у большинства попов) у тебя в башке одни извращения на тему пиз.... Нормально вы уже не можете общаться.
Только ПИЗДОБОЛЬСТВУЕТЕ.


Последний раз редактировалось: сеня2 (10.09.13 11:04), всего редактировалось 1 раз


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:03 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
ты не просчитываешь такой вариант, что вместо жратвы и самок, у тебя будет дырка во лбу, ведь кто-то может выстрелить первым.


Аркаша...
Я лучше не буду жить с большой дыркой во лбу, чем как ты...
Ты живешь с большой дыркой в жо...пе. Very Happy


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:05 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
В отличие от тебя.

У меня с первичными признаками все ОК.

Это точно, вот только неопределённая дата рождения в профиле выглядит двусмысленно, для мужчины конечно. Wink


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:07 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Ты живешь с большой дыркой в жо...пе.

У тебя богатое воображение, а вот возражений видимо не осталось.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:34 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
У тебя богатое воображение, а вот возражений видимо не осталось.


Каков поп, таков и приход.
Если ты херню начал нести, как специалист по половым признакам...
Чего ожидал-то в ответ?
Я про оружие, а ты про пиз...у.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:34 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Будь культурным и безоружным. Но не претендуй на лучших самок, лучшую еду, лучшую одежду, лучшее жилище и нормального к себе отношения.

Это уже признаки дикого Запада. Логика неясна. Вернее её диктует совсем другой мотив.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:46 Ответить с цитатой

сеня2:
ты даже в интернетике плохо себя контролируешь, куда ж тебе пистолет


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 11:50 Ответить с цитатой

В целом,если брать нашу страну, то общество у нас среднекультурное. Каждый будет трактовать закон как хочет. Мочить будут всех за малейшую повинность. Знаешь что тебе нужно??? Вот он красавец.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.13 12:03 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Если ты херню начал нести, как специалист по половым признакам...

Не плачь.

сеня2 писал(а):
Я про оружие, а ты про пиз...у.

Ты про оружие, а я про мужиков - вот ты меня и не понял. Wink


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 07:12 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
ты даже в интернетике плохо себя контролируешь, куда ж тебе пистолет


Рипа а я разве о пистолете для себя речь веду?
Я за то что-бы и Студент, и Ддс, и многие другие, когда у подобных Рипу крышняк от ударов в репу, на тренировках, съедет, и они на прохожих кидаться станут, имели возможность обороняться и пристрелить его как бешеного пса.

Кулаки на ринге хороши.
А в жизни пистолет лучше. И против него, вся твоя крутая, тренированная прыть не катит.
Ты, как противник оружия, небось о себе заботиссccя...
Если у прохожих оружие в кармане может быть, много не назалупаисся......


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 07:23 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ты про оружие, а я про мужиков - вот ты меня и не понял.



Ты уже "пизданул", что военнослужащие в армии, спецназ, десантники, полицейские, охотники и сотрудники охранных ведомств не настоящие мужики:

Кирилл писал(а):
ежели без пиздолета ничего не могут - то что это за мужчины, так, музжичёнки.


Потому что они все вооружены боевым оружием.
Посмотри историю. Вообще-то одно от другого не отделимо.

И мне странно выслушивать шутовские рассуждения о мужчинах от попа.
Который проповедует "ударили по щеке подставь другую".
Ты не в той теме, Федор. Твоя тема про пидарасов и Навального. Вот там ты на своем месте.



Optimus писал(а):
Это уже признаки дикого Запада. Логика неясна. Вернее её диктует совсем другой мотив.


Мотив тот-же. Будь сильным. У слабого нет шанса на выживание и продолжение рода.
Оружие дает ему этот шанс.
Власть у того, кто вооружен и имеет возможность дать отпор. Безоружный не имеет никакой власти. Потому, что не имеет инструмента для ее удержания. Оружие-инструмент насилия, для распространения власти и сдерживания общественных отношений в рамках закона.
Тот кто против оружия, либо идиот, ничего не понимающий в общественных отношениях, либо вооруженный представитель этой самой власти, для которого безоружное стадо - идеальный рабочий материал.


Pietr 111
Коллежский регистратор

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 07:56 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Оружие-инструмент насилия

Ни этого ли ты добивавшийся?
сеня2 писал(а):
Тот кто против оружия, либо идиот, ничего не понимающий в общественных отношениях, либо вооруженный представитель этой самой власти, для которого безоружное стадо - идеальный рабочий материал.

сеня2 писал(а):
Если у прохожих оружие в кармане может быть, много не назалупаисся..

Стандартные лозунги для любого кипиша)))
Таким образом и сексуальная революция на западе прошла. Только существительные переставляй. Теперь там сам знаешь кто живет не будем об этом вслух Laughing Laughing Laughing
Да и подражание соседу, это воспитание своих комплексов. Если у соседа есть пистолет и он живет хорошо, то купив пистолет и я заживу так же. Давай валяй
Я может и не против прикупить пистолет, но при таком размахе коррупции, думаю, что я окажусь в числе последних.
Да и государству, что вооруженное стадо, что без оружия, против танка ствол посерьезней надо. Ну пришьешь гопника один раз, второй раз он тебя... Или ты за контроль рождаемости? Wink


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 08:27 Ответить с цитатой

В своё время, чугунная логика совков запрещала бокс, карате и вообще единоборства. Сейчас, занимайся не хочу. Гопари остались гопарями, спортсмены спортсменами. И контроля вообще нет. Страшно жить Shocked
Но, и за стволами контроля нет.
Мы за контроль. А вы?


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 08:29 Ответить с цитатой

Кстати, опрос так и надо было назвать. За контроль оборота оружия. Против. Воздержался.


Pietr 111
Коллежский регистратор

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 08:42 Ответить с цитатой

dds писал(а):
Мы за контроль. А вы?

Так все за контроль, но его нет, если школьники и студенты с собой в учебные заведения травматы носят, то почему огнестрел носить не будут?

dds писал(а):
В своё время, чугунная логика совков запрещала бокс, карате и вообще единоборства.

А еще раньше на женщин, занимающихся даже легкой атлетикой смотрели как на обезьян))) честное слово, не вру.

сеня2: т.ч. обеспечь сначала достойный контроль, ходя бы на 98%, а потом и носи ствол хоть в баню
Very Happy


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 08:46 Ответить с цитатой

dds писал(а):
В своё время, чугунная логика совков запрещала бокс

Кхм-мм ...
Или ты слишком юн, вещая со слов лгунов всяких, или столько не живут.
Бокс в Советском Союзе был весьма уважаемым и культивируемым видом спорта и разновидностью единоборств. Весьма и весьма. Настолько, что чуть не в каждом дворе была секция. Что, кстати, сильно способствовало воспитанию именно мужских качеств в детях без необходимости компенсировать их наличием оружия ....

Впрочем, как и самбо.
С восточными единоборствами ситуация была несколько иной, их активно не продвигали, и, это правильно! Поскольку в основе, как не крути и не говори слов разных, все ж лежит чуждая нам философия и духовность. Тем не менее, при желании можно было изыскать невозбранные способы занятия и ими.

К слову, в отличии от мужских видов единоборств, как то бокс, самбо, борьба, восточные единоборства, по своей природе гораздо ближе именно к ношению оружия. Не по эффективности, а по психологии обладателя .....

Так что с чугунной логикой ты немного погорячился. Логика была исключительно верная.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 08:49 Ответить с цитатой

сеня2:
Честно сказать выбранное тобою направление приведёт только к перестрелкам. Плешивый пацанчик раньше ходил и молчал в тряпочку, а как у него появится "ствол" сразу возомнит себя королём. Любые проблемы будут решаться с применением оружия.

Ещё один немаловажный аспект нынешней жизни. Тебе знакомо,когда один чел спёр мешок картошки и получил несколько лет колонии, а другой более блатной чел сбил/пристрелил несколько невинных людей и его оправдывают или же дают условный срок, или в худшем случае колонию-поселение? А вот теперь представь,что ты идёшь по городу с классной девушкой и какому-то сынку местного воротилы понравилась твоя чипса. Он тебе в жбан пальнёт,а ментам скажут,что ты случайно упал на пистолет, и он неожиданно выстрелил. Где справедливость? Я немного загнул с примером,но суть ясна. Причём она вполне реальна уже в наше время.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 10:04 Ответить с цитатой

сеня2:

Ты из-за активной рефлексии совсем невнимательно меня читаешь. Я не против оружия (короткоствольного, длинноствольного, холодного), я против его легализации в современных российских реалиях. И все твои примеры и инициативы разбиваются об элементарное несоблюдение и неуважение к закону у жителей РФ.

По-настоящему сильным мужчину делает не атрибут "в кармане", а совокупность психологической и физической устойчивости, уравновешенности и твердости.

А про кулаки и ринг, ты явно судишь ни одной недели не проработав в зале. А эта "работа" многому учит и от многого отучает.
В отличие от ствола в кармане, которые является данностью и сам по себе научить не может. Только слабые считают иначе Wink

Напоследок послушай умные слова настоящего русского мужчины — http://youtu.be/e6GS8wA8xMM?t=48m40s

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 52 Пред.  1 2 3 ... 50 51 52  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com