Автор |
Сообщение |
dds 2414 Надворный советник

Профиль Сообщение
|
19.03.12 01:19 |
Ответить с цитатой |
Талант не пропить. Нас тоже агитировали денежки «вложить» в новый асфальт во дворе. Два счетчика.
Посмотрели мы на соседний двор и поняли, деньги украдут и наговняют. Так и получилось. Нехай просто воруют и ничего не делают. Вреда от задоручия меньше.  |
|
 |
Правдолюб 2704 Надворный советник

Профиль Сообщение
|
19.03.12 14:23 |
Ответить с цитатой |
Сегодня увидел, что Домоуправление бирки повесило на домах с предупреждением об опасности схода лавин с крыш)))))). Вот видите начали работать.
Хотя этот снег они должны были в течение всей зимы сбрасывать с крыш, затем грузить на машины и вывозить за территорию города!
С "головой" работают - затрат у них меньше. Просто супер - всю зиму ничего не делать, а весной бирки развесить! Это точно "Талант не пропить" - сплошная экономия Домоуправлению.
А все не полностью выполненные зимние работы, я предполагаю, жильцы уже оплатили.  |
|
 |
Zarydchik 1605 Коллежский асессор
Z
Профиль Сообщение
|
07.04.12 20:15 |
Ответить с цитатой |
РАДИЩЕВА 44 во дворе машины днищем шоркают. В подъезд не войти. Лужи!!!!! Ямы!!! |
|
 |
Камастра 4706 Статский советник

Профиль Сообщение
|
19.02.14 22:12 |
Ответить с цитатой |
Как же достала эта фикция под названием ДОМОУПРАВЛЕНИЕ!
Эти .... товарищи делают вид, что трудятся, не покладая рук и ног. Смешно и грустно, что Литвиненко на вечере "Честь и слава по труду" в очередной раз заработал себе бонус. А скоро ещё один праздник. День работников бытового обслуживания населения И коммунального хозяйства, который на земле Валдайской, на типа торжественном концерте называется почему-то День комунальщика...???
Из домов наших, которые обслуживаются Литвиненко, выйти после снегопада просто нереально. Проехать тоже. Бывает, конечно, что трактор проедет часов в 9-10... А то и ооочень после обеда. А на хрена? Сами почистят, сами наездят. Чистят кое-как, на отъепипись.
Каждый день смотрю, как чистят двор другой УК. и плачу. От зависти. |
|
 |
соник 221 Коллежский регистратор

Профиль Сообщение
|
20.02.14 11:31 |
Ответить с цитатой |
а к ним с жалобой по этому поводу обращались? у нас другая (очень расхваленная )УК, в общем-то чистят, и часто бывает, когда много снега, ближе к обеду. да еще и снег просто в кучи в нашем же дворе спихивают-не вывозят, заявили, что сам растает, а так расходы большие.
и у ДУ, наверное, не один ваш дом, поэтому одновременно не могут везде с утра убрать снег.. |
|
 |
fox 4001 Статский советник

Профиль Сообщение
|
20.02.14 17:59 |
Ответить с цитатой |
У нас все нормально, в 7 30 снег уже вычищен. Вчера подъезд помыли. даже похвалить хотела))) |
|
 |
Владиир 14161 Канцлер

Профиль Сообщение
|
20.02.14 18:29 |
Ответить с цитатой |
fox писал(а): |
Вчера подъезд помыли. |
докатились...(((
подъезд помыли - праздник...
ваащета кажий день должны мыть!!! |
|
 |
fox 4001 Статский советник

Профиль Сообщение
|
|
 |
Владиир 14161 Канцлер

Профиль Сообщение
|
|
 |
Камастра 4706 Статский советник

Профиль Сообщение
|
20.02.14 19:28 |
Ответить с цитатой |
С 1984 года наш дом не видел уборщицу НИ РАЗУ. Не положено, говорят.  |
|
 |
|