Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос про страйкбол на Валдае.    Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Нужен ли Валдаю страйкбол. Предварительная дата 2 апреля.
Обязательно прийду.
41%
 41%  [ 7 ]
Не смогу присутствовать.
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:59 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сначала пусть под руководством страйколистов-ветеранов - потренируются. Very Happy


Вы-то тренируетесь и ничего! Нормаль-но же ))) и начальство ваше "ЗА!"


vik писал(а):
это надо иметь очень большое воображение. Very Happy


да да да (прям я вам так и расскажу, тонкости есть и не все их знают - и применимо не только к страйкболу)



Последний раз редактировалось: ©т@RичЁк (24.03.16 16:29), всего редактировалось 1 раз


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:12 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
господя- да не тренируюсь я. и у меня нет начальства- я сам-начальство. Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:16 Ответить с цитатой

Имярек,
И это тоже в его биографии есть. Он-командир сначала УР спецназа ВВ, потом отряда Витязь. Прошел все горячие точки 80-х начала 90-х, легенда спецназа, ходя действительно героя России получил за 1993 год.Безотносительно 1993 года- человек -легенда.
а, забыл- он один из создателей института крапового берета в спецназе ВВ.

Насчет Останкина- огонь витязя безусловно открыли-после попытки штурма здания телецентра и обстрела из гранатомета от которого погиб боец. после этого началась ответка.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Насчет Останкина- огонь витязя безусловно открыли-после попытки штурма здания телецентра и обстрела из гранатомета от которого погиб боец. после этого началась ответка.

Это одна из версий. Правда, как обычно, у каждого своя. Я вот по памяти просто помню, что были крутые разборки, что там было и как. А что достоверно, что нет - хрен разберешь.
Вот сейчас погуглил, но сам не читал еще (некогда пока). Ссылку оставлю (ну типа пусть здесь полежит) - почитаем как-нибудь.
http://man-with-dogs.livejournal.com/5952.html
http://man-with-dogs.livejournal.com/6164.html

Но в любом случае, повторюсь, правда у каждого своя (так же как и на украинском майдане) и дискутировать тут не о чем. Да и тема не об этом. Оффтоп.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 12:52 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Это одна из версий. Правда, как обычно, у каждого своя.

все верно,. есть версия,что была третья сила, стреляющая и по одним и по вторым. к примеру погибший офицер группы "A" был застрелен не со стороны защитников Белого дома- а в спину- то есть вроде как со стороны "своих". очень похоже на события на майдане.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 15:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Да не спорьте с теми кто сидит и не пробует а только говорит, на нашей конфе то-же дураков обывателей хватает, пусть метут языком, им-же главное между друг другом авторитет укреплять. А на кипишь ваш не придут, зачем светится, если только как придти привода посмотреть и то под предлогом кого-то ищут или такси на Дубровку.



sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 16:53 Ответить с цитатой

Короче, сходили сегодня с Максом в "Юность", договорились на 2 апреля, начало в 15:00. Всех желающих посетить данное мероприятие ждем. Мы там будем с 14:00, пока приготовим пока настроим оборудование видео-фиксации. Второй этаж на право.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 17:12 Ответить с цитатой

По предварительной описи наглядных "макетов" будет 10 штук. Так-же есть и пистолеты. Покажем обмундирование, реплики. Надеемся найдем еще что-нибудь интересное.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 17:21 Ответить с цитатой

Жалко 6-ти зарядный граник в Москве Sad
Но думаю летом привезут мне его


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 19:50 Ответить с цитатой

Да,блин.Почитал,хотел было гадость про страйкболистов написать,но представил - если уж парни настолько круты,что омон морально подавили,то что же они со мной сделают?Shocked Вик, Эфыч! Не прикалывайтесь над ними,в асфальт закатают,на фиг!


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 20:50 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Да,блин.Почитал,хотел было гадость про страйкболистов написать,но представил - если уж парни настолько круты,что омон морально подавили,то что же они со мной сделают?Shocked Вик, Эфыч! Не прикалывайтесь над ними,в асфальт закатают,на фиг!


Пиши что хочешь нам важно знать мнение людей, но пиши правильные слова дабы не дискредитировать себя в глазах окружающих.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 21:19 Ответить с цитатой

sega,
Главное, стрелять метко научИте, раз уж взялись!


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 21:22 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
sega,
Главное, стрелять метко научИте, раз уж взялись!


Метко стрелять учим, собираемся 2 раза в месяц и проводим тренировки, не просто так же бегать и стрелять.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 21:39 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Главное, стрелять метко научИте

Я бы в снайперы пошёл , пусть меня научат ! Very Happy


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 21:52 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
SuMiSc писал(а):
Главное, стрелять метко научИте

Я бы в снайперы пошёл , пусть меня научат ! Very Happy


Все новички говорят : "А снайперки у вас в страйкболе есть? А далеко стреляют? "
Начни с малого, с самого дешевого привода а там видно будет, снайпером быть во первых дорого, дороже чем с пулеметом, во вторых не каждый выдержит сидеть на одной точке и ждать противника.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 22:08 Ответить с цитатой

sega писал(а):
СБ писал(а):
SuMiSc писал(а):
Главное, стрелять метко научИте

Я бы в снайперы пошёл , пусть меня научат !


Все новички говорят : "А снайперки у вас в страйкболе есть? А далеко стреляют? "
Начни с малого, с самого дешевого привода а там видно будет, снайпером быть во первых дорого, дороже чем с пулеметом, во вторых не каждый выдержит сидеть на одной точке и ждать противника.

Вообще то , это ирония была ! Very Happy Уважаемый , у меня 7 лет службы в СА и РА , настрелялся из всех видов штатного оружия , пройдены почти все полигоны ГСВГ ,единственное , чего не было - это не стрелял в людей ( Слава Богу ! ) А то , чем вы сейчас занимаетесь , у меня было в детстве , ну , ессно , вооружения такого не было , рогатками и самострелами обходились ! Не в обиду ! ИМХО .


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 22:27 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
А то , чем вы сейчас занимаетесь , у меня было в детстве , ну , ессно , вооружения такого не было , рогатками и самострелами обходились ! Не в обиду ! ИМХО .

банки с карбидом


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 22:28 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Уважаемый , у меня 7 лет службы в СА и РА , настрелялся из всех видов штатного оружия , пройдены почти все полигоны ГСВГ ,единственное , чего не было - это не стрелял в людей ( Слава Богу ! ) А то , чем вы сейчас занимаетесь , у меня было в детстве , ну , ессно , вооружения такого не было , рогатками и самострелами обходились ! Не в обиду ! ИМХО .


Хотелось бы встретиться в живую если не против Wink


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 22:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
банки с карбидом


Да карбит это святое, да еще порохом побаловаться на стройке, пожечь его немного Laughing


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.16 22:44 Ответить с цитатой

sega писал(а):
но пиши правильные слова

Поподробнее,пожалуйста Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 9 из 11 Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com