Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Страйкбол в Валдае    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 18:24 Ответить с цитатой

Баушка,
Владиир,

это разве нормально?

Модестович писал(а):
sega,
ты просто сказочный долбойоп.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 18:37 Ответить с цитатой

Azs,
а это нормально? не зная человека-то...
sega писал(а):
У нормального человека как ты например, большая часть денег уходит на подкаблучника, корочки продаваемые в метро и переходах, бухло с друзьями на даче, разведение строительства на 12 лет, ну на счет воспитания каждый сам воспитывает как может, укого выростает человек у кого смотря на родителей пьяниц оборванцы, а не на полезный вид активного отдыха.

наверное,
sega,был прав(хоть и не по адресу высказался
sega писал(а):
прислужливых и приближенных к императору не трогают, а простых смертных имеющих своё личное мнение отличающее от окружающих сразу наказывают. Я не удивлен.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 18:40 Ответить с цитатой

Владиир,
у страйкболиста мнение, согласен ты с ним или нет, другой вопрос (я вот, например, нет), тем более оно никому не адресовано

у модестовича — прямое оскорбление личности

если ты не видишь разницы, тогда, наверное, не стоит и спрашивать, за что и почему


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 18:52 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
оно никому не адресовано

почитай внимательно...Wink

мне не нравится, что АндреяФ обзывают, пьянью и прочими нелестными эпитетами, хотя я его знаю в прямо противоположной ипостаси...
ну, а если вышепроцитированные слова относились не к нему(Андрею) конкретно, а абстрактно к форуму, то я вижу в этом уже оскорбление и меня лично...
и как быть?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 20:20 Ответить с цитатой

Azs, если постоянно дын, дын, дын ... в одну точку - или ты страйкболист , или наркот алкашный , то и я бы сказала : " Ну , дятел ! " То , что вольно или нет сделал страйкболист , называется провокацией , да и оскорблений было достаточно с его стороны . А про безапеляционность его заявлений и говорить не приходится .


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.16 20:25 Ответить с цитатой

аzs,
Бан?Ой,нет,не надо!Ради всего-всего!Как же я буду жить,не имея возможности оскорблять белых и пушистых котиков?
Ну а если серьезно - то давай,забанивай Wink


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 09:06 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
аzs,
Бан?Ой,нет,не надо!Ради всего-всего!Как же я буду жить,не имея возможности оскорблять белых и пушистых котиков?
Ну а если серьезно - то давай,забанивай Wink


Когда человек переходит на оскорбления, у него либо уже не хватает доводов, либо ограниченный лексикон. ИМХО


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 09:21 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Azs, если постоянно дын, дын, дын ... в одну точку - или ты страйкболист , или наркот алкашный , то и я бы сказала : " Ну , дятел ! " То , что вольно или нет сделал страйкболист , называется провокацией , да и оскорблений было достаточно с его стороны . А про безапеляционность его заявлений и говорить не приходится .


Заявления мои тверды и решительны как ни когда, а провокация с моей стороны всего лишь начать заниматься активным видом отдыха на Валдае, а не сидя у себя на даче бухать с друзьями да набивать пузо шашлыком. А если ВЫ настреляла в своей жизни оставьте при себе свою войну, мы живём в мирное время и не хвастаемся достижениями на войне. Страйкбол - это всего лишь одно из направлений повысить свою физ. выносливость, реакцию, владение стрелковым(хотя и игрушечным) оружием. Еще раз повторюсь внимая к вашему вниманию, по мне так лучше уставать до изнеможения каждое воскресенье чем сидеть пить водку с шашлыком у себя на даче.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 11:01 Ответить с цитатой

Блин, мужики и дамы, да оставьте вы их в покое. Они реально не понимают в чем к ним претензии.

sega,
еще разок, теперь уж точно последний:

Вот у тебя нормальная фраза:
sega писал(а):
всего лишь начать заниматься активным видом отдыха на Валдае

но следом зачем-то
sega писал(а):
а не сидя у себя на даче бухать с друзьями да набивать пузо шашлыком


и снова
sega писал(а):
Страйкбол - это всего лишь одно из направлений повысить свою физ. выносливость, реакцию, владение стрелковым(хотя и игрушечным) оружием

вроде нормально. Но дальше опять
sega писал(а):
...чем сидеть пить водку с шашлыком у себя на даче.


Что, правда не понятно, как надо писать, чтобы народ не возмущался?


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 11:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Модестович,
Бан?

Оставь Модестыча, он забавный )


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 12:55 Ответить с цитатой

Господин sega, опять промазали - " оставьте при себе свою войну " !!! Это Вы мне ? К военным действиям , к счастью , не имела никакого отношения , хотя рука не дрогнет . Стреляла из нарезного и гладкоствольного оружия исключительно в мирных целях , если считать мирным добывание пропитания в тайге , ну и ещё спортивная стрельба из пистолета . Услышьте , пожалуйста , - Нельзя считать Всех , кто не занимается страйкболом - отстоем !!! Полная чушь Ваши заявления по многим поводам , в частности о любителях затянувшегося строительства . Совсем неплохо Создавать ( чуть не написала Созидать ) , а не Разрушать . Дальнейший разговор считаю бесполезным , похоже тут диагноз .


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 20:16 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Господин sega, опять промазали - " оставьте при себе свою войну " !!! Это Вы мне ? К военным действиям , к счастью , не имела никакого отношения , хотя рука не дрогнет . Стреляла из нарезного и гладкоствольного оружия исключительно в мирных целях , если считать мирным добывание пропитания в тайге , ну и ещё спортивная стрельба из пистолета . Услышьте , пожалуйста , - Нельзя считать Всех , кто не занимается страйкболом - отстоем !!! Полная чушь Ваши заявления по многим поводам , в частности о любителях затянувшегося строительства . Совсем неплохо Создавать ( чуть не написала Созидать ) , а не Разрушать . Дальнейший разговор считаю бесполезным , похоже тут диагноз .


Господин Баушка , я всего лишь предлагаю заняться данным видом активного отдыха, не пытаюсь навязать и ни разу не говорил, кто не занимается страйкболом отстоем. Это ваше субъективное мнение, оставьте его при себе. А кого то судить и думать, что диагноз не ваша прерогатива.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 20:20 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Блин, мужики и дамы, да оставьте вы их в покое. Они реально не понимают в чем к ним претензии.
Что, правда не понятно, как надо писать, чтобы народ не возмущался?


Дорогой друг, я пишу и говорю всегда то что думаю и то какое мнение сложиться о моей личности у других это их проблемы. Это единственный мой косяк. Не всем нравиться когда правду другие говорят. Я не молчун какой нибудь и исподтишка ни когда не действую, говорю как есть.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 20:31 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Оставь Модестыча, он забавный )

Ну вот,хоть какая-то польза от меня,да? Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 20:33 Ответить с цитатой

sega писал(а):
Господин Баушка

Вообще-то,госпожа.
sega писал(а):
А кого то судить и думать, что диагноз не ваша прерогатива.

Сам-то понял,что написал?


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 22:22 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
sega писал(а):
Господин Баушка

Вообще-то,госпожа.
sega писал(а):
А кого то судить и думать, что диагноз не ваша прерогатива.

Сам-то понял,что написал?


Господин Модестович Вы уже наговорили в три короба, может хватит уже? Поднимайте кол-во ваших сообщений в стате на других темах форума.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 22:57 Ответить с цитатой

Модестович!!!! И прочие!!!
Геть из темы!!! Моё!!! (с) sega Laughing


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 23:00 Ответить с цитатой

sega,
У тебя есть проблемы с алкоголем?


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.16 23:14 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
sega,
У тебя есть проблемы с алкоголем?


Я не пью и вам не советую


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.06.16 08:29 Ответить с цитатой

sega писал(а):
не пью и вам не советую

AndreyF, налицо проблема)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 13 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com