Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кладовое помещение, пр.Васильева д.25     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Наталья Платицына 1


Н


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.16 18:22 Ответить с цитатой

Продам кладовое помещение 4 м2. в подвале дома по адресу пр. Васильева д.25
25 000 руб.
89517235940


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.16 23:08 Ответить с цитатой

А это как? Laughing
Договор купли-продажи и регистрация в ЕГРН?Laughing
На сколько я знаю в подвале могут строить (иметь) кладовки только жители того дома под которым подвал.
Я куплю у Вас эту кладовку, а придет старший по дому или может с управляющей компании кто-то и спросит в какой я там квартире живу, если нет квартиры, то попросит меня культурно больше в подвальное помещение в их дом не приходить, т.к. там по нормативам отводится место исключительно для тех кто имеет свою жилплощадь в доме.
Думаю, что если я не уйду, то меня просто выведут сами или попросят компетентные органы.
И кажИсь будут правы!


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.16 08:05 Ответить с цитатой

А как по закону попросить таких товарищей освободить занимаемое ими подвальное помещение? Для нашего микрорайона это очень больной вопрос. Подвалы имеют люди проживающие очень далеко от наших домов, а местным места не находится.


Straton 281
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.16 12:33 Ответить с цитатой

Жилищный кодекс, N 188-ФЗ | ст 36 ЖК РФ

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 36]
1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы); ...


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.16 14:34 Ответить с цитатой

Helenko писал(а):
А как по закону попросить таких товарищей освободить занимаемое ими подвальное помещение? Для нашего микрорайона это очень больной вопрос. Подвалы имеют люди проживающие очень далеко от наших домов, а местным места не находится.

Наверно надоть собрать общее собрание и на нём вынести общее решение о подаче иска в Суд. Думаю, что Суд примет единственно верное решение и вы забудете эту проблему.


Vovus22 19


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.07.16 14:44 Ответить с цитатой

Охренеть ,ума то хватило)))Может мне кусок лестницы продать ???

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com