Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Как я провел этим летом…две недели… в больничке. )))    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 18:34 Ответить с цитатой

AndreyF, не морочь голову автору , читается не просто легко , а ещё и вслух !
vik, браво ! Мои гости каждый вечер ждут новой главы . Про армированную грыжу узнала лет ...дцать назад , мужу делали в первой градской .


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 19:52 Ответить с цитатой

Баушка,
Embarassed Я прямо засмущался.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 21:03 Ответить с цитатой

продолжаю

Повторюсь- Виктор представляется лично мне-каким должен быть нормальный русский мужик. Он с одной стороны может и выпить на праздник( один такой праздник как раз у него намечался) но знает меру и уж тем более никаких запоев с членовредительством своего и чужого организмов. Дом построил своими руками- в процесс " лежания" мы успели перетереть самые разные темы- от рыбалки в окрестностях Зарайска( и не только Зарайска- Виктор систематически ездил на рыбалку в Астрахань) до проблем футбола и политики. Делать все равно нечего, а свободного времени- до фига.
К Виктору несколько раз приходила жена- приносила в том числе отличные помидоры со своего участка- Виктор угостил всех, кому можно есть- я не фанат помидоров, но вкус действительно отменный, с супермаркетом и рядом не стояло. Виктор как я понял- выращивает несколько видов помидоров и внимательно следит за новинками этого направления. Кроме того- выращивает в Зарайске виноград и пытается делать свое вино. Говорит, что получилось хорошо.сильно печалился,что пошли грибы,а он попал в больничку и сколько пролежит-не понятно. Вообщем нормальный работящий человек- побольше бы таких.
Обсуждали рыбалку- все пришли к выводу что рыбу выбили браконьеры с электроудочками и рыбы теперь в окрестностях Зарайска нет. Рыба есть в Астрахани, но с каждым годом ее становится меньше,а рыболовных баз -все больше и ценник на них все дороже. Поговорили матом о мастерстве наших рукожопых кудесниках мяча на чемпионате Европы. Как раз к тому времени они запаковали чемоданы и отправились квасить на Родину. Дебилы, бля.(((
Отдельно обсудили политику- что работы в Зарайске нет, кругом засилье богатеньких буратин, которые скупают участки на козырных местах вдоль реки. Вообщем все как везде в России.Виктор отдельно в разговорах проговаривал, что народ-реально злой на власть и готов взяться за оружие, если бы оно у народа было. Однако никаких Навальных, Овальных или Треугольных он не знает и слышать про них не слыхивал. Так что возможно вожди либеральной оппозиции и могут попробовать взять в свои рукив власть- если об этих вождях будут хоть немного знать несколько далее Садового кольца. так что - упс.
На второй день Виктора стали собрать на операцию. Он внимательно слушал мои мемуары- КАК МНЕ ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ И НЕ ТОЛЬКО. Он отдельно рассказал, что на операцию по этой грыже он уже второй раз едет- первый раз был пару месяцев назад. Я то не знал- оказывается грыжа- собака этакая- имеет свойство то появляться, то "исчезать". Причем вне зависимости от воли пациента. В прошлый раз его уже положили на операционный стол и ... грыжа "убралась" - насколько это правда-не знаю- за что купил- за то и продаю. Вообщем врачи не обнаружив его "любимую грыжу" были вынуждены отгрузить его обратно в палату. Я поскольку в медицине совершенно темный -слышу о подобном в первый раз.
Виктора увезли- даже до вечера ждать почему то не стали- жара к тому времени уже спала- может из за этого. Привезли часа через полтора. Грыжа была побеждена силами эскулапов, Виктор заметно повеселел- теперь надо идти на поправку. В этот же день вечером он довольно бодро встал с кровати и отправился в туалет. Я понял- что я лошара и слабак- я встал после операции значительно позднее и плелся, как бухенвальдский крепыш.
Все встало на свои места на следующий день. Видимо Виктору в первый день вкололи традиционный промедол- и он бодро забегал по палате и не только. А вот на следующий день действие волшебного снадобья закончилось и Виктора стал' как все" . Попробовал встать с кровати- получилось гораздо хуже чем вчера, попробовал походить по коридору- пришел через пару минут- больно- ну его нафиг " походить", ага. Да еще и "бодрость" пошла на спад- до операции он неоднократно заявлял, что через пару дней надо с больнички валить, а через день... закрыл окно рядом со своей кроватью- ибо если будет дуть- можно подхватить кашель,а от кашля может разойтись шов. ))) Вообщем представление из фильмов об операции и суровая реальность оказались совершенно разными. Ну и я со своей стороны посоветовал ему- пока лежится- лежи - лучше становится буквально с каждым днем- так что через пару дней уже и ходить спокойно будешь. Чего тогда напрягаться.
Кстати- Виктора врачи обманули с наркозом- я ему рассказывал как было с наркозому меня, Юра- про свою операцию- так что он был готов к уколу в позвоночник. А Андрей Николаевич его "кинул" и всю операцию делал под местным наркозом , да еще использовал Виктора как подопытного кролика - врачу ассистировали какие то молодые девченки- студентки. Так что Виктор лежал и параллельно слушал лекцию-как правильно заправлять грыжу , ставить армирующую сетку и зашивать свеженарезанный участок. Мало того, поскольку врач обьяснял каждое свое действие Виктор сказал, что под занавес он стал чувствовать неудобство и даже некоторую боль- видимо анестезия заканчивала свое действие. На его возмущение- мол больно уже- заканчивайте !!! Врач сказал - да ладно тебе- сейчас тебе девченки все зашьют в лучшем виде-терпи-не колоть же тебе по новой. Так врачи отравители откровеннои цЫнично глумились над несчастным пациентом, ага.)))
Отдельно Виктор здорово печалился о своей работе- сказал, что ему до пенсии полтора года,а ближайшие пару месяцев таскать тяжести ему будет нельзя.А его работа как раз и состоит в перетаскивании сумок с деньгами, которые бывают откровенно неподьемными. так что как оно будет- он не знает- получится пару месяцев как то полагаться на напарника- значит с работой будет все нормально, не получится- увидит звериный оскал капитализма- не думаю, что за полтора года до пенсии он найдет новую работу. (((
На следующий день врач Андрей Николаевич на традиционном обходе всех нас осмотрел- мне добавил еще наркоты- зачеркнуто- еще уколов- пару дней антибиотики мне не кололи, но после того, как повязка стала намокать- он опять восстановил уколы три раза в день. Тоже досталось и Виктору, да и всем остальным. Вроде бы врач стал разбираться с человеком-медведем. Яичко стало приходить к нормальному размеру- сам я не видел ))) , но врач на обходе сказал, что пациенту стало получше- ушли боли в животе. видимо врач попробовал отправить человека-медведя в отделение урологии, но тамошняя глава- как то отбила эту попытку и человек -медведь остался у нас- страшно храпя ночами и мешая всем спать. Храпящий до этого Юра- оказался ребенком по сравнению с человеком-медведем. Виктор через пару дней заметил, что ночью практически не спит- я похвастался, что ночью хреново сплю уже почти две недели. Оба попечалисись. ))) Виктору ж еще дней 8 лежать.
Юра потерявший от курения ногу также систематически рассказывал разные истории из своей жизни. ему 63 или 64- со второй женой развелся, сын-сидит. к нему пару раз заходил какой то парень- я думал-сын, потом Юра обьяснил , что это социальный работник,а сын находится на зоне- за убийство в пьяной драке. Юра печалился, что теперь потерял мобильность и ходить сможет или на костылях или на протезе. А ему нужно получить зарплату за несколько месяцев с Зарайского кирпичного завода, который вроде как обанкротился и должен своим бывшим работникам уже несколько лет. Параллельно Юра рассказал, что рядом с его квартирой поселилась семья цыган, у которой была куча маленьких детей. И как то мамаша подошла к Юре и стала его уговаривать взять кредит на покупку холодильника - а то мол семье с большим количеством детей без холодильника -хреново. Юра подумал, подумал и ... взял кредит в баке на свой паспорт на покупку холодильника для многодетных соседей,а цыгане стали за Юру исправно платить кредит. ... да нет, конечно- сказок в жизни не бывает. ((( Цыгане отдали Юре денег ровно за один месяц и свалили с этой сьемной квартиры-вместе с новым холодильником. Как битый жизнью , 63 летний человек дал себя обмануть как ребенка- не знаю. Ну а цыганам- видимо достался жирный плюс в карму. ((( Юра говорил, что ему стали звонить с угрозами из банка- а он послал их... на Зарайский кирпичный завод, где у него зависла зарплата за полгода. Вот такие реалии высоких трудовых и банковских отношений. (((


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 21:25 Ответить с цитатой

О совершенно забыл.Виктор рассказал,что он уже попадал в эту больничку несколько лет назад,но не с привычным благородным зарайским алкогольным панкреатитом,а с травматической ампутацией пальцев на руке. Виктор какое то время работал на лесопилке и как то неосторожно попал рукой под пилу. Отлетело 3 пальца. Он рассказывал сам в шоке- пока никакой боли , а в голове только одна мысль-рядом сидит собака, жившая при лесопилке- так вот в башке одна мысль- только бы собака не схватила и никуда пальцы не утащила или не сьела их не да Бог!!!Но собака видимо тоже напугалась и пальцы остались лежать на месте))) так вот со свежесрезанными пальцами Виктор был привезен в ЦКБ, где хирург... пришил ему пальцы- чисто доктор айболит, только это не сказка , а быль. При этом в пальцах есть определенная чувствительность. два пальца говорил Виктор-срослись довольно быстро,а вот третий срастался плохо- несколько месяцев и к нему чувствительность частично так и не вернулась. Вообще то мужик выиграл в харррошую такую лотерею. Потерять три пальца и снова их вернуть- это большая удача, близкая к чуду!Отдельно Виктор упоминал что когда он спрашивал-можно ли употребить водку- сугубо для обезболивания , то врач заявил не МОЖНО,а НУЖНО!!! )))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 22:28 Ответить с цитатой

vik писал(а):
не МОЖНО,а НУЖНО!!!

золотые слова)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 14:03 Ответить с цитатой

завершение эпопеи "Война и мир"Very Happy

Потихоньку стал идти на поправку- сначала думал, что удастся отпроситься у врача в середине недели, но повязка продолжала намокать 2-3 дня- так что стало ясно, что выписывать не будут. Однако буквально на четвертый день случилось чудо- за весь день на бинте ни одного кровоподтека - появилась надежда свалить из больнички к концу недели. Видимо действительно стал выздоравливать-лежать в палате обрыдло- ХАЧУ ДОМОЙ, БЛИН.))) Закинул вопрос врачу на осмотре-не пора ли мол выписывать меня? Он опять традиционно посчитал- вроде как давно лежу, с другой стороны- рана не заросла- давай завтра на осмотре посмотрю твой шов и завтра все решим, но судя по тону- он не против- вообщем стало понятно, что ориентировочно в пятницу я покину это славное лечебное заведение ( и что не маловажно- не вперед ногами ,ага). Параллельно Виктор тоже начал окучивать врача-не на выписку-понятно, что не выпишут, но на то, чтобы в выходные лежать не в палате, а дома. Врач ему тоже вроде пообещал. Виктор рассказывающий, как он через пару дней будет бегать по коридору, видимо сопоставил свои мечты и свои возможности заявил, что все выходные будет дома, лежать строго на кровати а ежели что то надо будет колоть, то на уколы придет в больничку. Вообщем человек ясно сознал, что спать дома- это хорошо. ))) Я вообщем то думал о том же . За две недели уже изрядно подзадолбал плохой сон по ночам- когда кто то храпит, а кто то стонет и спишь урывками и спрсонок все слышишь.(((
Наконец наступает вечер четверга. Уже понятно, что завтра выпишут врач сказал-ну, будешь на перевязку уже у себя в Мск ходить- конечно же , блин, буду-только выпишите- в субботу -воскресенье же точно не выпишут, значит лежать уже до понедельника. Ну его на фиг. (((В четверг получил свои последние законные уколы. Антибиотики дней через пять колоть перестали, но потом сняли швы и повязка стала кровоточить- я спросил у сестры-которая делала перевязку- это мол нормально- да, все отлично уверенно сказала сестра,а врач после обхода снова прописал колоть антибиотики- видимо настолько замечательно было, что захотели сделать еще лучше. ага.)))И вот в последний день- пришла сестра- говорит- я вам укол часов в 21 сделаю- ладно , блин перетерпим последний укол. И ушла- и 21 - тишина- пол десятого-пришла-мол кому обезболивающие уколы- контингент отказался- раз не промедол, а обычное обезболивающее- то толку с него чуть, а задница- того, болит. ))) Ну, на меня посмотрела- я молчу - и она ушла. Вот думаю- какой приятный бонус- не будет последнего укола, а то задница , в отличии от Москвы-не резиновая.))) Порадовался .... проходит час- блин, заходит свет включает- я же вам забыла укол сделать, что ж вы не сказали. Что ж не сказал, ну не мазохист я, вообщем обломс- Родина вколола все что положено до последнего миллилитра. ))) Вообщем часов в 11 все угомонились , я тоже отбился имея ввиду что завтра буду спать уже дома.( правда чтобы добраться до дома были определенные технические трудности) Вообщем заснул.
Посчитав что в эту ночь мы уже хорошо поспали аккурат среди ночи включили свет и в палату внесли почетный переходящий топчанчик, на котором в свое время устраивался Вася. Через несколько минут на топчанчик прибрело стонущее тело, держащееся за левый бок и живот. Тело стонало, телу было больно. Видимо доставили на скорой, врядли он сам ночью в больницу пришел- с походами у него были ощутимые проблемы. ну а чтобы мы сильно не гадали , что с ним такое- от тела несло перегаром, как будто он водярой умывался . До топчанчика было больше метра, но дышать было тяжеловато. Посмотрел на телефон- 2 часа ночи. вот и поспали. ((( вообщем как я понял в очередной раз- да здравствует панкреатит и его обострение!!! )))
На следующий день проснулся пол пятого, вообщем выспался на неделю вперед. ага.))) Но душу греет , что все- пора валить. ))) Ждемс обхода, в то же время надеюсь, что врач не обломит и выпишет-как обещал. Прошел обход, врач всех посмотрел включая новичка- новичек в больничке уже третий раз - сказал Андерею Николаевичу- вы ж меня уже два раза резали- врач с интересом посмотрел на заросшие следы операции - то ли искал какой то свой личный " товарный знак" , что именно он зашивал тело ))), то ли еще что то- но лица не вспомнил- так что новенький рассказал ему- с чем и когда лежал. Отчего попал в этот раз рассказывать не надо- все традиционно, (((
Мне врач сказал- иди сдавай анализ крови и мочи и жди результатов .Я начал напрягаться- а сколько же ждать- до обеда- блин, а я то уже намылился. ну тебе же говорит-нужен больничный? не-говорю-не нужен - я простой российский безработный -больничный мне без надобности. А ну тогда иди на перевязку и зайдешь ко мне за справкой- справку я с него стряс по следующему поводу - больничный мне действительно не нужен, хотя с работы заказчики обзвонились пока лежал-все разыскивали. Но мне нужна какая то ксива , что с 27 июня две недели был не транспортабелен. дело было так- 27-28 июня должен был возвращаться с дачи в Мск, а 30 у меня заканчивалось ОСАГо, ну, за три дня то я все сделаю:!!! что со мной может случиться в моем самолете!!!( к/ф Горячие головы) Ну вот и сглазил. ОСАГО давно закончилось, а мне еще 170 километров назад возвращаться и все через голодных гаишников.))) Решил прибарахлиться справочкой- может не расстреляют в придорожной канаве, а поймут и простят.))) Помимо проблем с ОСАГО вырисовывалась еще одна- собственно машина. Я ведь на ней приехал две недели назад сдаваться в больничку. Вот она сиротливо все это время и стояла возле ЦКБ- днем хорошо, посетителей на авто много приезжает, а к вечеру стоит одна одинешенька- плачет, ага.))) Вот утром , днем и вечером-бредешь к окну-смотришь- на месте? не угнали еще? Да и вопрос -что с аккумулятором- все же две недели, жара 30 градусов. Вообщем стал напрягаться- если аккумулятор не прокрутит-что тогда делать- снимать аккумулятор и тащить на зарядку- вроде зарядка есть на станции скорой помощи- рядом, но как снимать- таскать тяжести мне теперь нельзя, а мама аккумулятор- банально не дотащит. Вообщеми перспектива-не веселая. ((( Ладно будем решать проблемы по мере их поступления. Тут же нарисовалась еще одна перспектива - весной у дядьки вырезали почку- шел в больницу вырезать камень в почке, а получилось вот как .Он лежал в больнице больше трех недель, но даже после этого сам повести машину-не смог- до дому его вез сын. вот и мама не знала- а смогу ли я вообще рулить то? она предлагала как раз вызвонить дядьку, но я же блин, мужик- сказал не надо- сам порулю. Хотя сомнения оставались. но, пока не попробуешь-не узнаешь. вы рулите- а мы обезьянки-посмотрим. )))
Вообщем получив новую красивую перевязку , попрощался с Виктором , которого врач отпускал на выходные и со всеми обитателями палаты- пошел на выход. Забыл- дня за 3 до выписки начала болеть нога- год или два назад на ноге была "шпора' то ли артрит, то ли артроз вообщем ни с того, ни с чего начинает болеть косточка и сама не проходит. Вроде закололи лошадиными дозами антибиотиков- с чего там снова что то могло заболеть. сунулся к врачу, но он цЫнично сказал- это ты уже у себя в Мск будешь лечить- ладно-только выпишите. ))) Ходить хреново и больно, но уже не из за живота, а из за ноги. Вообщем приходил как доходяга, ухожу таким же. вроде как и не чинили. )))
Спустился на первый этаж, а у них там какой то ларек. я ж почти две недели толком не ел. Ладно думаю, от пирожков я воздержусь- не охота назад -на пятый этаж ))), купил себе холодной колы- БЛИН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО!!!. (Мне теперь кола за рекламу их поделки денег будет должна. Адрес карты сбербанка РФ я ниже выложу.))) )
Вышел на улицу- жду когда подьедет мама-она снова уже приехала на дачу-привезет документы на машину, права, одежду взамен той, в которой лежал- она мягко говоря не новая, ага. ))). На улице конечно -благодать, гораздо лучше чем в больничке, за две недели -отвык. Погоды стоят хорошие и уже не жарко. Приехала мама на своей машине-все привезла- посмотрел тачку-вроде ни поцарапали нигде- потыркал- с сигнализации снялась, сел- вот тут то и ощутил все прелести и болезни и похудания-пока громоздился на сидение- и башка закружилась и поплохело. Видимо ходить по палате и коридору отлеживаясь на кроватке- это одно, а действительно напрягаться в моем состоянии-совсем другое. Но ждать дядьку из Москвы для руления моим пепелацем это еще часа три. Посидел немного-передохнул, пока мама не видит. Перезвонил ей- кричать то не могу-боюсь швы разодутся. Сказал- поеду- дождусь тебя уже на даче- у нас с ней разные скорости передвижения ))) Вообщем поехал с напрягом, когда нажимаешь на тормоз- отдает в бочину. Так что ехал тоже как доходяга- дистанция побольше, чтобы резко тормозить не пришлось. ага. Приехал на дачу-опять потрясся на ухабах -вроде как не намного меньше болит, чем когда туда ехал,. залечили эскулапы))) вылез из машины и чуть опять не свалился- видимо не зря дядька не сам рулил. правда у него операция была посложнее. Приехала мама - сготовила что то поесть- я в это время отлеживался. видимо все же ослаб за время лечения. )))
Поел и помолясь поехал до дому. В этот раз ни одного гаишника меня не затормозило, более того- долетел часа за два- так и здоровый не всегда доезжаешь- вообщем когда рулишь отвлекаешься на текущую задачу и вроде как болит меньше. а ближе к вечеру я морщать и причитая какой я бедный и больной оформил таки новое, красивое ОСАГО, взамен старого- плохого и испорченного . ))) Следующий день еще отлеживался, а через день отправился уже на работу- нам простым российским безработным не до лени. Сколько побегаешь, столько и полопаешь. )))
Вот такой опыт был получен мной этим летом. практически впервые попал в больничку , все там посмотрел, себя частично показал, ))) да, по приезду домой полез на весы- минус 10 килограмм. пару кг я позже отьел, точнее даже отпил- видимо жидкости было в организме мало., Буду стараться держать нынешний вес . Попорченная медиками шкура заросла только через 2,5 недели после выписки. То ли швы рано сняли , то ли я такой больной и старый)))
Да, выяснилось, что поговорка про то, " что нас не убивает, делает нас сильнее"-это разводилово чистой воды. Аппендицит , некроз тканей в трех местах и нагноение не убили меня, любимого, но в ближайшие пару месяцев ничего тяжелее 3 килограмм врачи сказали не таскать, а то опять- велкам в больничку. )))
Усе, конец фильмы. )))
Можете приобретать книгу в электронном или бумажном виде- с автографом автора. Very Happy


Последний раз редактировалось: vik (29.07.16 18:59), всего редактировалось 1 раз


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 18:02 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Можете приобретать книгу...- с автографом автора.

уже стою в очереди Laughing
опыт нужен - похоже скоро пригодится(((


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 18:44 Ответить с цитатой

vik,
Браво!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 18:50 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
опыт нужен - похоже скоро пригодится

Думаю у каждой больничке свои порядки и опыт зарайской может не пригодится в валдайской. а что у тебя намечается?Если не секрет конечно?

Хотел похохмить, что может это была- особая -"штрафная" палата- куда свозили панкреатитчиков со всего Зарайска. Wink

Модестович,
Embarassed


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:03 Ответить с цитатой

vik писал(а):
а что у тебя намечается?Если не секрет конечно?

сердечко тормозит


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:07 Ответить с цитатой

vik,
кста, конференция по ушп прошла, если тебе это еще интересно...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:08 Ответить с цитатой

Владиир,
удачи, я так понимаю в этих делах она важна. В Валдае лечиться будешь или в Новгороде?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:08 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
онференция по ушп прошла, если тебе это еще интересно...

И какие результаты? на голову раскритиковали?
Я думаю, что меня скептики не переубедят.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:13 Ответить с цитатой

vik писал(а):
В Валдае лечиться будешь или в Новгороде?

лечится буду, когда уж шандарахнет по полной, а сейчас пока народными-апробированными... Laughing
но не то что ты подумал Laughing
vik писал(а):
И какие результаты? на голову раскритиковали?
Я думаю, что меня скептики не переубедят.

давай переберемся в другой топ и обсудим...
кста, я скептик Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:18 Ответить с цитатой

Владиир,
боюсь на новую тему я не наговорю- но я уже отложил в голове, что на будущем доме хочу именно УШП , а также на гараже и других постройка. А я "если чего решил- выпью обязательно." Very Happy
но если есть желание- начинай новую тему- может помимо меня еще желающие подтянутся. опиши свои претензии, как архитектора. И что предлагаешь вместо УШП- интересует строго дом из газосиликата. Просто плита?
Единственное-если возможно- попроще- я не архитектор- я историк. То есть обьяснять надо-как для тупых. Very Happy


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:29 Ответить с цитатой

каждый раз, читая
vik писал(а):
,ага
, думаю, не мой ли Вы сосед сверху. Оттуда, уже вторую неделю, цельный день доносится это "АГА", и следом маты, ну а потом и монолог.. Это так мужчина разговаривает со своей женой... Мурманцы в отпуск приехали с внуком. Уж скорее бы 1 сентября Pray
Ну, а в целом, повествование интересное! ЗДОРОВЬЯ!!!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:44 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская,
ну, я достаточно косноязычен( что прекрасно видно началом предложения с 'ну")
не, мы не мурманские, мы из столицы мАсковской области. Very Happy
Ирина Валдайская писал(а):
цельный день доносится это "АГА", и следом маты, ну а потом и монолог.. Это так мужчина разговаривает со своей женой...

Может Димона выписали из Егорьевска? Wink


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.16 13:38 Ответить с цитатой

vik,
браво, давай на бис!!! Ништякъ! Applause
только не болей на бис, а пиши Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.16 15:56 Ответить с цитатой

Mashunya,
Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.19 09:42 Ответить с цитатой

Неожиданное и не очень веселое продолжение темы- и сюда и во всякую мистику. Вчера. неожиданно брату стало плохо- вызвали скорую. отвезли в больничку с подозрение на инфаркт- сегодня прислал смс- поставили стент. Пока вроде всю тьфу, тьфу 3 раза.

Он на 3 года меня младше- сейчас ему 46. Я в такие совпадения не слишком верю.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 Сдам в аренду гаражный бокс

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com