Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 СПИД и общество    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Странник1 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 09.10.13 18:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Странник1: а вот как вы думаете, американцы таки летали на Луну, или нет?

*********************************
ЛИЧНО я думаю, что летали - по тем отрывкам материалов которые воспринял вольно или не вольно мой мозг. Но, вплотную этим вопросом, как например ВИЧем я не занимался, т.е. ЛИЧНОГО анализа всех доступных мне фактов по вопросу полета "американов" на Луну я не проводил.
Спасибо. Вот так бы и Вы ответили на ВСЕ мои вопросы... Жду!


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 07:16 Ответить с цитатой

15 мая отмечается Всемирный день памяти жертв СПИДа

В США, на киосках по продаже презервативов, висит предупреждение в которой указывается на то что презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ от Вич!!!
У нас еще такого не пишут...

Размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон, вируса бактерии сифилиса – 1,5 микрона, сперматозоида – 3 микрона. Поры же наиболее популярных латекс-презервативов имеют размеры от 5 до 50 микрон.
Интересно каким образом ЭТО изделие должно защитить?




На мой взгляд лучшая защита от СПИДа - целомудрие до брака и супружеская верность!


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 09:02 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
ага
вчера на каком-то ток-шоу с пеной у рта вещали, что резино-технические изделия сохранили в нашей стране пицотмилионов жизней))))


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 09:13 Ответить с цитатой

уф... ещё один день есть


Странник1 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 10:23 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):

1/. В США, на киосках по продаже презервативов, висит предупреждение в которой указывается на то что презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ от Вич!!!
У нас еще такого не пишут...

2/.Размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон,

-----------------------------------------------

1/. Может у нас ВИЧ нет, а в США есть? Very Happy
2/.Shocked О реальности ВИЧ и его технических характеристиках предлагаю Вам изложить свою доказательную мысль так:
СПИД-ВИЧ существует, ибо каждый школьник, а тем более студент медВУЗа знает, что вирус иммунодефицита человека открыт 31 февраля199... года американским ученым А.А.Сидоровым в Калифорнийском университете, за что последний был награжден Нобелевской премией. Трансляцию вручения премии я видела ЛИЧНО по каналу ТВ "РТР Планета" 32 февраля 18.00 того же года. В России подтвердил опыт выделения ВИЧ в пробирку профессор Валдайкой центральной больницы Б.Б.Сидоренко, с которым я проживаю уже 20 лет на одной лестничной клетке и дружу семьями. Борис Борисович Сидоренко впервые в Мире установил, что размер вируса СПИДа составляет 0,1 микрона!
*********************************

Владимир Озерянко


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.16 10:31 Ответить с цитатой

Странник1,
неужто старый толстый кот Владиир так похож на милую девчушку Ларико? Shocked
ну ты мне льстишь Laughing


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 14:12 Ответить с цитатой

Цитата:
За десять месяцев этого года в области зарегистрировано уже 252 новых случая ВИЧ-инфекции среди населения (всего с начала регистрации 3399 случаев). В Валдайском районе за аналогичный период выявлено 20 случаев (за весь период регистрации, начиная с 1999 года, — 270 случаев). Грубо говоря, каждый месяц у двух человек в районе находят ВИЧ. Среди заражённых 16 мужчин и 4 женщины, а преобладающий путь передачи инфекции — половой. Реже у нас встречается парентеральный (через заражённую кровь) и вертикальный (передачи ВИЧ от матери к ребёнку).
Какая интересная статистика((( 16 мужчин, 4 женщины((( и преобладающий путь передачи-половой. Мне только одному мысль о мужеложестве в голову пришла, али еще кому. Shocked
http://valday.com/01.12.2017/1/comments


BOL 140
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 17:00 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Цитата:
За десять месяцев этого года в области зарегистрировано уже 252 новых случая ВИЧ-инфекции среди населения (всего с начала регистрации 3399 случаев). В Валдайском районе за аналогичный период выявлено 20 случаев (за весь период регистрации, начиная с 1999 года, — 270 случаев). Грубо говоря, каждый месяц у двух человек в районе находят ВИЧ. Среди заражённых 16 мужчин и 4 женщины, а преобладающий путь передачи инфекции — половой. Реже у нас встречается парентеральный (через заражённую кровь) и вертикальный (передачи ВИЧ от матери к ребёнку).
Какая интересная статистика((( 16 мужчин, 4 женщины((( и преобладающий путь передачи-половой. Мне только одному мысль о мужеложестве в голову пришла, али еще кому. Shocked
http://valday.com/01.12.2017/1/comments


Почему сразу п*дары одна женщина лёгкого поведения и вот тебе на .


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 18:21 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон, вируса бактерии сифилиса – 1,5 микрона, сперматозоида – 3 микрона. Поры же наиболее популярных латекс-презервативов имеют размеры от 5 до 50 микрон.
Интересно каким образом ЭТО изделие должно защитить?

Выходит, и от нежелательной беременности "Резиновое изделие № 2" не защищает, ведь 3 микрона через дыру в 5 микрон просочатся легко. Парадокс Rolling Eyes
Ларико Иванна,

Пора в 50 мкМ - это уже не пора, а отверстие. Причем, даже не технологическое, а вполне себе дыра это)


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.12.17 18:56 Ответить с цитатой

BOL писал(а):
Почему сразу п*дары одна женщина лёгкого поведения и вот тебе на .

А вдруг Shocked


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.17 11:34 Ответить с цитатой

Вот в теме вопрос: как вы относитесь к ВИЧинфицированным. Вот, честно, не знаю. Но сама была в неоднозначной ситуации. Сдавала анализы, и когда пришла за результатом, мне дали бумажку, где крупными буквами с тремя восклицательными знаками было написано: повторить анализ на ВИЧ. В голове помутнело, но стала размышлять: в половых связях на стороне не была, муж тоже не сторонник связей, как говорится, налево. Сижу около 61 кабинета и вспоминаю, может мне укол делали? Вспомнила, да, была у стоматолога. Голова не соображает, в уме составляю завещание. Подошла коллега по работе ( её я даже не заметила в таком состоянии), присела... Узнав, почему и куда я жду очередь, сразу встала и отошла в сторону, при этом говоря : не растраивайся и тд. и т.п. В результате оказалось, что мою пробирку с кровью элементарно разбили, не сделав анализа, поэтому надо было пересдать. Но неужели нельзя было подать этот факт иначе, по человечески. А ведь можно было бы и в суд подать за моральный ущерб! Хорошо была молодая ( а было сиё много лет назад), здоровая,а если бы с сердечком были проблемы, тогда "туши свет".


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.12.17 12:52 Ответить с цитатой

Helenko,
Гы))) Мне, как-то, сифилис поставили, на последней стадии, три креста. Прихожу домой, говорю жене - пипец, приехали. Жена умничка - ни истерики, ни паники, ни скандала. Естественно, повторный анализ сдали. В результатах отрицательная реакция. Выяснилось, что перепутали результаты анализов, одной буквой в фамилии ошиблись. Лаборанты, блин.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com