Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Azs - наш кандидат!    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Поддерживаете ли Вы идею о присвоении звания "Почетный гражданин города Валдай" Шутову Тимофею Владимировичу (Azs)?
Да
86%
 86%  [ 71 ]
Нет
13%
 13%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение

САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.17 23:02 Ответить с цитатой

Лось писал(а):
Великие Умы Форума срочно задумайтесь над данным предложением! Азс достойный кандидат!
Великии умы винца попить не смогли собраться((( а тут собрание надо проводить, бумаги писать. Такое дело пропадает(((


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.17 00:06 Ответить с цитатой

А кто это?


КОЛХОЗКА 12




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.17 11:33 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
А кто это?

интернет-филиал музея в Валдае.

САВИНКОВ писал(а):
Великии умы винца попить не смогли собраться((( а тут собрание надо проводить, бумаги писать. Такое дело пропадает(((

Готовы внести свои 5 копеек. Собрать занятых людей одновременно? Не реально! Напишите текст, принесите в бар. Остальные (заинтересованные) пусть приходят и ставят подпись.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.01.18 21:44 Ответить с цитатой

В копилку заслуг:
Авторский контент: Тимофей Шутов и Валдайком


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 07:53 Ответить с цитатой

Так занимается кто данным вопросом?? Продвижки есть?


Диагноз 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 16:05 Ответить с цитатой

Такое звание получают люди, внесшие значительный вклад в общественную жизнь определенного населенного пункта.

В связи с этим вопрос: "А какие еще есть заслуги и подвиги у кандидата в ПГГВ, окромя портала valday.com и его наполнения? Ибо, с аналогичными навыками список желающих можно сильно расширить. Почему, например, UnMask'а нет в этом списке? Думаю, он сделал не меньше для всех нас и для города.

З.Ы. Ничего не имею против самого AZS'a.

О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВАЛДАЯ

Звание "Почетный гражданин города Валдая" – высшая степень признательности жителей города Валдая.

Звания "Почетный гражданин города Валдая" (далее – звание) могут быть удостоены граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. Основанием для присвоения звания является устойчивый общепризнанный авторитет лица у жителей города Валдая, обретенный длительной общественной, культурной, научной, политической, хозяйственной и иной деятельностью.

Звание может быть, в частности, присвоено за большой личный вклад гражданина в:

- продвижение имиджа города на региональном, государственном и международном уровне в области науки, искусства, истории, культуры, спорта, архитектуры, музейного дела и иной деятельности;

- развитие городского хозяйства;

- укрепление производственного, научного, социального и культурного потенциала города;

- градостроительство и улучшение архитектурного облика города;

- изучение истории и культуры города, реставрацию и восстановление его исторических, культурных памятников;

- создание произведений искусства о Валдае;

- образование, охрану здоровья, жизни и прав жителей города;
развитие связей города Валдая с городами России и других стран;

- за постоянную благотворительность и многолетнюю общественную работу.

Звания могут быть удостоены граждане за мужество и героизм, в том числе при обеспечении общественной безопасности и сохранности расположенного в городе имущества, предотвращении и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 16:48 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
- продвижение имиджа города на региональном, государственном и международном уровне в области науки, искусства, истории, культуры, спорта, архитектуры, музейного дела и иной деятельности;

Диагноз писал(а):
- создание произведений искусства о Валдае;

Диагноз писал(а):

- за постоянную благотворительность и многолетнюю общественную работу.
Я думаю этого вполне достаточно)))


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 16:51 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Почему, например, UnMask'а нет в этом списке? Думаю, он сделал не меньше для всех нас и для города.

Тоже ничего не имею против UnMask'а , так как понятия не имею, кто это!? Shocked
Основная часть "Почетных граждан города Валдая" получили свою почетность за то, что хорошо выполняют свою работу, за которую получают зарплату. А Тимофей делает все бесплатно, на голом интузазизме!


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 17:32 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
ничего не имею против UnMask'а , так как понятия не имею, кто это!? Shocked

основоположник-энтузиаст Wink


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 17:57 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
еще есть заслуги и подвиги у кандидата в ПГГВ, окромя портала valday.com и его наполнения?

Те же фотоработы о Валдае на разных сайтах регионального и выше уровня. Благодаря ему огормное количество людей узнало о провинциальном городишке Валдай. А приложение телефонный справочник Валдая?! Это же такая польза для валдайцев и гостей. А те же деньги для Рождественсеого марафона он каждый год оргагизует сбор,;стоит на улице с протянутой рукой! А не как многие росчерком пера чужие (;федеральные) деньги переводит. Так что уж он однозначно достоин. Правильно написала Ирина, что он делает добро для Валдая бесплатно)


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 18:03 Ответить с цитатой

О, хоть какая-то критика Smile


Игорь_ 3


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 18:22 Ответить с цитатой

Почти двадцатилетнее ДЕЛО Шутова по привлечению в наш город туристов и информационную поддержу уже приехавших на Валдай трудно переоценить.

Я БЕЗУСЛОВНО за.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 18:33 Ответить с цитатой

ну, похоже, в этом году ему не отвертеться Laughing


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 19:22 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
ну, похоже, в этом году ему не отвертеться Laughing

В смысле? Так все таки кто-то занялся этим делом? Документы в Администрацию отнесли? Или на уровне "поговорили" все опять и заглохло? Rolling Eyes


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.18 20:54 Ответить с цитатой

Возмутитель спокойствия писал(а):
Ну, так может приподнимем тему о достойном человеке?

Azs - наш кандидат!


Возмутитель спокойствия!!! Вперед!!! Laughing


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 01:36 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Почему, например, UnMask'а нет в этом списке?

расскажите о нем?


Диагноз 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 08:37 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Я думаю этого вполне достаточно)))

Продвижение имиджа города?
С моей точки, это всего лишь побочный эффект от самовыражения и творчества. Имидж города с одного сайта не сложишь.

Создание произведений искусства о Валдае?
Сайт - произведение искусства? Полноте. Еще назовите его объектом всемирного наследия. Картины наших, валдайских художников, претендуют на это звание гораздо больше.

За постоянную благотворительность?
Доходы от рекламы на сайте - вполне прибыльное занятие, окупающее затраты на поддержку самого сайта. Возможно, были пожертвования
малоимущим, больным или детям-сиротам? Может построилось что-то на средства Тимофея? Или новое производство открылось, рабочие места появились?

Огласите весь список, пожалуйста или пруфы в студию!


Ирина Валдайская писал(а):
Тоже ничего не имею против UnMask'а , так как понятия не имею, кто это!?

Мне искренне жаль Вас. А еще такую громкую "фамилию" себе нацепили - Валдайская. Стыдно должно быть, дамочка!


МарьИванна писал(а):
Деньги для Рождественсеого марафона.

Организация сборов и собственные вложения - несколько разные вещи. Не находите? Вы же сами себе и отвечаете: .."чужие (;федеральные)
деньги переводит". Да и программа эта - административная.

МарьИванна писал(а):
стоит на улице с протянутой рукой

У собора стоит? Или у Петра и Павла. Честно - ни разу не видел. Руки только на руле. Или камеру держат.


Игорь_ писал(а):
ДЕЛО Шутова по привлечению в наш город туристов

Большинство туристов посещают наш город совсем не потому, что их Тимофей пригласил. А тех немногие, кто приехал по его приглашению - не сильно пополняют городской бюджет и рядовым гражданам этого ни жарко, ни холодно.


vovan писал(а):
расскажите о нем?

А вы в личку ему черкните, вместе с Ириной Валдайской. Может и познакомитесь.


Я нисколько не принижаю заслуги уважаемого АЗС'а перед городом и социумом, но на мой взгляд - это не Подвиги. Общественно-социальная работа, неоднократно - по поручению, с уклоном в хобби. Давайте будем объективны!


Последний раз редактировалось: Диагноз (02.02.18 08:59), всего редактировалось 2 раз(а)


Игорь_ 3


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 08:55 Ответить с цитатой

Диагноз,

А у Якуба Хуссейновича, да продлит Аллах его годы, Подвиги? Может наша футбольная команда под его Мудрым предводительством стала чемпионом России? Я что-то пропустил?

С таким же сарказмом можно разобрать и Галину Фёдоровну, и Клару Николаевну, да и к Надежде Петровне вопросы возникают, а что, знай музей экспонатами пополняй, так и UnMask сможет. Да и доходы от музея, ну вы понимаете.

Да простят меня вышеупомянутые досточтимые из досточтимых, приведенные просто для примера.

Хотелось бы спросить, уважаемый Диагноз, а с присвоением звания Почетного горожанина Николаю Орлову, будь он жив, Вы согласились бы?


Диагноз 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 09:05 Ответить с цитатой

Игорь_ писал(а):
а с присвоением звания Почетного горожанина Николаю Орлову, будь он жив, Вы согласились бы?


К сожалению, я был мало знаком с этим человеком. Мне нравятся многие его фотоработы (как впрочем и у Тимофея). Знаю, что он работал фотографом в редакции и, наверное это все, что я знаю о Николае. Думается, такие "присвоения" нужно выносить на городское голосование и выбирать из нескольких кандидатов.


Кактус 135
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 09:37 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Знаю, что он работал фотографом в редакции и, наверное это все, что я знаю о Николае.

Вот так вот формируется ваше мнение, узкое мировозрение. и да, вам пора ставить диагноз. Гештальт не скроещь!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 8 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com