Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Azs - наш кандидат!    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Поддерживаете ли Вы идею о присвоении звания "Почетный гражданин города Валдай" Шутову Тимофею Владимировичу (Azs)?
Да
86%
 86%  [ 71 ]
Нет
13%
 13%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 09:45 Ответить с цитатой

о, про доходы заговорили
ждал этого
сверхдоходы, я бы сказал
на свою квартиру так и не заработал, машина ржавая 13-летняя в кредит в залоге у банка, и за границей в турции-египте даже не был ни разу, хаха
17 лет жизни только потратил на это вот всё
но зато миллион друзей по всему миру — вот и все доходы

извинити


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:06 Ответить с цитатой

Хоттабыч на технику всё спускает))))


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:11 Ответить с цитатой

Игорь_ писал(а):
А у Якуба

с языка снял


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:34 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Мне искренне жаль Вас. А еще такую громкую "фамилию" себе нацепили - Валдайская. Стыдно должно быть, дамочка!

Да, мне ОЧЕНЬ стыдно, что я не знаю о том, что ТАКОГО сделал Валдайский РУС для города.
Повторюсь,
Цитата:
Основная часть "Почетных граждан города Валдая" получили свою почетность за то, что хорошо выполняют свою работу, за которую получают зарплату.

Я считаю, что почетность должна присваиваться энтузиастам, бесплатно работающим в городе на благо его жителей, таким как Тимофей Шутов, Владимир Петров, Маргарита Голяндина.... но, никак ни директорам заводов=пароходов.
И, да, мне ОЧЕНЬ стыдно, что я сама не взялась в этом году за Тимофееву почетность. Считала, что у него достаточно друзей (мужчин), которые могли бы это сделать.
Тимофей, прости Embarassed


Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (02.02.18 10:37), всего редактировалось 1 раз


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:35 Ответить с цитатой

Azs,
Не парься, это троль.
Все и так всё знают Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:46 Ответить с цитатой

Я в прошлом году пытался беседовать со многими разными людьми на этот счет и надо сказать что Диагноз как раз озвучивает именно мнение многих, причем грамотно и по всем разделам. Smile
Так что я бы не стал на него "наезжать" - нужно грамотно доказать, что он не прав.

Диагноз, со своей стороны скажу

1. Когда ты перечисляешь аргументы ПРОТИВ Тимофея, ты бы правда их примерил к другим, уже получившим это звание. Они были более достойны?

2. Да, мне тоже часто говорили, что мол Azs?
- valday.com, так есть же Зверев! (Вот тут я вообще не очень понимаю сравнения).
- Новости и рассказы о Валдае? Так есть же редактор газеты Семенов!
- Фотографии? Так есть же Лучко!
- Привлечение туристов? Ну а как же Яковлева и К?
- Сбор денег на марафон? Ну так любой руководитель предприятия собирает.

Так может в этом и фокус, в смысле плюс? Их много, а он это все один. Не аргумент?

По большому счету да, многим давали звание за выполнение их профессиональных обязанностей.
Или за благотворительность, как Губину (шахматисту-меценату). А Рязанову за что? Так ли уж бесспорны заслуги всех других, уже награжденных этих званием? Заслуги безусловно есть, но настолько ли они велики по сравнению с Тимофеем?

3. Тут еще включается момент "Нет пророка в своем отечестве". Ну как это, почетный гражданин - знакомый из соседнего двора, а не приезжий издалека кинорежиссер, художник, шахматист? Это же тот самый Тимоха - да мы с ним вчера пиво пили, а сегодня он почетный гражданин? Нафиг, нафиг!

4. Я вроде уже раньше писал, но меня всегда прикалывает момент, когда говорят люди более старшего поколения и относительно плохо разбирающиеся в интернете. Они рассказывают какой-то факт или сразу - читал мол в интернете ....что-то про Валдай. На вопрос, а где в интернете, на каком сайте - не понимают. Но я же знаю, что эта новость, или там комментарий с форума. А для людей - это в интернете. Поэтому даже о существовании Azs большинство просто не знает.
Это плохо? Конечно плохо, но давали ведь звания и другим, которых вообще никто не знал - я опять про художника и шахматиста.


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
о, про доходы заговорили



Не хрен оправдываться( к тому же не совсем понятно перед кем- кто этот человек- фиг его знает)- тех кто так думают- все равно не переубедишь( к тому же их- единицы,а может вообще один), так зачем тратить нервы?

Наоборот- пригласи их в этот миллиярдный бизнессс- пусть тоже озолотятся. Very Happy


Последний раз редактировалось: vik (02.02.18 10:59), всего редактировалось 1 раз


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:57 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Azs писал(а):
о, про доходы заговорили



Не хрен оправдываться- тех кто так думают- все равно не переубедишь, так зачем тратить нервы?

Наоборот- пригласи их в этот миллирдный бизнессс- пусть тоже озолотятся. Very Happy
Вот редко мы с тобой сходимся во мнении но тут полностью согласен.


Игорь_ 3


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 10:58 Ответить с цитатой

Имярек,

Вы очень верно все излагаете, как и в стартовом сообщении этой темы.

Хочу добавить про срок. Ведь подумайте, не год, не два, и даже не десять лет, а почти восемнадцать!

Стаж! Эпопея! Сага!


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 11:00 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
не - не сходимся и тут - "не хрен"- это литературная обработка моей мысли. Я мыслю немного по другому Very Happy


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 11:08 Ответить с цитатой

Игорь_ писал(а):
а с присвоением звания Почетного горожанина Николаю Орлову


да, вот кому надо звание давать
увековечить посмертно
душа валдая


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 15:00 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
- valday.com, так есть же Зверев! (Вот тут я вообще не очень понимаю сравнения).
- Новости и рассказы о Валдае? Так есть же редактор газеты Семенов!
- Фотографии? Так есть же Лучко!
- Привлечение туристов? Ну а как же Яковлева и К?

Яковлеву знаю, расскажите кто такие остальные: Зверев, Семенов, Лучко?


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 15:03 Ответить с цитатой

Я б отцу Игорю Грибову с ц. Петра и Павла дал бы - звание, многодетный отец, преподаватель вш, академик, знает кучу языков, плюс весь Валдай свои проблемы на него сгружают в виде психологической исповеди, это ли не подвиг?

Ну или отцу Валентину!


Диагноз 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 15:16 Ответить с цитатой

Заметил по вопросам, что многие читали мои сообщения не внимательно.

Кактус писал(а):

Вот так вот формируется ваше мнение

О, сударь! Оказывается, мы с вами знакомы? Тогда, мне очень важно узнать, как же все-таки, формируется мое мнение. Это очень важно для меня сейчас! Спасибо, что наставили на путь истинный.

SuMiSc писал(а):
Azs,
Не парься, это троль.
Все и так всё знают Smile

Да, тебя, тролля, знают все. Вот и не парятся. Кубок ГТС твой.


Дорогие друзья-товарищи!

Ваши нападки на меня были вполне ожидаемы. Как же, задался обычным, справедливым вопросом о вашем кумире - чем товарищ отличился в жизни - и тут же начался срач и оскорбления совершенно неизвестного вам человека. Что тут поделать - таков валдайский менталитет, знакомо. А то, что был не знаком лично с одним из многих достойных людей на нашей планете - это что порок? Преступление? Но, я сейчас не об этом.

ДЛЯ СЛЕПОГЛУХОНЕМЫХ. ЕЩЕ РАЗ:
Я совершенно не против кандидатуры АЗС'а. И аргументов "против" - никаких не приводил, одни вопросы о личности вашего Первосвятейшества. Более того - мне вообще фиолетово, какую должность или звание он получит. Хоть в Президенты! И доходы от сайта меня не интересуют. Я - не налоговая.

Несмотря на ваши реплики и высказывания, я считал и продолжаю думать, что подобное звание, как и звание Героя, за сомнительные заслуги - не дают. WEB-дизайнеров, фотографов, рекламистов и активистов - знаю, много в городе. Первое, что пришло в голову: люди, помогающие в бездомным животным - не меньше AZS'а заслуживают таких же почестей - но о них, вы даже не вспомнили, а перечислили только тех, "кого все знают", официальных лиц. И почему, не хотите признавать, что подобные награждения должны быть вынесены на открытое голосование, для ВСЕХ жителей города, а не только для небольшой группы форумчан?

Многие люди в городе, вообще не знают, что такое ВалдайКом, где он находится, не видели его (АЗС'a) работ, заслуг и прочих достижений. А теперь, уважаемые форумчане, поясните мне, что такого особенного с их точки зрения сделал AZS?

Было приятно с вами общаться! Удачи!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 15:39 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Многие люди в городе, вообще не знают, что такое ВалдайКом, где он находится, не видели его (АЗС'a) работ, заслуг и прочих достижений.

абсолютно верно
не обижайтесь на людей
не уходите


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 15:46 Ответить с цитатой

Диагноз,Для многих интернет, это вообще не работа, "а просто там все есть изначально, и скорее всего это американцы придумали!"

И мало кто понимает, каждый сайт это отдельный труд отдельного человека, а не просто глобальная глобализация.

Поэтому трудно продвинуть в "Почетные" человека из интернетов.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 16:28 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
Первое, что пришло в голову: люди, помогающие в бездомным животным - не меньше AZS'а заслуживают таких же почестей - но о них, вы даже не вспомнили,

+1


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 17:39 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Диагноз писал(а):
Первое, что пришло в голову: люди, помогающие в бездомным животным - не меньше AZS'а заслуживают таких же почестей - но о них, вы даже не вспомнили,

+1

А можно хоть здесь обойтись без упоминания любителей беспризорной живности?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 18:05 Ответить с цитатой

AndreyF,
А можно так, утром стулья,а вечером деньги?можно,но деньги вперед! Very Happy


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.18 19:15 Ответить с цитатой

Диагноз писал(а):
А теперь, уважаемые форумчане, поясните мне, что такого особенного с их точки зрения сделал AZS?

метро прорыл...мало что ли?
Диагноз писал(а):
как и звание Героя, за сомнительные заслуги - не дают


даже маршальское звание дают,ордена победы и т д...


Диагноз писал(а):
И почему, не хотите признавать, что подобные награждения должны быть вынесены на открытое голосование, для ВСЕХ жителей города,

что то скромно -жители одного города, AZS наследил на пол России,от севера до Крыма(ой...не пустят же его в Киев Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ) так что даешь всероссийское голосование!!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 9 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com