Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 оргазм!!    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 22:42 Ответить с цитатой

vik,
Владиир,

гуталинисты)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 22:48 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
vik,
Владиир,

гуталинисты)))

не подлизывайся Very Happy

кстати никто не сказал-почему гуталин?- а смотреть в интернете я принципиально не стал.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 22:53 Ответить с цитатой

vik писал(а):
почему гуталин?
гуталин, гуталинщик. Отец сапожник был.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 22:58 Ответить с цитатой

вольтанутый,
vik,
САВИНКОВ,
вредные вы)))) такую тему опошлили)))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 23:06 Ответить с цитатой

Владиир,
может у нас оргазм,ну такой своеобразный Laughing
а вообще что то вспомнилось:
"я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет" Laughing


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.03.18 23:10 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
"я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет"
Да ты шалунишка)))
Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 09:34 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
гуталин, гуталинщик. Отец сапожник был.


Тю- я думал там что то логическое . Тов Сталин видимо ожидал чего то подобного от вас, поэтому лет за 70- за 80 до этого вашего "креатива" сказал, что сын за отца не отвечает. Как в воду смотрел Wink

К тому же- это вы не помОите его, а наоборот-превозносите- что сын сапожника рулил империей.

А если уж совсем хихикать над профессией и кто чей сын- ты видимо работаешь в Финляндии графом. Rolling Eyes
Смешные вы, ей бо


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 09:57 Ответить с цитатой

ссср Smile


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 11:13 Ответить с цитатой

Виктория, правильно, тему можно закрывать! Женского оргазма не существует, тем более в СССР. А мужики свой оргазм - оргазмом и не называют вообще!

https://domini-lupis.livejournal.com/15810.html

Цитата:
Женский оргазм – это довольно гнусное изобретение феминисток, помноженное на полную отрешённость женщины от реальности и небогатое, но замкнутое в себе воображение.
Самое примечательное, что «оргазм» женщина может испытывать часами и без всякого полового акта, правда некоторые эскулапы считают, что такой «оргазм» вреден, несмотря на то, что полностью является плодом женского воображения.
Фактически, женщина придумывает себе оргазм, когда хочет угодить мужчине.
Так как женская реализация происходит через мужчину, «удовлетворённость» женщины пропорционально тому, насколько её удовлетворяет статус её мужчины. Если же она собирается мужчиной манипулировать, оргазм становится средством шантажа. Частным случаем являет имитация оргазма, когда женщина не пытает обманывать себя, но при этом обманывает мужчину.
Природа назначила женщине ее роль: рожать детей и обслуживать мужчин. Поэтому единственное, от чего женщина может получить приятные ощущения, это сознание того, что она хорошо обслуживает молодого человека, и что он и дальше будет с ней, будет обеспечивать её нужды и поддерживать своим присутствием её социальный статус. В сущности, оргазм женщина получает и когда мужчина дарит ей дорогое колечко или браслет.
Довольно глупо со стороны мужчины пытаться довести женщину до оргазма с помощью члена, женщина сама для себя решает, «испытывать» ей его или нет. Если ваша женщина не «испытывает» оргазм, значит, скорее всего, она считает вас неудачником.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 12:01 Ответить с цитатой

какой фантастический бред. я бы даже написала "средневековый", но как раз сейчас читаю книгу Мортимера о средневековой Англии (конкретно о XIV веке), так вот, мы зря считаем средние века в этом плане зашоренными: даже тогда понимали важность для здоровья нормальной половой жизни (и оргазма в том числе), причём для женщин даже в большей степени, чем для мужчин. обоснование под это, правда, подводили довольно дремучее, но главное, что делали из него практические выводы Wink


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 13:00 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,вы случайно не феминистка? Такие книжки читаете))) Embarassed


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 15:00 Ответить с цитатой

vovan,

какая ерунда Smile книжка вообще-то называется "Средневековая Англия. Путеводитель путешественника во времени", там рассмотрено множество аспектов: о знаниях, одежде, путешествиях, архитектуре, гигиене, законах, развлечениях, численности населения и т.д., и т.п.
в данный момент меня просто поразил вот этот чудовищный перекос, который неизвестно почему образовался в мозгах современных (вроде бы) людей. думаю, по вашей ссылке размещён лукавый вброс, имевший целью набить просмотры, комменты, а за ними и популярность.
а вам чистосердечно советую погуглить слово "феминистка".
что же касается отрешённости женщин от реальности, позвольте невоспитанно расхохотаться. да это женщины всю жизнь были привязаны к самой что ни на есть реальности, чтобы мужики могли спокойно себе в эмпиреях витать Razz


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.03.18 16:08 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
какой фантастический бред. я бы даже написала "средневековый", но как раз сейчас читаю книгу Мортимера о средневековой Англии (конкретно о XIV веке), так вот, мы зря считаем средние века в этом плане зашоренными: даже тогда понимали важность для здоровья нормальной половой жизни (и оргазма в том числе), причём для женщин даже в большей степени, чем для мужчин. обоснование под это, правда, подводили довольно дремучее, но главное, что делали из него практические выводы Wink
Спасибо,книга очень интересная !


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.18 01:16 Ответить с цитатой

LUCKY,
пожалуйста Smile у Мортимера ещё одна есть, про елизаветинскую Англию. со временем тоже намерена прочесть, благо обе имеются в бумаге.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.18 04:03 Ответить с цитатой

filling писал(а):
Вот после минyты-дpyгой такой фигни она yже может кончить. Тyт такой момент - ты ж не кончил, веpно? Ей это неyдобно, что хоpошо использовать, чтобы попpосить ее сделать то, чего она pаньше не хотела или не могла. Расскажи ей, как тебе было пpиятно ее гладить, а потом пpоси, чего сам хочешь."

Однако, как интересно всё начиналось. А заканчивается Мортимером и средневековой Англией... Возраст беспощаден)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com