Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Евровидение    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.07.06 22:39 Ответить с цитатой

Статья полное гааааааавно!!
Личное знакомство с Ю.А.дает мне право говорить так!!!
Для проверки:если Вы назавете фирму в которой( и только в ней) одевался Ю.А то я готов перед Вами извиниться!!!!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.06 15:03 Ответить с цитатой

Вот пускай и www.yellowpress.ru/вам называет енту фирму я то при чем...их статья...я не знаком с Ю.А. и буду рад что это неправда...бесят голубые звезды Д.Б. приторные мальчики


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.06 21:34 Ответить с цитатой

михалыч:

Боже Вы не только это читаете, но еще и верите Экспрессгазете? или это была такая шутка? и какая разница какая ориентация у Билана? а то мысли нехорошие напрашиваются Wink


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 11:26 Ответить с цитатой

Интересно почему обсуждаются задницы людей шоу бизнеса,ни разу не читал про задницы - шахтеров,програмистов,военных,врачей и т д.........


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 15:13 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
михалыч:

Боже Вы не только это читаете, но еще и верите Экспрессгазете? или это была такая шутка? и какая разница какая ориентация у Билана? а то мысли нехорошие напрашиваются Wink


А разница в том что благодаря своей жопе он стал знаменитостью и вам не стыдно за Россию в Евровидении...ЖОПЕ -а не вокальным данным... Very Happy
А про мысли...тьфу тьфу тьфу ..не дай бог.. Evil or Very Mad


Клоун 999
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 15:38 Ответить с цитатой

Да на Евровидении его вроде не за жопу выбирали.
Не, мне не стыдно за Россию.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 15:42 Ответить с цитатой

михалыч
благодаря своей жопе он стал знаменитостью и вам не стыдно за Россию в Евровидении...ЖОПЕ -а не вокальным данным...

тогда,кому понравились жопы победителей???


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 18:53 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
А разница в том что благодаря своей жопе он стал знаменитостью и вам не стыдно за Россию в Евровидении...ЖОПЕ -а не вокальным данным...

это что получается- что на Евровидении, где голосует куча стран, Билан победил благодаря ЖОПЕ? право слово, Вы меня удивляете. Напомню что Билан закончил Гнесинку по классу вокала, что тоже благодаря жопе? А Вас не возмущет наличие в шоу бизнесе кучи девушек которые зарабатывают известность при отсутствии вокальных данных одним местом Wink какая -то дискриминация по половому признаку


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 20:06 Ответить с цитатой

да не не то... гнесинку закончили не только биланы а много других наверное достойных людей(и наверноее поталантливее билана) но они не попали на евровидение..в статье про то что любовник билана помог ему попасть на евровидение...и получ.что непопадя на евровидение он не мог там победить,а т.к он тама победил то...читай статью...
Да наверное таких,зарабатывающих одним местом немало (я уверен)- ну так пущай и чо...
Я не призываю игнорировать биланов(хотя и ненавижу педрил),слушайте - нравится -радидибога..кинул ссылку потому что посчитал нужным что бы прочитали остальные ,остальные прочитали и открыли полемику-Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ К ЗВЕЗДАМ ТАКОГО КЛАССА (опять же мое мнение)
Наверное все не так,мальчик из далекого горного края САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОБИЛСЯ на вершину музыкального олимпа...САМИМ ТО НЕ СМЕШНО,? Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 20:08 Ответить с цитатой

Клоун писал(а):
Да на Евровидении его вроде не за жопу выбирали.
Не, мне не стыдно за Россию.

Таки и мне не стыдно...даже если билана за жопу протолкнули на евровидение...причем тут Россия Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 20:17 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
кинул ссылку потому что посчитал нужным что бы прочитали остальные

пару раз попадала мне энта газетка в руки - бредовее ничего не читала, каждую статью можно выставлять на конкурс " Помойная фантастика"


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.06 20:22 Ответить с цитатой

может быть - на форуме хватает ссылок и не менее бредовых..однако никто по ним полемику не открывал(источники этих ссылок тож не всегда внушали доверие) - ну нравится биланы - слушайте...


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.18 01:54 Ответить с цитатой

Худые не в моде!
ИЗРАИЛЬ победитель-2018

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com