Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 UnMask    Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Поздравления (16+)

Автор Сообщение

Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 09:15 Ответить с цитатой

С Днем рождения!


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 09:16 Ответить с цитатой

С Днём рождения!


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 09:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Мой Герой UnMask

Считаю героем каждого из нас! В определённый момент времени даже самый скромный и тихий человек сталкивается с ситуацией, в которой он может быть героем. Однако не каждый может совершить геройский поступок, для этого нужно слышать сердцем и любить душой! Самопожертвование - вечный спутник геройского поступка. Чистое сердце позволяет мыслить коротко и ясно, а вера даёт уверенность для геройского поступка!

За тысячи лет существования человечества было множество героев, чьи поступки помнят, а их именами называют реки и города. Лично для меня важны те, кого уже давно нет, но всё же герои нашего времени мне ближе, поскольку они живы и рядом!

Настоящие герои рядом с нами, их много! Но есть отдельные личности, которые делают нечто настолько сильное, что это вызывает сомнение и восторг одновременно! Мои герои всегда останутся со мной, поскольку внесли в мою жизнь весомые изменения и я горжусь этим!

Каждый человек - это опыт для тех, кто с ним знаком. С нами делятся информацией и мы либо принимаем её, либо отрицаем. Есть люди (те самые герои), информацией от которых вы наполнены на сто процентов! Они излучают информацию и дарят её вам, поскольку не завидуют. Настоящему герою не нужно, чтобы его хвалили или платили за его геройские поступки. Мой герой всегда радуется тому, что даёт ему жизнь и если в момент жизни от него требуется действовать - он слышит это своим чистым сердцем и совершает поступок, достойный Герою!

Моего героя вы не знаете. Вы не знакомы с ним. Возможно, вы никогда не слышали о нём - именно поэтому я хочу вас познакомить!

Моего героя зовут Александр - сильное имя для героя. Он взрослый и серьёзный. Его не увидишь в ленте своего инстаграма или вк. Наврядли даже я быстро найду хорошее его фото в интернете, но я помню, как он выглядит, а самое главное - я помню то, что он сделал для меня, а также для всех тех, кто рос в Валдае в 2000 годах. Да, я говорю об UnMask.

Мы называли его Масыч (Александр Зверев), он был диджеем в “Темпе”. В то время диджей работал на двух аудио деках, а Масыч на скилле заранее довёртывал кассеты, чтобы комфортнее сводить треки. Дискотека в те годы называлась Маска, времена были интересные. Если вы помните диджейку и всё, что там происходило - значит мы росли вместе. Для тех, кто не понимает - это было время, когда появились первые персональные компьютеры и нам стали открываться возможности сети.

На фоне всеобщей компьютерной безграмотности, Александр Зверев (Масыч), своими силами поднимает Валдайский интранет сервер! Запускает на нём Валдайский форум-сайт, а также валдайский цветной чат. Александр Зверев в годы, когда слово гиперссылка звучало наказанием для многих - создал городскую сеть, с возможностью подключения по телефонному номеру! Да что там говорить - у нас была развернутая статистика по владению оружием в Counter-Strike! Саша дал шанс, таким как я, создать и разместить на его сервере свой первый сайт! Это был 2000 год, про сайты никто не знал Smile

Нас было много! Многие до сих пор в Валдае. Если ты читаешь эти строки и твоя семья всю жизнь жила в Валдае - спроси у своих родителей про Валдайский интрАнет сервер, а также про цветной чат. Возможно, твои родители познакомились в нём? Smile

Спасибо моему Герою за его вклад в наше образование и открытую дверь в будущее! Мы зашли Сань, спасибо тебе!

Илья Ангелов


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 09:28 Ответить с цитатой

С ДНЕМ!!!


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 11:11 Ответить с цитатой

С юбилеем !!!


Камастра2 146
Коллежский регистратор

К


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 11:14 Ответить с цитатой

С юбилеем, ещё раз!
Добро пожаловать в наш клуб!))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 14:57 Ответить с цитатой

С ДР'ом!!!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 15:57 Ответить с цитатой

поздравляю с круглой датой! всех благ!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 17:33 Ответить с цитатой

ПРЯ-ЗДРЯ-ВРЯМ!!! С Петропавловкой, однако!!!


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 17:55 Ответить с цитатой

С Днём рождения!!! Smile


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 19:22 Ответить с цитатой

С днем!


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 19:28 Ответить с цитатой

С Днем рождения!


Sagittarius 225
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.19 21:18 Ответить с цитатой

С Днем рождения!


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.19 00:33 Ответить с цитатой

благодарю.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 09:08 Ответить с цитатой

Тут идея в голову пришла. А давай организуем дискотеку в Темпе. На один раз, для нашего поколения, чисто поностальгировать?

А, да, кстати, с ДР!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 09:20 Ответить с цитатой

с днем!!!


Sagittarius 225
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 09:32 Ответить с цитатой

С Днем рождения!


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 11:37 Ответить с цитатой

С Днём рождения!


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 12:09 Ответить с цитатой

С днём рождения!


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.20 13:38 Ответить с цитатой

С Днём Рождения !

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Поздравления (16+)
Страница 17 из 19 Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com