Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 камера видеофиксации в Миронегах (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 13:50 Ответить с цитатой

был законопроект-не знаю в какой стадии-что все камеры -только государственными будут


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 14:41 Ответить с цитатой

vik,
Думаю там договора лет по 3-5 иначе было не затащить частников на покупку оборудования.Новые наверное перестанут когда-нибудь заключать ,но закона еще нет.По мне так пофиг,чья эта камера


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 14:51 Ответить с цитатой

maxi2505,
по мне так тоже пофиг, чья. И против них ничего не имею. Имею против только мест дислокации. Не в смысле, где ставят, а в смысле ситуаций типа тех же Миронег, где никто не живет, но будь добр, оттошнись 60 кмч Sad

кстати, третьего дня ехал в районе между Зайцево и Винами, обратил внимание, что НАКОНЕЦ-ТО (!!!!) меняют схему разметки и убирают эти полосы торможения с поворотами в никуда (т.е. просто отворотки в чисто поле, которое уже сто лет в обед как заросло) и делают их просто обгонками


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 15:17 Ответить с цитатой

Azs,
Сейчас когда поднималась очередная "буча" с бесплатными 20км в час гайцам сказали, что бы они разобрались с дорожными знаками сначала.В пику как раз ставили подобные ситуации с полуживыми населенными пунктами.Надеюсь подействует Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 16:20 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
По мне так пофиг,чья эта камера

мне кажется , что частники более изворотливо и "креативно" ставят камеры- соответственно труднее увидеть и не словить штраф, а государственные часто работают на отьепись

но возможно мне это только кажется


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 16:32 Ответить с цитатой

vik писал(а):
мне кажется , что частники более изворотливо и "креативно" ставят камеры-

Так капитализьма же Very Happy ....................но по факту заметил,что там где раньше стоял частник потом ставит государственную.У них разведка.


alrat30 55




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 21:24 Ответить с цитатой

Дышите ровнее, частных камер не бывает. В данном случае заказчиком выступает РОСАВТОДОР, а исполнителем ГИБДД. Т.к. гайцы не могут с ними стоять, они заключают договор с частным лицом. Выдают предписание и график, где и когда ставить, куда направлять,вплоть, до нескольких десятков метров. А не куда захочется. Стоять нуна световой день, весь месяц, без обеда и выходных. Два года назад платили одну тысячу в день. Зимой надо прогревать машину, так что "выхлоп" не очень. Летом, в тех-же Миронегах попадалось больше тысячи гоньщиков. Отдаст государство такие доходы частнику?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 21:38 Ответить с цитатой

alrat30 писал(а):
В данном случае заказчиком выступает РОСАВТОДОР, а исполнителем ГИБДД.

почему не сразу ГИБДД?зачем посредник?


alrat30 55




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 21:50 Ответить с цитатой

Дорогой "командует" автодор. А гайцы следят за порядком.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 22:03 Ответить с цитатой

alrat30,
Думаю ,что частников на М10 просто не пустили......Значит 230руб из штрафа идут на дороги.......пойду разгонюсь Very Happy


alrat30 55




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.19 22:18 Ответить с цитатой

.пойду разгонюсь Very Happy Взял да перечислил несколько тысяч,в порядке безвозмездной ....... и тд и тп. Laughing

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com