Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Как на меня наехало ФСБ.    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 09:22 Ответить с цитатой

Вчера случилась душераздирающая история. Shocked
Мы с сыном должны были ехать на новый участок- строить-пока еще тепло. Я заезжаю за сыном рано с утра по второму адресу и уже вместе едем на стройку. Так было всегда , начиная с весны и до вчерашнего дня. Very Happy теперь же моя жЫзнь уже никогда не будет прежней, ага. Shocked

Нужно описать место происшествия. Дом у нас расположен очень неудобно- заезд всего один и один же выезд- через 4 корпуса- ехать приходится вдоль домов- дорожка узенькая-все заставлено- к тому же иногда нужно разгребаться со встречными автомобилями, либо любителями гужевого автотранспорта( типа велосипедов или прости Господя самокатов )и не всегда адекватными .... мдя. Very Happy

Поэтому- я во дворы не заезжаю- а останавливаюсь напротив- с другой стороны дома- возле поликлиники- где посвободнее и не так все заставлено машинами жестоко страдающих от перманентного экономического кризиса москвичей. Wink

Возле поликлиники две полосы для движения- но одна - возле забора - почти всегда заполнена машинами посетителей , страдальцы подтягиваются к лечебному учреждению , бросают у забора машины и прихрамывая или бережно держа окровавленные конечности другими конечностями же , оставляя кровавые следы медленно как зомби плетутся в поликлинику- там есть и травмпункт.(Особенно после каких нибудь государственных праздников, ага . не берегут себя россияне, хнык, хнык.)

Назад же они бегут бодрые и починенные- весело белея свежими бинтами.
Поэтому остается только одна полоса для проезда. ну, может еще пара незанятых мест.

Зная обстановку с движением- всегда поворачиваю с основной дороги метров за 100 и еду вокруг поликлиники- чуть подальше получается,зато едешь " по своей"полосе- и встречные машины должны уступать- все по феншую- зачеркнуто по ПДД.

Иногда из окна квартиры наблюдаю иногда взаимные бодания автомобилистов - когда тот кто должен уступить уступить не хочет- тогда все стоят и задорно бибикают друг другу. ага.

Хотя понять -что думают те, кто едет вроде как по встречной полосе-но не уступает тому, кто едет по правилам- лично я не могу. То есть какие у них в голове мысли- не понятно.В принципе можно взять ледоруб Троцкого и посмотреть- но лень-перевешивает. Very Happy

Пятачок начал издалека. Very Happy

так вот вчера с утречка - подьезжаю- еду вокруг сумрачного здания лечебницы- все как ни странно уже заставленно машинами- встать негде- придется все же заезжать во двор- навстречу фары- я еду- вроде фары тоже работают- моя полоса свободна- чего ж еще надо. Встречные фары тоже уверенно продолжают приближаться. Very Happy

ну, что я могу поделать- чем дальше заедешь- тем дальше тебе возвращаться задним ходом.

Встречаемся- я проехал почти все расстояние- до выезда на дорогу- метров 20- встренчй пользователь проехал метров 20 и мысли его не понятны. Very Happy то есть как я понимаю- он сейчас ждет- что я весело сдвинусь назад метров на 50 -70- чтобы он мог благополучно проехать , ага

Мало того- встречный начал мигать мне фарами- как бы намекая- фигли ты тут на своей полосе раскорячился- давай сдавать назад- мне проехать нужно!!!

Экий забавный клоун. Very Happy

ну, я тоже мигнул- у паркетника фары помощнее и слепят получше Very Happy . плюс наконец бибикнул- надо ж как то его простимулировать- учить его ПДД- у меня времени нет- строиться надо ехать.

Тут встречный начал что то выкрикивать из окна машины- но ничего не слышно- так что информация осталась неизвестной.

Наконец он не выдержал и вылезя из своей машины подошел к моей- дальше началось страшное. Shocked

человек подошел к открытому мной окну, достал какую то корочку и вежливо сообщил:

Уважаемый!!! Я офицер Федеральной службы безпасности!!! И я ТОЛЬКО ЧТО СЪЕХАЛ С ГЛАВНОЙ ДОРОГИ!!! Мы что- правил не знаем???


Дальше мы оставим некую интригу- присылайте деньги- зачеркнуто- напишите- что по вашему мнению было дальше? Very Happy


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 09:54 Ответить с цитатой

Вик, нашёлся тот, кто перевернул твоё мировоззрение.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 10:02 Ответить с цитатой

Student,
- таки да- перевернул на 360 градусов , ага Very Happy


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 11:45 Ответить с цитатой

произошла чудовищная ошибка


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 11:58 Ответить с цитатой

Azs,
СТАЛИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 12:01 Ответить с цитатой

Что интересно- за книжечкой с надписью ФСБ-никто не заметил мема- Я ТОЛЬКО ЧТО СЪЕХАЛ С ГЛАВНОЙ ДОРОГИ!!! - потом уже, двигаясь ближе к Колыме, я уссывался с этого обезоруживающего тезиса. Эта фраза сделала мне как минимум пол дня. Very Happy

вторую половину дня я копал канаву под будущую бетонную балку для ворот - хнык, хнык Wink


Xela 281
Провинциальный секретарь

X


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 12:08 Ответить с цитатой

vik писал(а):
никто не заметил мема- Я ТОЛЬКО ЧТО СЪЕХАЛ С ГЛАВНОЙ ДОРОГИ!!!

Почему не заметили? Заметили! Я себе уже прилепил на лобовое стекло табличку с этой надписью. И плевать мне теперь на ПДД! Laughing Laughing Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 12:28 Ответить с цитатой

Xela,
теперь можно вставать на переезде- что этот поезд может мне сделать- Я ТОЛЬКО ЧТО СЪЕХАЛ С ГЛАВНОЙ ДОРОГИ и через 4 метра-снова заеду на главную дорогу !!! Very Happy Пускай поезд жопппой сдает. Very Happy


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 14:16 Ответить с цитатой

vik,
заметила , классный аргумент ! Первый раз улыбнулась за последнюю пятидневку . Ой нет , было чуть раньше на Валдайском Контакте , когда рассказывали про " заглядевшегося " , бухого водителя Ауди , свалившего случайно фонарный столб . Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 14:41 Ответить с цитатой

это были не все аргументы- дальше пошли козыри Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 18:31 Ответить с цитатой

сейчас вдруг додумался- у меня же все на регистраторе записано- единственное вчера в разгар дня регистратор глюкнул и отказался работать- думал все- капец, но к вечеру он оклемался. Пошел в машину-все снял- посмотрел- запись сохранилась.

оказывается там все еще интереснее( запись не покажу, гы гы) как интересно работает психика человеческая- я запомнил, что он первым дело заявил, что он офицер ФСБ- оказалось не так- это я его цЫнично оговорил.

Диалог был такой- он мне
Уважаемый- я с главной дороги еду- это раз! , во вторых у вас же машина повыше- давайте вы как нибудь. ( как нибудь что? и зачем мне как нибудь? ты заехал против правил- а я как нибудь буду это разруливать что ли ? скху я ли ? ) Shocked

Поскольку у меня образование гуманитарное- то я к нему-строго на ТЫ !

спрашиваю- Уважаемый-ты правила знаешь вообще?
Он- конечно.
Я- хорошо- сдавай назад- строго по правилам !

И только здесь он начал махать ксивой- достал корочку , но не открывал-я тут же вспомнил Остапа -

Он мне- я вообще то старший офицер федеральной службы безопасности Российской Федерации! А вы мне говорите про правила!
я- и что? ( хотя был уверен что сказал и ЧО?)- давай побыстрее назад езжай- я тороплюсь!
он- да что за наглость такая
я-чтоооооо?
он- нагло вы себя ведете- я главной дороги съезжаю!

Я несколько охерев от такого разруливания - с какой главной дороги? Shocked (Я с этой же дороги- только метров 100 назад сьехал и что мне теперь- мядаль что ли ?)
я- ему- ты свою полосу не занимаешь и едешь по встречке. Сдавай назад!!! Shocked

он мне- да делайте что угодно- я назад не поеду- звоните в ГИБДД- они приедут и вас оштрафуют. ( вот это на кого было рассчитано?- фиг его знает- пугать ГИБДД в такой ситуевине- надо было еще спортлото упомянуть, ага )

- я опять- ты по чужой полосе едешь- сдавай назад\
он- какая здесь полоса- вы видите- она занята!!!( то есть его полоса занята- поэтому я должен как нибудь дать ему проехать- ибо он не хрен с годы а старший офицер ФСБ!!!

насчет звонка- я ж не идиот- какой гибддшник поедет разруливать такакую херню. И через сколько он приехал бы- если бы случилось чудо- звонил я домой- сказать жене чтобы сын выходил сюда- к машине- жена протянула- аааа- это ты там стоишь что ли?
ну да- тут какой то дебил проехать не дает. Very Happy

дальше старший офицер ФСБ видимо решил, что я действительно звоню гаишникам- так как завел машину с крайним трудом на бордюр и обьехал зажравшуюся либеральную сволочь( то есть меня) частично по бордюру, частично по поребрику.Видимо неотложные дела службы позвали в дорогу, ага

Я по тому, что отложилось в голове был уверен- что это какой то клоун с ксивой- настолько все было забавно-абсурдно. По теперь-посмотрев видео- думаю- видимо действительно ФСБшник. И видимо действительно думал, что его ксива будет иметь какое то влияние. Бяда.

Я это к чему- изначально думал постебаться- что мол власть окончательно потеряла берега- пойду выйду на митинг вместе со школотой Овального.

теперь появилась другая идея- в случае чего я могу претендовать на должность- как давний борцун с гэбешным режЫмом. Very Happy вежливо послать на херЪ полковника ФСБ- это вам не это. Понимать надо . Very Happy


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.19 20:56 Ответить с цитатой

Да тут, скорее, тема "как я наехал на ФСБ". Вот обидятся и не будут больше статуи покупать Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 08:12 Ответить с цитатой

Ну,да,надо было догнать его,завалить на асфальт,заломить руки и...... извиниться
чего то я затупил


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 09:03 Ответить с цитатой

Вик, ну зачем же так. Проглотил, лепи солдатиков, слава Пу, и т.д. Дальше глотай.
А авальный да, пидо..(зачеркнуто) иностранный агент.
Тебе, кстати, удостоверение за щёк. (опять зачёркнуто) засунул Огент госдепа. Или лично трампушка.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 09:33 Ответить с цитатой

Student,
Shocked

не понял полета мысли- трезвыми писать не можем? Wink
или буковки в слова и главное предложения исключительно не складываются? Wink

наоборот- сейчас думаю- не слишком я резко на него?- после просмотра видео понял, что он меня ни разу даже на ты не назвал- только на Вы, а я сволочь такая ... Wink

если тебе лично удостоверения куда то засовывают-ты конечно крепись, но не не проецируй это на всех- если ты плохо читаешь- возьми букварь и перечитай по "складам" текст.что было и как закончилось- а то при слове ФСБ сразу впал в оргазм Wink

да- попробовал потыкать удостоверением- да, пошел на херъ , объезжать по бордюру. так что ты свои липкие эротические фантазии- оставь для другого раза. Wink

Вообще вы страдальцы- слишком много ноете- путин то, путин се, власть то, власть се- все от вас зависит- припахивают вас голосовать за партию власти- ну так не пи...те . про это на форуме- а хотя бы просто не голосуйте- а то про выборы ныли ныли- как они прокатят власть- а потом единорос занимает первое место по Валдаю и району . Wink

Но виноваты , безусловно едросы Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 09:42 Ответить с цитатой

В очередной раз для тупеньких

меня устраивает внешняя политика темнейшего- ВНЕШНЯЯ, бля.
да и то не во всем- Крым- да, нормально получилось- Донбасс-нет, не нормально.
С Польшей и Катынью, ну полная херня, как и с передачей норвегам значииительного куска наших вод- сука, захотели быть хорошими- и тут же им популярно пояснили, что это не правильно.

Сирия нам в принципе нахрен не нужна, но получилось тоже-почти нормально- обкатали армию, новые технологии- отжали частично свое место на внешнеполитоической арене.

Во внутренней мне много чего не нравится, но я не считаю< что для того чтобы стало лучше государство нуж6но разрушить и привести к власти новых людей- потому, что они про себя говорят, что они очень честные и хорошие. Такое уже проделали один раз в 90-е- я не совсем мудак, чтобы экспериментировать два раза наступая на одни и те же грабли.

От едросов или их отсутствия я вообще никак не страдаю- они меня, бля ну никак не касаются.

даже от наличия или отсутствия заказов- перестанут покупать фигуры- займусь сельским хозяйством- чисто для себя и семьи. и похер мне на едросов- их в моей жизни и нет , почти.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 17:59 Ответить с цитатой



Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 18:39 Ответить с цитатой

Student,
сеня2,

вот почему я на форум стал редко заходить?
Потому что понял, что в основном мое общение стало заключаться в выпадах с критикой (упреком).
То есть выскочишь из кустов, тявкнешь и снова в кусты.
Как сейчас вы и поступили.
А какое мое собачье дело, о чем человек думает и как это излагает.
Да, иногда свербит и не сдерживаешься. Факт!

Ошибка людей в том, что зачастую мы невольно начинаем настраиваться против какого-то человека просто замечая что-то негативное и со временем замечаем только негативное.

Вот в этой теме Вика я увидел, как он поделился историей, которая с ним случилась. И как он эту историю САМОКРИТИЧНО прокомментировал.
Вы увидели то, что увидели. Свербило!

Если разобраться, форум стоит на двух китах - ВИК и ВИТЕК (АЗС не в счет). Если эти два кита заткнутся ВСЕ!
Будем читать новости в Яндексе и ВСЕ!

vik,
забей! Пиши исчо!

Мой опус можно не комментировать, в обсуждении участвовать не буду.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 18:47 Ответить с цитатой

Бывалый,

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Вот так...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.11.19 19:09 Ответить с цитатой

я вообще описываются только то,что было в реальности и не столько для кого то,сколько для себя-все эти басни дублируются в жж чтобы лет через сколько то, почитать
а то реально-некоторые вещи-забываются
так было,когда. строил дом в нерцах,так теперь транслирую в жж освоение нового участка

читать собственно никого е заставляю,гы гы- не настолько я тщеславен и реально оцениваю эти опусы

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com