Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Просто смешные истории    Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 50 51 52  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.19 13:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Приклеил скотчем кредитку , под обложку Библии . Пришёл в магаз , на кассе спрашивают :
- Как платить будете ?
Отвечаю :
- С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ прикладываю библию к терминалу , платёж проходит а я эпично собираю покупки и валю.


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.19 15:33 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
Приклеил скотчем кредитку , под обложку Библии . Пришёл в магаз , на кассе спрашивают :
- Как платить будете ?
Отвечаю :
- С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ прикладываю библию к терминалу , платёж проходит а я эпично собираю покупки и валю.

Это здорово! Божья помощь - это чудо!😊


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.19 16:10 Ответить с цитатой

Цитата:
У метро "Парк культуры" все время пасется огромная стая голубей. Естессно все загажено, разбросано, антисанитария и постоянная опасность попасть под обстрел. С этой проблемой решили бороться записью криков хищных птиц и теперь внезапные громкие вопли беркутов и прочих сов, раздающиеся из динамиков, пугают случайных прохожих, а голубям пофиг, сидят себе и в ус не дуют.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.19 20:42 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
Цитата:
У метро "Парк культуры" все время пасется огромная стая голубей. Естессно все загажено, разбросано, антисанитария и постоянная опасность попасть под обстрел. С этой проблемой решили бороться записью криков хищных птиц и теперь внезапные громкие вопли беркутов и прочих сов, раздающиеся из динамиков, пугают случайных прохожих, а голубям пофиг, сидят себе и в ус не дуют.

Голуби отчасти таки реагируют -залповым обстрелом. В Питере они еще крыши остановок облюбовали - лучше рядом не стоять.


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.19 21:35 Ответить с цитатой

Уже за кормление голубей штрафуют в некоторых странах.
Цитата:
"В Таиланде голубей считают «крылатыми крысами». Любителям делиться едой с пернатыми грозит лишение свободы сроком до трёх месяцев и крупный штраф."
https://selfmadetrip.com/pochemu-v-nekotoryh-stranah-kormit-golubej-zapreshheno-zakonom/


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.19 09:24 Ответить с цитатой

- Если бы ты могла пообедать с известным человеком, мёртвым или живым, кого бы ты выбрала?
- Живого


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.19 10:40 Ответить с цитатой

Чапаев, Фурманов и Петька оказались на необитаемом острове.
Пошли добывать еду. Петька ничего не добыл, возвращается к берегу, а Чапаев уже костёр развёл и еду готовит.
Петька ему:
- Ну, теперь не пропадём! Вот только Фурманова нет, не нравится мне это...
Чапаев ему:
- Не нравится - не ешь!


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.19 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Определен населенный пункт России с самым смешным названием

Финальное голосование определило победителя — Мутный Материк набрал более 28 тысяч голосов. Второе место списка досталось селу Хохотуй в Забайкальском крае (26,4 тысячи голосов), третье — поселку Морозилка (Архангельская область, 11,8 тысячи голосов).
В топ-10 рейтинга также попали (в порядке убывания количества набранных голосов): Бухалово (Ярославская область), Мухоудеровка (Белгородская область), Мошонки (Калужская область), Лох (Саратовская область), Сахарная Головка (Севастополь), Свиногорье (Республика Татарстан) и Палево (Сахалинская область).


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.19 22:17 Ответить с цитатой

а почему мошенки калужской области? есть и новгородская достопримечательность


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.11.19 23:46 Ответить с цитатой

А мне давно понравилось и сейчас все еще кажется смешным: есть такая деревня, называется "Еськово".
И кто-то на указателе дописал "Но некому".



PS Деревня скорее всего называется ЕськОво. А может и нет. Smile


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.19 09:56 Ответить с цитатой

https://zheniac.livejournal.com/122255.html
Цитата:

Шуба
Я тоже пост понедельничий напишу.
Жила у нас в общаге Светка. Я не знаю зачем она поступила в институт, потому как после окончания пошла работать продавцом.
Была Светка из деревни, громкая, с огромными красными губами и очень плохими черными зубами.
Нахрена эти подробности, скажите мне вы, а я отвечу вам - годите, щас все будет.

Возила она из деревни много припасов, мясо, кроликов, овощи и немеряно яблок по осени (и кабачки, конечно, кабачки!).
И консервы в банках всякие, и салат-селедку под шубой. Много.
Любим мы говорит ее очень, все наше огромное семейство, и делаем всегда полно, вот и вас кормим.
Жрали, в общем, соседки ее все эти припасы, и в ус не дули. Пока однажды не случился у одной из девчонок день рождения, и она решила не везти из дома, а готовить на месте.
-О,-сказала Светка.-Я буду шубу делать, я профессионал.
Берет селедку и начинает ее жевать в кашицу, а кости - сплевывать.А кашицу эту на тарелку выкладывать.
-Света, а Света,- уже чувствуя дурное, спросили девчонки.- Какого хера ты делаешь?
-Шубу, а чо? Мы всегда так делаем, и мама, и тетки, и бабушки..Быстро, много и без костей!
...

С понедельником!
Любите селедку под шубой?


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.11.19 19:25 Ответить с цитатой

Б...ть..


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.19 23:55 Ответить с цитатой

vik писал(а):

а почему мошенки калужской области? есть и новгородская достопримечательность

Есть Мошенское , есть Божонка , про Мошонки не слышал . Или ты знаешь что то новое в топонимике Новгородчины ? Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.19 09:17 Ответить с цитатой

значит это в тверской-как на селигер ехать


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.19 11:15 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
vik писал(а):

а почему мошенки калужской области? есть и новгородская достопримечательность

Есть Мошенское , есть Божонка , про Мошонки не слышал . Или ты знаешь что то новое в топонимике Новгородчины ? Very Happy


Вот в этом месте ( https://yandex.ru/maps/?ll=33.895813%2C57.973796&z=17 ) на реке "Березайка" до 50-х годов деревня называлась "Мошонки" пока ее не поглотил больший населенный пункт. Мой дедушка в соседней деревне от этой родился. /Включите спутниковое фото, и увидите полный комплект, так сказать .../
А названия "Мшенское" и схожие от слова "мох" (там где мха много).


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.19 13:19 Ответить с цитатой

если ехать на Селигер козьими тропами- там есть деревня с аналогичным названием- если не ошибаюсь там же работал какой то учитель- либерал которого за что то осудили, и вся общественность сцалась кипятком по поводу его судьбы- фамилию уже не помню, да и никто уже не помнит- дурачек получил 5 минут славы и пропал с тех пор

но деревня- точно Мошонка- у меня и фото где то было


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.19 11:08 Ответить с цитатой

вольные фантазии из интернетов на тему прекрастного талерантного мира будущего Very Happy

----------------------------------------------------------------------------------
В хату зашел новенький.
У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
- Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
- Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
- Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. – Не первый раз?
- Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. – Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к ее типу лица не идет. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарем, все как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал ее хотеть. Меня осудили за отказ в сексе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
- Бросай кости сюда. – смотрящий кивнул на свободную шконку. – Я, Саня Газлайтинг. Мотаю пожизненный за психологический абьюз жены, приведший к депрессии и падению самооценки. У нас тут салаг и мужиков нет, только воры да уголовнички!
Вот это Хасан Абьюзивный, 5 лет за отказ от участие в Дне Куколда.
Вася Гендер у нас единственный политический. Выпускал подпольную газету «Вестник мачо», где утверждал, что биологических пола только два и ставил под сомнение матриархат, как единственно возможную форму государства. Ну и одиночный пикет против жестокого подавления гетеросексуального восстания на Брянщине ему припомнили.
На десятку загремел.
В тот угол даже не суйся. Там у нас опущенный сидит, он на их стороне. Определяет свой пол как женский, ориентацию, как небинарная транс-лесбиянка, хочет за счет государства сменить пол и перейти на сторону зла. Но у нас пока парашу моет и жрет отдельно, падла!
Ты, Фрол, в правильное место попал. Есть зоны розовые, где весь актив под радфемками полицейскими ходит. А у нас зона мужская, воровская, масти черной!
Саня аж рванул на груди шелковую робу со стразами.
- Цыц, хуемрази, отбой! Тут вам не курорт, цисгендеры драные! – буч-вертухай Фекла Пиксель ударила дубиной по решетке.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.19 11:14 Ответить с цитатой

вдогон Very Happy

https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=-LS_k7B11z0&feature=emb_logo


к моему глубочайшему стыду я 97 процентов таких названий и до этого ролика не знал и сейчас не запомнил
чудный , дивный мир прошел мимо, хнык, хнык


давайте лучше сталина ..... и православие попинаем, а то достали уже Very Happy


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.19 19:06 Ответить с цитатой

Из личного. Давно было.
Мы, молодые парни лет 17. Сидим на даче. Пьём пиво. Никого не трогаем. Нарисовывается сосед.
- Ребята, помогите брёвнышко перетащить.
Нам не трудно. Мы парни молодые, крепкие.
Перетащили брёвнышко куда надо.
- Надо бы ещё рамы на 2ой этаж поднять.
Нам не трудно. Мы парни молодые, крепкие.
- И вот этот песок по дорожке раскидать. (уже чуть ли не в приказном порядке)
Нам не трудно. Мы парни молодые, крепкие.
Рамы возвращаются вниз. Брёвнышко занимает исходное положение. Мы удаляемся пить пиво.
"Золотая рыбка" по Выскодновски.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.19 19:46 Ответить с цитатой

Соседка в этом году- а поедете завтра из Нерец в обед Валдай?- поедем- а можете меня взять?- можем- давайте - а потом вы назад в Нерцы?- нет- потом из
Валдая в другое место- а мне нужно потом назад в Нерцы, а то автобус ждать долго . ну...раз неудобно... езжайте как хотите.

Не может она остановиться в своих желаниях Wink
Уточню- соседка из Мск

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 47 из 52 Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 ... 50 51 52  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com