Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 требуются пожарные ВО ЖДТ    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии

Автор Сообщение

ОПП Валдай 3


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.19 15:41 Ответить с цитатой

Пожарный в отдельный пожарный поезд на ст. Валдай Ведомственной охраны ЖДТ России Бологовского отряда.
режим работы сменный, сутки через трое, соц пакет, зарплата от 12000 рублей. телефон для справок 8 (816-66) 2-47-70.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.12.19 19:43 Ответить с цитатой

Есть стыд и совесть предлагать такую зарплату?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.12.19 13:43 Ответить с цитатой

кум писал(а):
Есть стыд и совесть предлагать такую зарплату?
полстраны точно штаны протирает за такие зарплаты и ничего,живут себе,припеваючи


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.12.19 22:03 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
полстраны точно штаны протирает за такие зарплаты и ничего,живут себе,припеваючи

Так в этом пожарном поезде надо работать, особенно в зимнее время. Я полагаю, что там надоть следить, что бы вода не замерзла, снег скидывать с поезда и очищать подъездные пути около поезда, отапливать вагон для дежурной смены и т.д.
Считаю 12 000 рублей слишком смешной зарплатой за эту работу.
Это ведь не в кафешке какой-нибудь мыть кружки от пива и сидеть чай пить, телек смотреть "штаны протирать"(с) при этом с народа драть три шкуры за обслуживание Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.19 12:44 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
LUCKY писал(а):
полстраны точно штаны протирает за такие зарплаты и ничего,живут себе,припеваючи

Так в этом пожарном поезде надо работать, особенно в зимнее время. Я полагаю, что там надоть следить, что бы вода не замерзла, снег скидывать с поезда и очищать подъездные пути около поезда, отапливать вагон для дежурной смены и т.д.
Считаю 12 000 рублей слишком смешной зарплатой за эту работу.
Это ведь не в кафешке какой-нибудь мыть кружки от пива и сидеть чай пить, телек смотреть "штаны протирать"(с) при этом с народа драть три шкуры за обслуживание Very Happy
Каждому свое.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.19 21:23 Ответить с цитатой

кум писал(а):
Есть стыд и совесть предлагать такую зарплату?

Согласен с кумом.


LUCKY писал(а):
Каждому свое.

Конечно каждому свое. Типа, как говорять "кто на что учился..."(с). Но такие деньги народу за работу предлагать (платить) я думаю - это возврат к рабству и неравноправию.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.19 21:28 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Но такие деньги народу за работу предлагать (платить) я думаю - это возврат к рабству и неравноправию.

но плохие при этом те, кто занят своим бизнесом Smile


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.19 21:32 Ответить с цитатой

Да. 12000 в день конечно маловато, но ведь и работать 1 через 3. Так что вполне.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.19 09:10 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Да. 12000 в день конечно маловато, но ведь и работать 1 через 3. Так что вполне.

Если живёшь с мамкой и не надо платить не за что, а деньги полностью в карман складывать себе, то неплохие деньги будут.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.19 10:15 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Да. 12000 в день конечно маловато, но ведь и работать 1 через 3. Так что вполне.

Но ведь не день через 3, а сутки через трое. По часам - это больше, чем при обычном 8-часовом рабочем дне. Да ещё же ночные должны быть. Smile


Антонио 192
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.19 10:34 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
12000 в день конечно маловато

в день, я готов


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.19 10:49 Ответить с цитатой

А ещё я вот постоянно вижу в объявлениях термин соцпакет. Что это? Ведь это должны быть какие-то дополнительные фишки? Или как? Разве не нужно это каждый раз расшифровывать?
Или имеется в виду, что тебе больничный будут платить и в отпуск оплачиваемый отпускать? Та вроде это не соцпакет называется.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.19 12:49 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Или имеется в виду, что тебе больничный будут платить и в отпуск оплачиваемый отпускать? Та вроде это не соцпакет называется.

Да. Это и есть. Страхование по ОМС и оплачиваемые отпуска. ДМС не каждая организация готова оплачивать.


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 03:04 Ответить с цитатой

[quote="Антонио"]Сообщение Пн Дек 16, 2019 11:34 Цитировать выделенное Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
12000 в день конечно маловато

в день, я готов[/quote
-----------------------------------------------------
Приятно встретить адеквата. Остальные как-то сарказм не оценили. Хотя про зарплату в месяц в объявлении ни слова. Может мы всем колхозом чего-то не догоняем?
------------------------------------------
Ты в математике ни черта не понимаешь, сказал мне учитель, и поставил в зачёт какую-то цифру.
Однако даже у меня не сходится.
Минималка - 11500. С 1 янв. поднимают её на 800+.
Ну вот не сходится и всё!


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 10:30 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А ещё я вот постоянно вижу в объявлениях термин соцпакет. Что это? Ведь это должны быть какие-то дополнительные фишки? Или как? Разве не нужно это каждый раз расшифровывать?
Или имеется в виду, что тебе больничный будут платить и в отпуск оплачиваемый отпускать? Та вроде это не соцпакет называется.

Optimus писал(а):
Да. Это и есть. Страхование по ОМС и оплачиваемые отпуска. ДМС не каждая организация готова оплачивать.

Я считаю, что больничные, оплачиваемый отпуск, страхование по ОМС - это всё элементарные составляющие, которые априори должны быть и оплачиваться каждой уважающей себя и работников организацией. Если не могут, то полагаю, что они не достойны предлагать работу. Тем более законодательство вроде как и обязывает работодателя давать отпуск труженикам да и наверно больничный тоже))). Кажется в законах что-то есть про это.
А если этого всего РАБОтодатель не обеспечивает своим труженикам, то он тогда РАБОвладелец, использующий чужой труд, т.е. представитель господствующего класса, владеющий средствами производства и рабами.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 10:48 Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Минималка - 11500. С 1 янв. поднимают её на 800+.
Ну вот не сходится и всё!

Совершено в центр мишени!
Получается 11 500+ 800 = 12 300 рублей - это минимальная зарплата, а платить собираются 12 000 рублей.
Интересно, наша Валдайская прокуратура интересуется такими вопросами? И всякими выкрутасами, которые придумывают руководители предприятий, организаций, может даже индивидуальные предприниматели, что бы не оплачивать добросовестный труд работников, такие как упразднение ежеквартальных премий и разбрасывание их помесячно к зарплате работников.
(Тем самым, дотягивающие суммы зарплат для работников до установленной Правительством минимальной оплаты труда и даже пытаются заплатить немного больше минималки на 1-2 рубля и несколько копеек, добрые такие). Ну опять же - кто за этим должен следить? Прокуратура или (по)милиция - не понятно!


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 11:07 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
А если этого всего РАБОтодатель не обеспечивает своим труженикам, то он тогда РАБОвладелец, использующий чужой труд, т.е. представитель господствующего класса, владеющий средствами производства и рабами.

Не каждый работодатель хочет платить 30,2% страховых взносов с зарплаты работников. Это приличная сумма выйдет. Поэтому кто-то не предлагает соц.пакет, ибо нет страховых взносов в бюджет, следовательно, нет и больничных.
Толик ВДВ писал(а):
Совершено в центр мишени!
Получается 11 500+ 800 = 12 300 рублей - это минимальная зарплата, а платить собираются 12 000 рублей.
Интересно, наша Валдайская прокуратура интересуется такими вопросами?

12130 ₽ с будущего года будет МРОТ. Думаю,что 130 ₽ они доплатят до МРОТ.
Валдайской прокураторе абсолютно всё равно какая сумма платится и платится ли вообще. Если поступит жалоба от работника, то тогда они будут смотреть зарплату по соответствию её с минимальным прожиточным минимумом.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.19 15:58 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Валдайской прокураторе абсолютно всё равно какая сумма платится и платится ли вообще

Об этом и речь собственно,всем все равно в этой стране ,абсолютно .И тем кто получает и тем кто выдает и тем кто проверяет.Все делают вид что живут.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 08:53 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Об этом и речь собственно,всем все равно в этой стране ,абсолютно .И тем кто получает и тем кто выдает и тем кто проверяет.Все делают вид что живут.

Вот тут согласен на все 100%. Very Happy И делают вид, что работают! Laughing А на самом деле....((((


ОПП Валдай 3


О


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.19 12:56 Ответить с цитатой

Размер заработной платы указан от 12 000 рублей в месяц.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Работа, вакансии
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com