Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России (отделено)    Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 165 166 167  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история

Автор Сообщение

вольтанутый 6258
Тайный советник

Сообщение 15.01.20 20:47 Ответить с цитатой

Azs 37346
Дорогая редакция

Сообщение 15.01.20 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Я не устал, сами уходите

Azs 37346
Дорогая редакция

Сообщение 16.01.20 15:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен.

Artur 620
Губернский секретарь

Сообщение 16.01.20 21:05 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Цитата:
Из-за аномально тёплой погоды в России распустилось правительство

----------------------------------------
Прям с клавиатуры снял.
"Правительство в России совсем распустилось".
-----------------------------------
Что ж вы за народ такой? Сколько вам не обещай - всё мало!
-------------------------------------
Немного отошёл от ШОКА.
Всё таки в сухом остатке "Казахский сценарий".(он же Иранский)
До конца "срока" создать под себя параллельную структуру (над правительством и будущим президентом, кем бы он не был).
Стать "ОТЦОМ НАЦИИ".
Изменением конституции ограничить будущего главу в правах. Как то: возможность назначать премьера и кабмин по своим хотелкам.
---------------------------------
Но дело в том, что "запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не быть"(Р. Киплинг).
Иран и Казахстан это одно. Для их понимания, это нормальные вещи. А Россия всё же, хоть чуть-чуть да Европа. Понахватались всё же. Понакатались по забугорьям. Многие видели как там люди живут. Вот тут может случиться промах. Санкции и частичная изоляция, урапатриотизм конечно делают своё дело, но кажется поздновато для подобных решений. Или рановато? Закрыть ИНЕТ. Раздать холопам денюжку, напеть про стабильность. За 4 года много можно свершить.
Чем всё кончиться -ХЗ. Мне почему-то страшно.

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 12:09 Ответить с цитатой

Крайне любопытно было последние несколько дней наблюдать реакцию различных радиостанций и телеканалов на пердимонокль темнейшего- все разумеется от политической ориентации зависит-

на эхе мацы- все!!!! ужас!!! это ужас!!!! путин не уходит!!!путин - навсегда ( он видимо еще и бессмертный) .

На передаче- соловьева он традиционно чуть жопку не порвал голосуя за новые( и вчера еще не ясные) решения.
Very Happy

на бизнес фм- они упомянули конечно желание изменени\ конституции- и начали обсуждать Мишустина. и все в один голоса- отличный профессионал, понимает экономику,. понимает все серые и черные схемы. ВСЕ проекты , за которые брался- доводил до конца и от этих проектов был результат. Причем говорили это не приглашенные эксперты- а работающие бизнесмены- некоторые и весьма успешные.

Последнее обсуждение мне понравилось больше всех- без завываний- а по делу.

А из истерик- эхо мацы наконец вспомнило свои лучшие годы.

отдельно понравилась взвешенная и выверенная реакция на форуме( это сарказм) все заметили, что путин не ушел( некоторые даже испытали от этого оргазм, сопоставимый с оргазмом от сралина ага), но мало кто заметил, что медвед наконец отошел от экономики и теперь....возможно.... при благоприятных обстоятельствах.... что то в экономике пойдет на лад.

Azs 37346
Дорогая редакция

Сообщение 17.01.20 15:26 Ответить с цитатой

сеня2,
еще один мат, любой, даже завуалированный, и в бан

сеня2 2431
Надворный советник

Сообщение 17.01.20 16:07 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
сеня2,
еще один мат, любой, даже завуалированный, и в бан

Забань меня!
Буду только рад.
Спасибо...
P.S.
-Если тебе партия прикажет, брось курить. Бросишь?
-Брошу!
-Если тебе партия прикажет, брось пить? Бросишь?
-Брошу!
-Если тебе партия прикажет, не спи с женщинами. Бросишь?».
-Всех брошу!»
-Если тебе партия прикажет, отдай жизнь за нее. Отдашь?
-Отдам! На хрена мне такая жизнь?!... Sad

Последний раз редактировалось: сеня2 (17.01.20 18:10), всего редактировалось 1 раз

Henki Po 4720
Статский советник

Сообщение 17.01.20 18:07 Ответить с цитатой

А, Москва, пущай станет Пуква ! И звонко и отчётливо! )))

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 18:27 Ответить с цитатой

Henki Po,
не фига- переименовываться сто раз- это к поребриктауну- им не привыкать -пусть еще раз переименуют Very Happy

будеть путенград , а питерцы тогда в знак оппозиционности станут называть свой город по старинке- ленинбургом, ага - главное ведь называть строго не как официально.

Silvester_Cat 1741
Коллежский асессор

Сообщение 17.01.20 18:47 Ответить с цитатой

ну что ДАМу не уберегли уже хорошо.
Глупо все это, но хоть что-то.
Забавно было его рядом с ВВП видеть по ТиВи, когда ВВП говорил что принял отставку правительства. ДАМ выглядел недовольным, как нашкодивший кот. Актер из него никакой, так что можно понадеяться, что действительно не ждал такого поворота событий.

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 18:50 Ответить с цитатой

Скорее всего Димон знал заранее- не помню была инфа, что он вроде на гайдарвский форум не планировал ехать, то ли не поехал - что то такое - тогда на это как то не обратил внимание- а вот остальные смерды из правительства скорее всего были не в курсе.

Azs 37346
Дорогая редакция

Сообщение 17.01.20 18:51 Ответить с цитатой

Он вам не Димон!

Silvester_Cat 1741
Коллежский асессор

Сообщение 17.01.20 18:52 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Скорее всего Димон знал заранее

Согласен. Но лично мне было бы приятнее, если бы для него это была неожиданность. Мож дату не знал?)

Silvester_Cat 1741
Коллежский асессор

Сообщение 17.01.20 18:52 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Он вам не Димон!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
вот в точку написал!!!

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 18:59 Ответить с цитатой

А кто нибудь читал замечательный материал, что октябренок забивший из ружья судебного пристава и ранивший женщину в суде- оказывается был навальненком и предлагал местечковому штабу навального заснять фото и видео акт самосожжения на центральной площади города. штаб- не будь дураком - согласился - пошли снимать и только вмешательство кровавых псов режЫма - полиционеров< повязавших борца за швабоду , не дало герою самосожжечься и сохранило его для будущей стрельбы в суде.

навальнята в этой истории заиграли новыми красками

это все вспомнилось при знаменитой фразе гы гы

а еще человек в 2018 что ли году был официально выписал из псих лечебницы и признан дееспособным. ага

не пойму- других( вменяемых) там нету что ли? Rolling Eyes

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 19:01 Ответить с цитатой

подождите- если все будет плохо- Димон еще и новым президентом станет- политологи обсуждают и такие варианты- а ЧО- мягкий, плюшевый- зачеркнуто-удобный, всегда здоровается, в шапке ходит. хороший мальчик. Wink

Silvester_Cat 1741
Коллежский асессор

Сообщение 17.01.20 19:02 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А кто нибудь читал замечательный материал, что октябренок забивший из ружья судебного пристава и ранивший женщину в суде- оказывается был навальненком

а Навальный то тут причем? по большому счету? если вспомнить про сталинистов- плохо станет...
Дураков всегда было дофига.

Silvester_Cat 1741
Коллежский асессор

Сообщение 17.01.20 19:05 Ответить с цитатой

vik писал(а):
и новым президентом

Ну это если Чичваркин супер подсуетиться!!

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 19:09 Ответить с цитатой

Silvester_Cat,
я про навального вообще ни слова не сказал- я говорил про навальнят на местах- просто несколько необычно- узнав, что гм, выписавшийся ( имею ввиду еп....й ) хочет себя прилюдно убить- не вызывать дохтуров- а взять фото и видео и пойти снимать на площадь- гм, странные люди

vik 10744
Канцлер

Сообщение 17.01.20 19:18 Ответить с цитатой

(важно надувая щеки) а я ведь говорил,что темнейший не будет президентом еще раз и не станет ждать окончания президентского срока

теперь еще нужно чтобы мои прогнозы по хохляндии сбылись- не будет такого государства еще при нашей жизни- и могу начинать работать предсказателем,ага

Глагне форума Список форумов Валдай Политика, история
Страница 162 из 167 Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 165 166 167  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Коронавирус

Модестович

календари с видами Валдая

Аварии

Качества

Пропал кот.

Ищу подработку

МЕГА-АНЕКДОТ

Требуется электромонтер

Чтиво...

Продаю колеса 225/65 R17 шипы

продам 195-65-15 dunlop шипы 4 покрышки

Сильвестр Кат!

Продам 4 колеса. Шины зимние диски литые 9116095009

Штрафы ГибДД

Требуется специалист СПА-салона

Требуется начальник отделения Яжелбицы

Требуется сортировщик

Требуется зам.начальника

База отдыха приглашает на работу

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com