Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Отопление и водоснабжение в нашем городе.    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.18 18:40 Ответить с цитатой

Толик ВДВ,
Нет не знаю,но в ВК Валдай и район эта тема была и там были телефоны


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.12.18 18:52 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Нет не знаю,но в ВК Валдай и район эта тема была и там были телефоны

Я в ВК Валдай и район не захожу, но в двух управляющих компаниях спрашивал, где можно поверить счетчики. Мне сразу говорили, что в Великий Новгород надо ехать. Ну и там конечно надо за поверку деньги отдать.
Я понял так, что бабулькам пенсионеркам и дедулькам это не под силу будет. (снять - за это оплатить, отвезти, оплатить поверку, опять поставить - опять оплатить за установку, оплатить дорогу 4 раза)

Я то заплачу и за насчитанную мне не потребленную воду и за коэффициент в 1,5.

Мне хотелось бы узнать куда податься нашим ветеранам и пенсионерам.
И почему они должны оплачивать не предоставленную им услугу.
И почему они оказываются заложниками битвы за сверхприбыль между РСО и Исполнителем Комуслуг, веря показаниям "поверенного" коллективного (общедомового) прибора учета.


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.18 10:47 Ответить с цитатой

Хотел попить чайку. Оказалось, что заваривать уже не нужно. Экономия на заварке, однако. Спасибо водоканалу! Laughing


У меня только некоторые сомнения.
Это вода точно питьевая??? Crying or Very sad
Ведь я за неё как за питьевую заплатил. Sad


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.18 14:28 Ответить с цитатой

Vitёk писал(а):
заваривать уже не нужно

Вот, вот спрашивается за что люди платят?
И опять вопрос, куда уходят эти огромные деньги, которые люди платят? Laughing Razz

При этом людей не должны волновать внутренние вопросы, которые имеются или имелись внутри ресурсоснабжающей организации.
Такие как, что делал предыдущий директор, куда смотрела Администрация, какие там были трубы из пластика или из металла и т.д.

Народ платит за услуги ЖКХ - услуга должна быть предоставлена качественная и в полном объеме.

А эти разговоры, что старые трубы, не промытые трубы или слесарь заболел это уже проблемы не потребителя ЖКУ, оплачивающего услугу в полном объеме!!!
Которого и так "нагибают" с поверкой или заменой водяных счетчиков, да ещё оплатой за эту грязную воду с коэффициентом в 1,5.

Нервов не хватаетЬ, когда уже этих всех горе-начальников, директоров РСО правоохранители за задницу возьмут и заставят работать.
А всех бездарей, которые халатно относятся к своим обязанностям отправятЬ в другие места трудиться?

Сколько можно ни за что драть деньги с народа?


Последний раз редактировалось: Толик ВДВ (17.12.18 14:41), всего редактировалось 1 раз


BorziK 204
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.18 14:41 Ответить с цитатой

Толик ВДВ, Зимой город копать Wink


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.12.18 14:52 Ответить с цитатой

BorziK писал(а):
Толик ВДВ, Зимой город копать

Летом, нечего на Канары было ездить. Работать надо было как положено.
Или зима неожиданно наступила?
Что календаря на столе не было что ли?
Или им нужен специальный календарь без месяцев, только что бы были написаны времена года - весна, лето, осень и зима.
МожетЬ тогда они начнут работать нормально?

А сейчас конечно копать дураки только могут, которые начиная с оттепели весной и до декабря включительно надеялись на авось!
Небось в отпуск летом они успели все съездить, а теперь затылок чешутЬ, чого им Щас делать.

Голова-то им дана не только что бы тюбетейку носить! Тем более на такой ответственной работе. На которой всё зависит от сезона, благоприятного для проведения профилактических работ на магистралях.

Полагаю, что если не можешь там работать, хочешь все лето лежать на пляже, то уйди с этого места , освободи его для более энергичных, думающих и работоспособных людей.

Laughing Razz


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.12.18 21:42 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Напишите прямо тут на форуме, я думаю, что эта информация интересна будет не только мне!

Вот оплачивал квитанцию в управляйке висит 8(8162)90-04-38, написано без демонтажа


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.18 22:09 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Вот оплачивал квитанцию в управляйке висит 8(8162)90-04-38, написано без демонтажа

Спасибо за информацию.

Во наука скакнула - даже без демонтажа...)))

Только поверка счетчиков воды без снятия не дает представления об истинном техническом состоянии расходомера.
Вполне возможно, что какая-то деталь находится в критическом состоянии и совсем скоро выйдет из строя, и прибор надо будет менять на новый.
Если прибор поверку не прошел, пользователю придется его менять, а за процедуру поверки он обязан все равно заплатить. Laughing Razz

Все равно спасибо за инфу!
Кто захочет, тот вызовет и они ему поверят прибор.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.20 08:58 Ответить с цитатой

Все, кто получил квитанции за май этого года на оплату за отопления - у всех за отопление выставлены большие суммы?


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.20 10:14 Ответить с цитатой

Optimus, там же плюс капремонт теперь...


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.20 12:29 Ответить с цитатой

UnMask,
Мне отдельная квитанция пришла от этой же конторы.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.20 16:15 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
UnMask,
Мне отдельная квитанция пришла от этой же конторы.

Мне капремонт пришла отдельная, но там нуль к оплате. А в квартплате конкретно по отоплению на 900 руб. меньше, чем за апрель

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com