Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Прямая линия с Главой     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.20 19:01 Ответить с цитатой

25 декабря 2020 года с 16.00 Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ проведет традиционную предновогоднюю прямую линию «Глава-онлайн» с жителями, гостями города Валдай и Валдайского района.

стрим будет в группе https://vk.com/valdaycom

сюда попозже запись повешу


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 16:41 Ответить с цитатой



VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 19:02 Ответить с цитатой

Трансляция по качеству звука неважная.
Надо было снабдить главу хорошим микрофоном, а то на максимальной громкости по ПК (100) еле слышно, а читающего вопросы слышно вдвое громче.
Им бы микрофонами поменяться надо было!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 19:37 Ответить с цитатой

VED14,
проспонсируете?


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 19:59 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
проспонсируете?

Тимофей, при чем тут спонсорство теперь. Если уж взялись за такое благое дело, то сделайте это немного профессиональнее что ли, специалистов в нашем городе предостаточно, даже телестудия раньше была. Без обид, это просто взгляд со стороны. Слышно было плохо, приходилось громкость на всю выкручивать. Я не знаю, как там у тебя была организована съемка. Веб камера? Микрофон не дорогой отдельно перед главой поставить. А уж если про спонсоров, то рекламодатели могли бы спонсировать Wink
З.Ы. и это ведь не первый раз так.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 20:08 Ответить с цитатой

UnMask,
конкретно в этот раз все было спонтанно и без подготовки, я ничего не планировал, юв позвонил вчера и поставил перед фактом

так-то вообще я еще после прошлой трансляции планировал в след. раз писать видео на зеркалку, стримить через специальный софт, каким я пользовался в самой первой трансляции трехлетней давности, и писать звук на два микрофона... но, когда задача нарезана вчера, а у тебя своих дел неразгрести, в общем вот

стрим идет с айфона прямо в сеть, звук на микрофон айфона который стоит посередине между нами

как недорого сделать две петлички на айфон — я хз

специалистов много, но как дело доходит до дела — все сливаются, по себе знаю, бгг


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 20:17 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
VED14,
проспонсируете?

"От пенсии до пенсии живут пенсионеры весело" (но, бывает, что не хватает, тогда веселье кончается преждевременно).😀


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 20:40 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
я ничего не планировал, юв позвонил вчера и поставил перед фактом

тоже в порядке вещей. сколько раз с этим сталкивались (я про газету и не обязательно про ЮВ). руководители всех мастей почему-то уверены, что все остальные сидят сложа руки и только и ждут, когда им свистнут, чтобы подорваться во все лопатки и в пять сек всё сделать в лучшем виде. заранее в известность поставить? спросить: дескать, сможете ли? пффф, зачем?


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.20 23:18 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
оже в порядке вещей. сколько раз с этим сталкивались (я про газету и не обязательно про ЮВ). руководители всех мастей почему-то уверены, что все остальные сидят сложа руки и только и ждут, когда им свистнут, чтобы подорваться во все лопатки и в пять сек всё сделать в лучшем виде. заранее в известность поставить? спросить: дескать, сможете ли? пффф, зачем?

вы же профессионалы, вы всегда должны быть на готове.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.20 10:44 Ответить с цитатой

UnMask,
ага. круглосуточно и ничем другим (тоже по работе) больше не заняты Very Happy
это как в школе: каждый учитель уверен, что школьник должен заниматься только его, конкретного учителя, предметом. и успевать по нему.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com