Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 коронавантуз    Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47 48  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.21 10:06 Ответить с цитатой

А вот и Олег Дивов отметился мнением:




ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.21 16:49 Ответить с цитатой

Возмущена политикой нашего губернатора! Нельзя вакцинировать всех по принуждению! А если человек не обращался ранее в поликлинику со своими проблемами, которых куча, то получается он виноват в том, что не отпрашивается с работы на посещение врачей? Да мы все заполоним коридор проликлиники! И что наши доктора могут сделать если они как профессионалы понимают что человек сам стремится укрепить своё здоровье соблюдая некоторые нормы и правила: мытьё рук, ношение маски, утренняя зарядка, укрепление иммунитета и т.д. и т.п. А уж какие в поликлинике доктора мы в курсе! Ходим только когда " прижмёт". Короче, это заговор мирового правительства для обогащения фармкомпаний!


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.21 21:24 Ответить с цитатой

В Римской Империи зарядка чето не помогла) и в остальных европах тоже. Оспа.
Много тому примеров.


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.21 08:08 Ответить с цитатой

В Италии бюро ритуальных услуг обратились к антипрививочникам: «Не вакцинируйтесь!
Мы готовы к эпидемии».




сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.21 15:20 Ответить с цитатой

А в СПБ сейчас нежданно налетела, девятым валом, его третия волна...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.21 17:25 Ответить с цитатой




Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.06.21 18:43 Ответить с цитатой

сколько у нас Киркоровых, однако...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.21 14:20 Ответить с цитатой

42% Shocked

победные реляции властей + недоверие оным + мракобесие на тв-каналах типа рентв дало свои плоды Sad


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.21 20:06 Ответить с цитатой



Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.21 21:56 Ответить с цитатой

Имярек,
привился?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.21 22:00 Ответить с цитатой

Azs,
привился.

А ты?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.06.21 22:03 Ответить с цитатой

Имярек,
пока руки не дошли, но буду


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 00:21 Ответить с цитатой

Azs,
Как бы узнать , Лайт в Валдае появился ?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 00:37 Ответить с цитатой

Баушка,
Пока и в Москве нет, одни разговоры


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 01:55 Ответить с цитатой

вольтанутый,
Спасибо .


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 09:02 Ответить с цитатой

ЦИТАТА:
Lucy Dickerson
сегодня в 8:50
И, как и следовало ожидать, следующим номером программы стало создание "общественной петиции" с требованием допустить на внутренний рынок России все западные вакцины, одобренные ВОЗ....(акцент на слове "общественная")

Автором сей петиции стала некая"правозащитница" Марина Литвинович, которую поперли из общественной наблюдательной комиссии Москвы, и которая, как говорят, собирается баллотироваться в Думу (так она мечтает)....

И кто-то мне будет рассказывать, что вся антиваксерная хреномундия была затеяна просто так?

Нет, ребятки, все продумано до мелочей - сначала разгоняется волна отказов от вакцинации типа вообще, без какой-либо дискриминации, затем проводится обработка общественности статистикой из-за рубежа (как все там замечательно после прививок Пфайзером и Модерной), затем вбрасывается идея ввоза импортной вакцины, которая себя "отлично зарекомендовала" (см. выше), да и вообще - заграничная, значит хорошая, а потом начинается разогрев тупорылых на требование бесплатной вакцинации хорошей "импортной" вакциной...

Вуаля - отечественный производитель безопасной, как это доказано на примере Сан-Марино, Саудовской Аравии и Бразилии, пользовавшихся Спутником, в говне, а Пфайзер, Модерна и даже семидесятипроцентно эффективная АстроЗенека подсчитывают дивиденды...А вместе с ними подсчитывают дивиденды лоббисты этих компаний в России, начавшие эту информационную войну против интересов страны и, самое главное, здоровья народа.

Упоротых антипрививочников прошу не беспокоиться со своими изысками. Никому не интересно. Серьезно.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 18:00 Ответить с цитатой

strannik102 писал(а):
Упоротых антипрививочников прошу не беспокоиться со своими изысками. Никому не интересно. Серьезно.

...это после прививки такие мысли?)
я так понял побочные эффекты?

strannik102 писал(а):
Упоротых антипрививочников прошу не беспокоиться

...а где тут они? туманные видения?
strannik102 писал(а):
Никому не интересно.

...начинаем думать за всех?
strannik102 писал(а):
Серьезно.

командный голос вырабатывается?
Так почему в страну не пускают импортные образцы? Должен быть какой никакой выбор....
https://www.youtube.com/watch?v=7mFAasDUrMc


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 19:12 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Так почему в страну не пускают импортные образцы? Должен быть какой никакой выбор....


конечно конечно- а спутник в Европу не пускают оттого, что спутник- просто плохая вакцина- рыночек разрулил- никакой политики


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 19:13 Ответить с цитатой

в тему

Почему в мороз не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку
10. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами

(с) не моё


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.21 19:41 Ответить с цитатой

Или вот еще

Сергей Лукьяненко "Бронежилет"

Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты!"
"Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник-1". Походил в нём полдня - натёр себе плечи..."
"Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты - фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты. А проверить толком не успели, проверка должна длиться пять лет! Так что испытывать будут на нас, это свинство!"
"Поговорили после отбоя всей ротой о бронежилетах. Двадцать процентов жалуются, что они тяжелые, двадцать пять - что натирают плечи и подмышки, тридцать четыре - что в них неудобно ходить в туалет. Это какой-то кошмар! Так переволновались, что стали говорить о девушках. Это гораздо приятнее..."
"Аркаша сказал, что он бы с удовольствием носил американский или немецкий бронежилет. Те тоже непонятно из чего сделаны, но им веры больше! Я пошёл к ротному и попросил, но тот обругал меня матом. Мне кажется, это нарушение моих прав!"
"Приезжала делегация "Мамочки рядовых". Привезли конфет, печенья. Плакали, глядя на наши бронежилеты. Посоветовали написать протест и отказаться их носить. Сказали, что их дети бронежилеты не носят. Мы тоже плакали, всей казармой."
"Написали отказ от бронежилетов. Ротный посоветовал подтереться им и сказал, что в столовую без бронежилетов пускать не станет".
"Прочитали в чатике рассказ раненого бойца. Пишет, что бронежилет - фуфло! В него попала пулеметная очередь, несмотря на бронежилет - переломало все кости! Лежит в госпитале, лечится..."
"Вася из второго взвода рассказал, что он специалист по бронежилетам - потому что в школе ходил в кружок по рисованию и много рисовал войну. Подтвердил, что бронежилеты ерунда!"
"Спросили о бронежилетах гражданского специалиста, который чинил унитазы в казарме. Солидный дядька, тоже служил, много чего повидал. Говорит - "не парьтесь, ребята, кому суждено - тот все равно помрет, нефиг таскать лишнее!"
"Мама, мы придумали выход! Повытаскивали из бронежилета броневые пластины, а кармашки набили картоном. С виду он как и прежде, но лёгкий и гибкий! Пластины утопили в старой выгребной яме за казармой. В столовую прошли".
"Васе из второго взвода пришло письмо от троюродного брата. У его друга дядя работает на бронежилетном заводе. Сказал, что бронежилет нельзя носить, он давит на письку и будут серьезные проблемы с потенцией, а дети будут рождаться подавленные!!!"
"Ротный - зверь! Проверяет на входе в столовую, есть ли броня в бронежилетах! Мы стали ходить по очереди, меняясь бронежилетами (взяли у тех ребят, что уперлись и носят). Но ротный говорит, что тут нам не ресторан и будем ходить все вместе строем".
"Нырял за пластинами в выгребную яму. Глубоко! Не нашел, пластины тяжелые, ушли в отложения. Вытащил старый пистолет макарова, значок ГТО и кучу фильтров от противогаза - какие-то чудаки их утопили лет пятьдесят назад..."
"Аркаша - спаситель! Он где-то добыл куски пластика, они с виду совсем как бронепластины, только легкие и хрупкие. Продаёт недорого. Пришли денег, мама!"
"Едем на фронт. Бронежилет вроде как удобный и легкий. Не то, что у Аркаши - он уронил свой мне на ногу, ушиб! Оказывается, он ходит в настоящем, представляешь, какой балбес!"
На этом письма юного бойца маме обрываются.
https://m.vk.com/wall533470600_1787

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 45 из 48 Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47 48  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com