Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Валдайкому — 20 лет!!!    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.20 11:50 Ответить с цитатой

Хороший юбилей, как свадьбу, празднуют два дня Smile

Сегодня публикую некоторые записи из гостевой книги сайта, сделанные немногочисленными тогда пользователями интернета двадцать лет назад


2000-10-25
N
Искал, к чему придраться - но всё нормально и интиллегентно. Единственное - надо исправить опечатки. Прочитал не всё (время-деньги), но не хватает информации о злачно-алкогольных заведениях. Ну а объективную правду, к сожалению, говорить нельзя, а то местные князки обидятся.

2000-11-21
Ethereal
А когда-то я жил в Валдае! Но я был ОЧЕНЬ маленький и прошло с тех пор ОЧЕНЬ много лет!!! И я почти ничего не помню!!!! Но когда-нибудь я к вам приеду и посмотрю повспоминаю!!!!!!!!!

2000-12-12
Свиридов Л.В.
Наконец-то хоть кто-то занялся лицом Валдая.Большое Вам спасибо и успехов в этом нелёгком деле.

2001-01-10
Alex
Кто знает Утевых или Грачёвых, привет им пламенный. Smile))

2001-01-12
Приезжала в ВАМ на Рождество. У вас очень красивый и интересный город, получила огромное удовольствие посетив Иверский

2001-01-12
...Монастырь. Совертую ВСЕМ приехать в этот город на машине от Москвы всего 380км - 4-5 часов, зате впечатления!!! Обязательно побывайте в музеях Колокольном и Уездного ГОрода - почерпнете много изюминок про этот стпринный городок. Негативное впечатление оставил ресторан ДАР ВАЛДАЯ, советую не туда ходить!!!

2001-02-19
Владимир
Я бы хотел получить информацию про село Ермошкино (или как то так). Оно около Валдая. Около 50 км. Напишите мне не в падлу!!!

2001-02-27
Альрауна
Привет всем!!! И особенно деревне Горушки - селу Яжелбицы. Я из Питера, но отдыхаю здесь каждое лето. Пишите мне кто живет в Валдае или отдыхает здесь. Обязательно отвечу! rauna@rambler.ru

2001-04-27
Сергей
Привет, дружище! Из забытой богом Гоби Монгольской пустыни. Вот, что такое интернет. Компьютер и спутник. И я как будто снова в родном Валдае, хотя уже 10 лет по земле кочую, но там на Кирова остались мать, тесть, теща, а жил я раньше на Комсомольском напротив почты. Сейчас пишу и как будто снова там. Спасибо за сайт! Тимофей,не знаю, как по батюшке. Буду заглядывать в перерыве между песчаными бурями, а вот приехать все не получается, но очень хочется. Пиши.

2001-05-01
Андрей
Классно. По-моему Валдай - островок древнерусского быта, культуры. Я когда поехал на лодке в Иверский монастырь просто был как-будто в гипнозе. По сравнению с Москвой,где люди какие-то злые,алчные люди здесь тихие и спокойные. Напишите в каких турбазах можно остановиться на озере и можно ли просто с палатками приехать. Разрешено ли это?

2001-06-20
Оксана
Дорогие администраторы сайта! Не могу выразить своего восхищения сайтом. Особенно меня поразил список телефонов. Нужно было срочно связаться с детской поликлиникой города, и мало того, что в списке они есть, так еще они и действующие. Обычно поиск информации в рунете заканчивается пустой тратой времени - ссылки не работают, а если что и найдешь, это будет устаревшим или не о том. Молодцы, что вместо "памятника" держите действительно реальный сайт. А на Валдае у меня дом в деревне - уже около пяти лет. Чумовое место для отдыха, особенно при наличии детей. Еще раз всех благ создателям сайта.

2001-06-24
Андрей
Было бы хорошо иметь чат на сайте.Я с удовольствием пообщался бы со старыми друзьями. И своих друзей пригласил бы в гости.

2001-07-05
Сергей
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, рассписание автобусов Валдай - Новотроицы. Заранеее благодарен. Сергей P.S. Сайт классный!! :=)))

2001-07-19
Татьяна
SOS!Прошу помощи! 21.07.-субботу надо быть в г.Валдай.Уехать из Москвы могу не ранее вечера 20.07.Как добраться,кто знает,отзовитесь.Есть информация,что можно доехать автобусом из Москвы до Валдая.Помогите,пожалуйста!

2001-07-30
Вабен
Слыхал, что в Валдае (вроде в музее уездного города) в августе будет проходить выставка картин художника А.Петрова. Было бы неплохо, если эта информация появилась бы здесь, ведь на сайт вроде стало заходить всё больше людей, а это само за себя говорит!

2001-08-25
Леша
Живу в Штатах. На днях слушал передачу по National Public Radio о путешествии американской журналистки из Петербурга в Москву. Из валдайских впечатлений, она поведала об угрюмой гостинице, крысах в ней и совковом персонале, который берет с постояльцев деньги за испорченные бланки анкет и очень их не любит (я имею в виду постояльцев Smile. Как отметила журналистка, жить этой гостинице осталось недолго, потому что скоро у нее появиться конкуренция. ..но также прозвучала приятная история о семье живущей в Валдае. Эта семья переехала в Валдай из Казахстана. Главный герой репортажа - девушка лет 15-ти. Очень неплохо говорит по-английски. В конце репортажа вся семья пела песни Синатра, естественно на языке оригинала. В целом, вся эта передача была посвящена провинциальной России - журналист побывал в Любани, Чудово, Новгород, Пролетарии, Валдае, под Москвой. Она общалась с учителями школ, рабочими шоколадной фабрики, священником, работницей фарфорового завода, сиротами из детского дома, фермером, своим водителем и т.д. Ощущения неодназначные: с одной стороны много пьянства и деревенский декаденс, с другой - люди надеятся на лучшая, учатся, работают...

2001-09-30
N
Да хреновый город Валдай - дыра дырой. Сколько мусор не убирай, всё равно грязь. Местное начальство (бывшие комунякяки) ни на что толковое не способно, народ, как стадо баранов, их каждый раз выбирает.

2001-10-06
Линда
Не правда город очень хороший, просто прелесть:))

2001-10-08
Настя
Я очень люблю Валдай! Каждое лето начиная с четырёх лет здесь отдыхаю. Валдай люблю так же сильно, как и свой раодной Питер. Вообще у меня Валдайские корни, наверное поэтому Валдай для меня нечто большее, чем дача.А какие люди тут живут! Мои самые лучшие и близкие друзья живут в Валдае.Да и вообще, Валдай город маленький, тихий в, отличии от Питера или Москвы,люди тут проще и общаться с ними проще.В общем Валдай это моя любовь на всю жизнь!!!Между прочим мой молодой человек из Валдая, мы познакомились этим летом,но теперь он переехал вслед за мной в Питер. Валдай -best!!!!

2001-10-27
Olga Tch.
Valday eto odno is samix chudesnix mest na zemle!!!! Ya bila v Valdae pary raz i srazyzhe polubila etot gorod!!!Olik Polozova, kogda ya priedy zimoi na rodiny, to ya obyazatel'no navezhy Valdai!!!! chmok, skuchau, olga tch., elmira, ny

2001-11-04
Настя
Привет! Давненько я не заходила... Все новости прозевала... С опозданием , но поздравляю с годовщиной! Желаю Вашему сайту всегда оставаться в такой же отличной форме,здоровья и побольше посетителей,чтобы иожно было сделать сайт. Я вас люблю! Wink

2001-12-05
Лена
Люблю Валдай спасибо,что он есть.Валдай место встреч с моим любимым человеком, т.к. он живёт в Москве, а в я Питере. Передавай привет Фатиме в кафе "Горянка".


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.20 13:30 Ответить с цитатой

Чего-то песенку гр. "АлисА" вдруг вспомнил "Я болтаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой"...
С днюхой, Валдайком! Энергии тебе! Smile


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.20 18:42 Ответить с цитатой

Давно ли intranet.rus/azs
20 лет.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.20 19:43 Ответить с цитатой

MAD ADMIN писал(а):
Давно ли intranet.rus/azs
20 лет.


192.168.0.1/~azs же!


FL 159
Коллежский регистратор

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.20 13:07 Ответить с цитатой

Ткни меня носом в архив. Интересуют самые первые месяцы. Это к создателю сайта )


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.20 16:18 Ответить с цитатой

вот раньше в интранете и тут (а мы все тут!) мы знали всю так называемую околокомпьютерную тусовку.
а теперь? как теперь найти администратора-программиста на работу?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.20 17:25 Ответить с цитатой

UnMask,
найди меня


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.11.20 11:42 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
192.168.0.1/~azs же!

Под конец же ДНС вроде завезли )


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.11.20 16:56 Ответить с цитатой

MAD ADMIN писал(а):
Под конец же ДНС вроде завезли )

а вот это обидно было )))


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.21 08:01 Ответить с цитатой

21



юра_2 144
Коллежский регистратор

ю


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.21 12:20 Ответить с цитатой

Поздравляю! Спасибо за хороший сайт!


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.10.21 13:21 Ответить с цитатой

Очко!
В банке преданность и наилучшие пожелания верных подданных!
Забирай!


FL 159
Коллежский регистратор

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.21 06:48 Ответить с цитатой

Фигасе. Меня в архиве аж два. Один холостой, а другой уже женатый. Аж слезу умиления выбило. Т.к. сейчас опять не женат - взял и сходил за пивом.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com