Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кстати о междворовых проездах     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.21 15:27 Ответить с цитатой

Помните, на одной из онлайн-встреч с населением Ю.В. Стадэ рассказывал, что прежде чем асфальтировать подъезды к нашим пятиэтажечкам, надо их, дорожки эти, поставить на учёт, обмерять и пр., т.е. "кадастрировать". Так вот, оказывается работы вовсю ведутся (если даже вообще не завершены, надо уточнить), так что, даст бог, многострадальные наши лунные ландшафты кое-где заасфальтируют, во всяком случае, теперь администрация может обосновывать затраты на эти работы.

Итак, выполнение кадастровых работ по изготовлению межевых планов на земельные участки на подъездные пути общего пользования и технических планов на подъездные пути общего пользования к дворовым территориям многоквартирных домов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов, расположенных на территории г. Валдай, Валдайское городское поселение, Валдайского муниципального района, Новгородской области.

Список участков:

1. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирного дома №9 по проспекту Васильева с автомобильной дороги пр. Васильева, 145 м.
2. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирного дома №82 по улице Победа с автомобильной дороги ул. Победа, 115 м.
3. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирного дома №39 по пр. Комсомольский с автомобильной дороги ул. Труда, 95 м.
4. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирного дома №50 по пр. Комсомольский с автомобильной дороги ул. Белова, 135 м.
5. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирного дома №44 по пр. Комсомольский с автомобильной дороги ул. Белова, 52 м.
6. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирных домов №№26, 28, 30 по ул. Песчаная с автомобильной дороги ул. Песчаная, 187 м.
7. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирных домов №№5, 16 ул. Механизаторов, многоквартирного дома № 10 по ул. Песчаной с автомобильной дороги ул. Механизаторов, 242 м.
8. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирных домов №№15, 7, 17, 11, 22 по ул. Механизаторов с автомобильной дороги ул. Механизаторов, 240 м.
9. Подъездной путь к дворовой территории многоквартирных дома №70 по ул. Победа с автомобильной дороги ул. Победа, 90 м.

Кстати, кадастрирование сие обошлось городу в 198 т.р.


Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com