Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 НОВЫЙ ГОД    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.04 10:01 Ответить с цитатой

Кстати про елки. Живу почти на окраине города. Неподалёку от нас до НГ местный коммунизм случился. Видимо, в город не пропустили машину с елками или что-нибудь в этом роде, т.к. сотни елок были выгружены в малонаселенном участке улицы и брошены прямо на снег. Так и лежало это неохраняемое зелёное богатство все эти дни. Кто мог, прибарахлился на праздники. Но такое вот огромное кол-во никто растащить не смог.

Вот, думаю, может и мне к старому НГ елочкой обзавестись ? Very Happy


xeni. 
Гость







Сообщение 09.01.04 11:30 Ответить с цитатой

мы в новогоднюю ночь делали шашлык. мяса столько понавезли что потом еще три дня ели эти шашлыки. Теперь наверное до следующего НГ не буду есть шашлык. Салат оливье вот уже два года как не ем.Да и вообще все новогодние праздники это затянувшееся обжорство.Вот еще надо Старый Новый год пережить.буду встречать его в Новгороде. Может кто подскажет в каком заведении это можно сделать?


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.04 11:39 Ответить с цитатой

"Золотой ковш" или как-то так. На Новолучанской.


Nik с работы 
Гость







Сообщение 09.01.04 13:34 Ответить с цитатой

В Золотом ковше пиво с "Деки".
Я бы рекомендовал "Детинец" или "Ильмень", однозначно.


xeni. 
Гость







Сообщение 09.01.04 13:44 Ответить с цитатой

Спасибо! я вот тоже склоняюсь к Детинцу, а где находится "Ильмень", и как там?


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.04 13:48 Ответить с цитатой

У меня большие сомнения насчет того, что в Детинце будут места. Лучше заранее об этом позаботиться! Если не будет мест - добро пожаловать к нам в гости, Ксени! Rolling Eyes


Nik с работы 
Гость







Сообщение 09.01.04 13:51 Ответить с цитатой

Ильмень в самом начале Санкт-Петербургской, в Кремлевском парке. Такое новое здание, небольшое. На первом этаже кафешка, а на втором прикольный ресторан, с очагом, рыцарскими доспехами и всякой такой пургой. Если деньги карманы жгут, то можно оттянуться. Но Детинец конечно аутентичней.


xeni. 
Гость







Сообщение 09.01.04 15:20 Ответить с цитатой

Nataha спасибо за приглашение! С удовольствием бы встретилась, но может только на пару дней приеду, а дел море!И обещала встретиться со старыми друзьями. Думаю что быстрее встретимся на Валдае.Вот в Новый год не получилось.Мы только 2-го на 5 минут заехали в Баварию, но знакомых лиц я не увидела. Жаль!


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.04 15:27 Ответить с цитатой

Очень-очень жаль! Я вот тоже в Баварию заглядывала! Думала меня там перережут, но всё обошлось!
Rolling Eyes


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.04 17:07 Ответить с цитатой

Я в новый год 30 минут посидела за столом и свалила спать. Здоровье пошатнулось после московских гуляний. Но 1-го я благополучно свалила в Самару и тусила очень весело. Даже отдохнула, можно сказать, востановила силы. Дорога назад в Питер была менее беспечна, так как в тамбуре ко мне пристали пьяные дембеля. Они заявили, что я похожа на хиппи(просто курю через мундштук) и что у меня должна быть трава. Они пристали ко мне не на шутку, грозились вломить мне пиздюлин, убить, пока я буду спать. Я пожаловалась проводнику, на что он заявил "А какого х... вы не спите в 2 часа ночи?" Очень мило... Я была на грани истерики: эти отморозки каждые 5 минут подходили ко мне и угрожали...,мол, не доеду я до Питера. Мне удалось поспать пару часиков уже под утро. А утром эти мерзкие свиньи прошагали мимо и даже не взглянули в мою сторону...Слава Богу, Я дома!


Гость 








Сообщение 12.01.04 02:20 Ответить с цитатой

А я, как обычно нажрался и спал под ёлкой !!!


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.01.04 11:09 Ответить с цитатой

А мы отметили Новый год ударным танц-марафоном - два DJ пульта, винилы - всё супер. В общем, опа-опа, давай-давай, и так всю ночь. И никакого обжиралова, класс. А потом в Финляндию - коттедж на озере, сауна, лыжи и сноуборд. Сижу вот потираю многочисленные синяки, но горжусь изрядно - я всё-таки встала на сноуборд и намереваюсь активно продолжать! Very Happy


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 16:33 Ответить с цитатой

Вот и так называемый Старый Новый год минул... Подмигнул....


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 17:37 Ответить с цитатой

Зарылась в конспекты по самое пикачу - праздник пролетил мимо... Ну хоть голова не болит Very Happy


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 22:11 Ответить с цитатой

Валентина , а чо тако-пикачу .....часть тушки ?
пакажешш ?! :bounce:


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 23:28 Ответить с цитатой

Чудовище!!! Embarassed
но для тебя - все, что угодно Wink


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.04 15:10 Ответить с цитатой

пикачу - ЧУДОВИЩЕ ????.... я заинтрегован Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com