Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Kill Bill    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 13:20 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Не решился вставить рисунок, Азс беспощаден в гневе.
Cool

Кидаю ссылку
http://kdelook.org/content/pics/9087-1.jpg

ЗЫ
Был в Питере и Москве, щас разгребу неотложку и появлюся.
Cool


Насчет картинок: у вас таперича есть персональные альбомы, сувайте картинки туды, а тут постите ссылки. Вот. А картинка хороша, обойкой себе ее сделал Smile


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 18:17 Ответить с цитатой

На ЛОРе было, в таком виде:
http://www.linux.org.ru/gallery/bigd9B6jp.jpg


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.01.04 14:14 Ответить с цитатой

Посмотрел вчера я этого Килабила. Что сказать, достойный фильм. Можно даже сказать понравился. Водка только все впечатление испортила, чего UnMask и боялся Smile


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.04 15:08 Ответить с цитатой

Интересное мнение, человек шарит, правда на том же форуме многие считают что делать римейки с Трюффо для Тарантино слишком заумно и он все таки спер все у Ву и Китано. А в принципе почему бы он не мог спереть и у тех и у тех?

Вот что еще интересно. Когда я смотрел КВ, то меня все время не покидало ощущение, что где-то я уже все это видел. Было очень четкое ощущение того, что смотрю РИМЕЙК. Потом вспомнил, что фильм Тарантино почти полностью повторяет фильм Франсуа Трюффо "Новобрачная была в чёрном" (1967). На днях пересмотрел фильм Трюффо. Там тоже во время брачной церемонии на ступенях церкви раздаются выстрелы - жених погибает, а невеста остается жива. Но она очень долго находится в тяжелом психическом расстройстве и предпринимает попытки суицида. Когда же она наконец приходит в себя, то она начинает мстить убийцам. Их, как и у Тарантино, тоже пять и расправляется она с ними тоже по одному. Способы/орудия убийства более хитрые и разнообразные, чем у Квентина. Одного она убивает стрелой их колчедана Дианы-охотницы, другого огромным ножом для разделки мяса, третьему подсыпает яд в вино, четвертого сбрасывает с балкона высотного дома, ну а пятого она запирает в чулане, заклеивает все щели и он медленно и мучительно умирает там от нехватки кислорода. Все потрясающе стильно и по-французски изяжно. А в роли невесты-мстительницы одна из самых очаровательнейших и сексапильных актрис в мире - несравненная Жанна Моро в самом ее расцвете.
Ну а янки, когда делают римейки французских фильмов, то они как обычно многое примитивизируют, опошляют, ну и, понятное дело, накручивают экшена. А если и добавят в фильм модного нынче коматозного секса, то опять же сопрут идею у другого европейского режиссера. Anthony

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com