Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Скорбное    Пред.  1 2 3 4 5 ... 71 72 73  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 17:48 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
З.Ы. можете назвать меня кем угодно, хоть самой циничной, черствой сволочью, мне все равно.

ой не надо ля-ля!!! в очередной раз решили привлечь внимание к своей персоне? добились.
здесь тема про скорбное, а не про то как Вас назвать. Хотите поговорить про справедливость жизни - создайте отдельную тему и там месите г..о в ступе.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 17:49 Ответить с цитатой

Drake:
соболезную вам. И всем его близким.


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 18:10 Ответить с цитатой

http://shurigin.livejournal.com/133171.html


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.01.08 18:18 Ответить с цитатой

Ну и я в блоге высказался.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 00:22 Ответить с цитатой

http://www.novopol.ru/article34007.html


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 13:35 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
AndreyF писал(а):
З.Ы. можете назвать меня кем угодно, хоть самой циничной, черствой сволочью, мне все равно.

ой не надо ля-ля!!! в очередной раз решили привлечь внимание к своей персоне? добились.
здесь тема про скорбное, а не про то как Вас назвать. Хотите поговорить про справедливость жизни - создайте отдельную тему и там месите г..о в ступе.


+1 Оксан.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 19:17 Ответить с цитатой

Что ни говорите , Бачинский был замечательнейший человек,для меня это большая потеря.Дрейку мои соболезнования.А то что случилось - может произойти с КЕМ УГОДНО и КОГДА УГОДНО!


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 19:22 Ответить с цитатой

а я знаю о нем только что он Натахе нравился и она с ним в какой то.. толи бадье толи ладье вместе плавала.

И... если субтитру он делал, то правильно глумилися, с душою.


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 19:30 Ответить с цитатой

Говорят молодежь потеряла своего парня,который шутил,веселил,но не был шутом и не надсмеивался над людьми.
Весельчак,немного озорник.Я его лично не знала,но хочется верить,что это был действительно добрый человек и нес добро в души людей.Кто по утрам слушал Маяк,говорят,что в эфире совсем без Бачинского грустно стало.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 19:35 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
но хочется верить,что это был действительно добрый человек и нес добро в души людей.



    Я всегда тешил себя надеждой, что, играя на грани добра и зла, все-таки служу добру. Хотя в какие-то моменты озаряла простая мысль, что здесь добром уже не пахнет. Но эта иллюзия продолжала мною владеть. В итоге я хожу в храм, но… по какому-то малодушию своему не могу отказаться от всех тех заработков, которые получаю в шоу-бизнесе.

    http://www.apn.ru/column/article18910.htm


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 19:58 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Говорят молодежь потеряла своего парня,который шутил,веселил,но не был шутом и не надсмеивался над людьми.
Весельчак,немного озорник.Я его лично не знала,но хочется верить,что это был действительно добрый человек и нес добро в души людей.Кто по утрам слушал Маяк,говорят,что в эфире совсем без Бачинского грустно стало.


Я на самом деле, очень долго размышлял почему, например, Бачинскому уделили столько времени, гораздо больше чем Абдулову и уж много больше чем Герою Кузнецову. Почему так? И стал анализировать свои ощущения.

В свое время, когда я знакомился с Геной, они пришли в мой дом по утрам вместе со своим эфиром. Мы были неразлучны в машине пока я ехал на работу, их прибаутки лились из магнитолы. Потом на форуме радио максимум я познакомился с отличными ребятами, которые подарили мне (нам) немало веселых минут. Юмор этого дуэта был , конечно, на гране фола, но за юмором однозначно читалась мораль и жесткий стержень, идея - прежде всего, Генина, потому как Серега скорее всегда раскрашивал, в то время как Гена твердо рисовал контур. Я хотел с ним познакомиться - и сделал это, мы познакомились, нашли друг в друге нечто, и стали друзьями, хотя, конечно, не самыми близкими. Я поймал себя на мысли однажды, что нам Гена стал очень дорог - он был очень цельный. В нем не было звездной болезни ни грамма, и он постоянно работал над собой в духовном плане, он не давал никогда почувствовать разницу в социальном положении, находя для всех свои слова и отдавая часть внимания.
Думаю, эти качества передавались и радиослушателям, и волей не волей, он становился не просто одним из утренних жаворонков, а виртуальным членом семьи для многих их поклонников. Поэтому его гибель - это не абстрактная смерть для многих, а ощутимая потеря родного.

Мне, конечно, жалко тех людей, которые покалечились по вине Гены. Конечно, жалко. Но - увы - их имена для меня пустой звук. А Гена был со мной по утрам последние 6 лет. Жалко и героя Кузнецова, чего уж там, спасибо ему и низкий поклон. Жалко Абдулова, но он уже не герой дня - он разменял свой талант на некстов и бандитов средней руки. Всех их жалко и земля пухом.

Но сердцем я болею сейчас только за нашего большого, доброго и немного одинокого Бача. Он - герой моего дня, божок утреннего радио. Он мой друг. Он заслуживает недели бешеной посмертной популярности, потому как уже через год его вспомнят только самые близкие друзья.
Такова жизнь.


Последний раз редактировалось: Drake (16.01.08 20:04), всего редактировалось 1 раз


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 20:01 Ответить с цитатой

Блин, Кабан, умеешь ты хорошо сказать...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 22:06 Ответить с цитатой

Офигительно сказано.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.01.08 22:57 Ответить с цитатой

А с другой стороны...

Мне, конечно, жалко тех людей, которые покалечились и умерли по вине Адика. Конечно, жалко. Но - увы - их имена для меня пустой звук. А Адик был со мной по утрам последние 12 лет. Жалко и героя Паулюса, чего уж там, спасибо ему и низкий поклон. Жалко всех героев восточного фронта, но они уже не герои дня - они разменяли свои таланты на Ленинграды и Сталинграды средней руки. Всех их жалко и земля пухом.

Всегда ваша, Ева.


===============

Извините. (Это уже от меня)


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.08 12:32 Ответить с цитатой

немножко разные масштабы и разные ситуации, не находишь?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.08 12:37 Ответить с цитатой

Да я, если честно, забыл уже, что и сказать хотел Rolling Eyes


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.08 14:45 Ответить с цитатой

Azs:
думается мне, что ты хотел сказать о том что для близких людей душа умершего безгрешна...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.08 14:49 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
думается мне, что ты хотел сказать о том что для близких людей душа умершего безгрешна...
Что-то типа, ага.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.01.08 15:18 Ответить с цитатой

Бля, что вы тут развели..... Azs, вроде умный человек, а такие вещи пишешь.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.01.08 18:09 Ответить с цитатой

Сергей Стиллавин пишет:

Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися.

Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению.

Вот реквизиты счёта:

Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк»
Корр. счет 30101810600000000368
БИК 044583368 ИНН 7706082657
Счет получателя: 40817810300000001879
Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович
Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.

Обращаюсь ко всем, кто выразил свои соболезнования и участие: продублируйте у себя это сообщение. Родственники Гены уже связались с потерпевшими из микроавтобуса, и всё будет сделано по совести.

stillavinsergei.livejournal.com

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 73 Пред.  1 2 3 4 5 ... 71 72 73  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com