Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Описания наших путешествий    Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 95 96 97  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.05.21 23:42 Ответить с цитатой

Тогда вопрос в зал.
Недалеко от этого музея есть другое место.
Чем оно знаменито?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.21 02:03 Ответить с цитатой

Я конечно точно не знаю, но смею предположить, что речь об Эбби-Роуд?
Smile


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.21 08:46 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Я конечно точно не знаю, но смею предположить, что речь об Эбби-Роуд?
Smile

Вот и Битломаны подтянулись Wink А так, в этом районе десятки весьма известных мест, начиная с парков. Кстати у Ливерпульской студии видел группу подростков подражающих битлам (парни пытались что-то играть, а девушки под это дрыгались, как в фильмах показывают) - выглядело весьма комично.
SuMiSc
Ну для формальной фиксации ответа:


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.21 22:07 Ответить с цитатой

Да, всё верно.
Имярек был первым
Smile Applause

Народ, который там на тротуаре тусуется, ждут, пока на дороге машин не будет, чтобы запилить фото, как на обложке.

Сама студия вот


На обложке виден её забор слева.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.05.21 22:28 Ответить с цитатой

SuMiSc,
а машинки ,рядом с переходом, уже не те стоят)) Класс , прям ностальгия...я разок в лондоне был, но виски были сильнее...и уже этих зебр не помню(


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.21 23:06 Ответить с цитатой

А в Крыму как весело)
https://www.tourdom.ru/news/turistam-v-krymu-predlagayut-pozhit-v-zheleznykh-konteynerakh.html


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.05.21 21:45 Ответить с цитатой

Выставил на канале ю туб Археологический музей Анталии и поездку в Фазелис и гора Тахтылы,смотрите, пишите)


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.05.21 22:10 Ответить с цитатой

12 тр в сутки мне кажется это много. В контейнере, пусть с водой, душем, туалетом и даже с кондиционером. А поесть надо ещё, развлекуха.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.21 10:24 Ответить с цитатой

После работы прокатиться на другой конец области, чтобы сделать одну фотку в инстаграм? Ваще не вопрос!
На железнодорожном вокзале в Чудово новое бомбезное место для селфи — "Перрон парящих зонтиков"




Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.21 09:05 Ответить с цитатой

Шашлык на Балтике

Захотели на выходные пожарить шашлычка на берегу Балтийского морюшка, постоять палаточкой на сосново-песчаном пляжике.

По пути заскочили на Борницкий карьер под Гатчиной, достоприм на полчаса, но какой-никакой вау-фактор имеется. Напоминает финальные кадры из к/ф «Сталкер». Жара, в карьере вода цвета Крыма, кругом знойно роятся и лезут в кадр туристы.

Заглянули и в Копорье. Крепость закрыта на реконстракшн, но хрестоматийный кадр я сделал.

Ну и, собственно, ея анператорское величество Балтика. Стояли палаткой (ну как палаткой, спим-то в машине) на пляже за мысом Липууниеми, с видом на подпитывающие балтийскую облачню градирни АЭС.

Шашлык получился запоминающимся. Только запахло жареным — с неба внезапно упал ливень. Не бросать же занятие. Стою под зонтом, по пояс голый, кручу-верчу шампур. Асса!

Хорошо.

Туда-обратно 900 кэмэ, в пять вечера уже дома, бешаной собаке не крюк.

Кстати, как оно было на Балтике три года назад — https://vk.com/wall3681928_24376

Ну и небольшой фотоулов в этот раз:





















UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.21 09:07 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Хорошо.

Отлично, я считаю!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.06.21 09:18 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Azs писал(а):
Хорошо.

Отлично, я считаю!
супруга оценила мое самопожертвование Smile




Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.06.21 02:00 Ответить с цитатой

Azs,
"...Я есть просил , я замерзал .
Вы , увидав меня , не прячьте взгляд ,
Ведь я ни в чём , ни в чём не виноват ... "


FL 159
Коллежский регистратор

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.21 09:55 Ответить с цитатой

У меня, пожалуй, не описание, а впечатления. Прокатил тут гостей по маршруту Мшенцы-Понеретка-Карьер в Боровичах. Ну дак вот, в Мшенцах были какие-то брутальные мужики и они сидели по шею в ледяной воде на время, по таймеру. В основном 10 минут, а один минут 20. Я обалдел. Когда последний вышел, то он сказал, что он не "морж" и его рекорд 31 минута. Меня хватает на 3 раза окунуться и проплыть от одной лестницы к другой.
пс Отдельное спасибо автору сайта за наводку Понеретку и Солёное озеро. Понеретка, конечно, не та сейчас, но всё понравилось. Лестница совсем гнилой стал (
ппс Когда уходили с озера, к нам подошла группа женщин и настойчиво и возмущённо стала спрашивать : "А почему на фотографиях вода синяя, а здесь она вовсе не синяя"))))))))))) .Сказали, что это фотошоп, чтобы отстали. Люди не хотят купаться в бирюзовой воде)


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.07.21 20:42 Ответить с цитатой

FL писал(а):
Когда последний вышел, то он сказал, что он не "морж" и его рекорд 31 минута.

хорошо бы фото этого моржа)) Laughing Laughing Laughing


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.07.21 15:42 Ответить с цитатой

FL,
три раза окунулась с головой и ... отползла . Какое уж переплыть , голову ломило !


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 18:36 Ответить с цитатой

Ну не путешествие конечно, просто съездил в субботу на Бутовский расстрельный полигон...снял видос на своем канале.
Сразу скажу , тут политику обсуждать не буду. Ну а вопросы по качеству съемки принимаю и буду учитывать в дальнейшем, спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=gBTDfzAlta4


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 20:57 Ответить с цитатой

политику обсуждать тоже не буду- но покойный ныне поисковик и пейсатель Алексей Ивакин выражал сомнение в количестве расстерянных и ГЛАВНОЕ -наденных на вышеуказанном полигоне - резюме вкратце- нашли 20 человек, а написано про сотни тысяч


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 21:01 Ответить с цитатой

И в качестве иллюстрации- тема про не менее модный и разумеется строго расстрельный полигон-

просьба не кидаться дерьмом- а просто почитать- посмотреть аргументы человека - тем более он не пропагандон одной из сторон , а делает попытку изучить вопрос по документам

Благо это не сложно- у вас документов на страшный расстрельный полигон- всего 3 штуки из них -один из них- рисунок от руки

https://zdrager.livejournal.com/tag/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%BE


Последний раз редактировалось: vik (01.08.21 21:58), всего редактировалось 1 раз


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.21 21:49 Ответить с цитатой

а вот сомнения Ивакина

https://ivakin-alexey.livejournal.com/1176114.html

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 91 из 97 Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 95 96 97  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com