Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги. 6 серия: Ремонт 2013– ... –2017–2018 ... 2022    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 16:56 Ответить с цитатой

vik,
Сходи в соседний раздел
Там люди главе района на ул. Новую жалуются
Скажи им, что это они "рвут жоппу"

Evil or Very Mad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 17:10 Ответить с цитатой

Azs,
во первЫх строках маво письма- спасибо те барин за совет- он(совет) очень важен для меня.Не знаю-что бы я без твоих советов и делал то.
------------------------------------------------
В теме про ул новую- я был и вижу разницу. И ты не убедишь меня в том, что оппозиция озабочена как живут наши люди. (раз уж тебя так пучит от слова оппы)оппозиция- оппы чтобы было понятнее- озабочена только приходом к власти. А вот для этого- и с дальнобоями на митинг сходят и омскими дорогами озаботятся.
--------------------------------------------------
кстати- если я не прав- это легко проверить- ты напиши Варламову про валдайские дороги- пусть он и про Валдай репортаж сделает.Или Алексеевой напиши -пусть защитит права валдайцев- она ж правозищитница,ага.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 17:24 Ответить с цитатой

Azs,
Но если уж внимательно читать весь репортаж твоего кумира, то создается впечатление, что он редкостный мудак- по крайней мере в вопросе ремонта дорог.
Обьясню почему я так считаю. делая репортаж и пылая благородным гневом -иногда- хоть раз в неделю- надо включать мозг. пусть попробует-может ему понравится.
что мы видим в репортаже. как работяги засыпают дорогу(точнее направление) строительным мусором и даже землей. ах, какой кошмар восклицает варламов,ах какой мудак- восклицаю я вслед за ним. даже оппу должно быть ясно, что в период массового таяния снега латать дорогу каким то другим способом- просто БЕСПОЛЕЗНО. засыть строительным мусором, засыпь землей, засыть хоть золотыми самородками-все уйдет в землю. пока не установится плюс и не уйдет вода что то другой делать с дорогами не возможно.поэтому на фото- не ремонт а попытка хоть как то закидать аварийный участок -чтобы яма не стала еще больше, чтобы не гробить подвеску проезжающих автомобилей.
Вот поэтому лично я считаю, что Варламов- тупой мудак в вопросах строительсва и починки дорог.
----------------------------------------------------
Но поскольку ты любишь отправлять в соседние темы я тоже дам тебе совет-сходи в тему поврежденной дороги на высходно и почитай комментарии- дорогу будут чинить-тогда когда будет не так мокро.
если тебе не достаточно темы про высходно-поднимись на пару страниц в этой теме-про дороги-когда глава района говорит-тоже самое- установится плюс, уйдет вода-начнем чинить. таким образом в текущую погоду НИКТО в здравом уме ремонтировать дороги ( за исключением Варламова,конечно ибо он-мудрый армейский командир) НЕ БУДЕТ.
----------------------------------------------------
А приедь Варламов в Омск зимой- дороги оказались бы нормальными, прикинь сюжет. Возможно не чищенными, но ровными и проезжими.

-----------------------------------------------

И теперь внимательно ПЕРЕЧИТАЙ репортаж Варламова- мэр то прав, даже если он единорос ,а может и вор и коррупционер. Физика процесса от этого не изменится.А Варламов показал, показал себя,как му... как настоящий блогер,( авторитетный, ага) который не отходя от дивана разбирается и в ремонте дорог и в надоях молока и в опоросе свиней.
Варламова в мэры. Уря. Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 17:54 Ответить с цитатой

Продолжу .
Посмотрел- таки да- Варламов пробовал стать мэром именно Омска- вот отчего такая любовь к омским дорогам-кто бы мог подумать. То есть при нем бы все было по другому- дорогие омичи мчались по скоростным автобанам и дороги чинились бы в момент появления повреждения,ага.
правда он отчего то снял свою кандидатуру- то ли побоялся пролететь с треском, то ли -наоборот-побоялся ответственности- это же не пиз...лить надо,а реально работать , то ли просто боженька эту напасть от Омска своей рукой отвел. история умалчивает.
Однако данный "авторитетный блоггер" дает советы реальному мэру что и как надо делать.
ну- да- пиз...ть не мешки ворочать.
Wink
Прикольный у тебя авторитет. Wink
крокодилы, где вы!!! Спасите уже ЭТУ страну от Варламова!!! Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 18:19 Ответить с цитатой

vik,
на минуточку, но мне не кумир и не авторитет
не надо сочинять
и советов я тебе никаких не давал

ну и да, не будем обсуждать дороги и что делать, чтобы такой фигни не было, будем обсуждать варламова


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 18:51 Ответить с цитатой

Azs,
Azs писал(а):
Сходи в соседний раздел
Там люди главе района на ул. Новую жалуются
Скажи им, что это они "рвут жоппу"


Azs писал(а):
и советов я тебе никаких не давал

Very Happy
насчет кумира, ну надо как то подь...ть было. Это мое ехидство.
Да и на варламова мне в принципе наплевать- возможно как фотограф он хорош-не знаю, но давать советы по дорожному строительству- явно не его. что я выше и показал.даже не углубляясь в детали- не понимаешь что делают рабочие-лучше промолчи.
Почему бы не обсудить варламова,если он дает советы космической глупости?Я же не обсуждаю его как фотографа, но если он полез в строительство- надо хотя бы немного думать.Или не ори криком- а спроси- а почему они так делают?и бинго- тебе откроется истина.
--------------------------------------------------
По поводу моего тезиса, что в данном конкретном случае мэр Омска прав- есть возражения? Wink Можно было заделывать ямы всяким говном, или не заделывать-одно из двух. Варламов посоветовал- не заделывать. Я с ним-поспорил.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.16 22:18 Ответить с цитатой

Вот открываешь гугло-карту и "едешь" по Омску.
Кстати, Варламов, у себя этот комментарий пофиксил, плюрализм, бля.

https://www.google.com/maps/@55.0474692,73.2971801,3a,75y,120.44h,63.62t/data=!3m6!1e1!3m4!1sGoW5Kztnw1W_Y9_anlsGIQ!2e0!7i13312!8i6656


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.16 01:51 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Вот открываешь гугло-карту и "едешь" по Омску.

справедливости ради:
"дата съёмки авг.2012"
за 4 года ого-го что может случиться...)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.16 08:44 Ответить с цитатой

вчера по какому то из федеральных каналов(только для того, чтобы оправдаться перед Варламовым и отмазать мэра-единоросса ) сказали, что в Омске в ряде районов-подтопление , хотя паводок только начался.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.16 09:41 Ответить с цитатой

vik писал(а):
кстати- если я не прав- это легко проверить- ты напиши Варламову про валдайские дороги- пусть он и про Валдай репортаж сделает.Или Алексеевой напиши -пусть защитит права валдайцев- она ж правозищитница,ага.

Ты с ума сошел
Shocked

Это же какая подстава для нынешней валдайской администрации приключится?
Пиарят ее, пиарят, а тут бац и блоггер варламов с репортажем нарисуется...
Конфуз...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.16 10:10 Ответить с цитатой

AndreyF,
Валдаев в России- несколько,а блогер Варламов-он один.Не будем напрягать уважаемого человека- он и так свое время тратил- про омские дороги писал. Very Happy
К тому же он хотел быть мэром Омска,а главой Валдая-нет. Масштаб личности-не тот. Царство-маловато. Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.04.16 19:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Было бы очень кстати отреставрировать исторические постройки в центре города(для начала), а то вроде бы есть и Собор и музей поблизости, а рядом стоящие руины создают образ запустения и разрухи.

Реставрация в центре Валдая давно заменена декорацией. Полотнища прекрасно закрывают все руины.
Хорошо бы таким же полотнищем закрыть и ресторан-аквариум со стороны площади


Предлагаю все ямы закрыть черным брезентом! И экономия и водилы не гоняют )))


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.04.16 11:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Митингующие против плохих дорог в Старой Руссе направят резолюцию Путину.
Жители города считают недостаточными усилия местных властей.


http://pryamayarech.ru/text/2016-4-9-mitinguyuschie-protiv-plohih-dorog-v-staroj-russe-napravyat-rezolyutsiyu-putinu


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.04.16 11:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Великий Новгород вошёл в десятку городов с самыми плохими дорогами


http://news.novgorod.ru/news/148154/

хороший камент там

Цитата:
Так это 2015-й год! Того асфальта уже и нет...


Laughing Laughing Laughing


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.16 14:47 Ответить с цитатой

благая весть
в валдае начался ремонт!
фреза прошлась по пр. васильева


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.16 14:56 Ответить с цитатой

Azs, неуж и выезд в питерскую сторону запломбируют ?!


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.16 15:25 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Azs, неуж и выезд в питерскую сторону запломбируют ?!


вот как раз та яма пока нетронута Sad
я так понимаю, она не в границах города
надеюсь, всё-таки сделают


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.16 20:33 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вот как раз та яма пока нетронута

Да , ямка " душевная " ! Но поражает , когда при въезде в Валдай мне идут лоб в лоб и гневно размахивают руками , типа : " Куда прёшь , не видишь , я яму объезжаю ! " Shocked


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.16 14:11 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вот как раз та яма пока нетронута

Засыпали яму крошкой , всё , ремонт закончен !


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.16 14:33 Ответить с цитатой

СБ, завтра прикатаю ту ямку
Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 14 из 21 Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com