Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ростелеком    1 2 3 ... 21 22 23  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 11:27 Ответить с цитатой

Оплата услуг:
1. Личный кабинет (https://kabinet.rt.ru);
2. СМС и/или электронная почта (подключение: 8-118-00)


Старый 255
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 11:31 Ответить с цитатой

Оплатил через WebMoney, задолженность списали только спустя 4 дня Sad


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 12:45 Ответить с цитатой

Старый:
и кто виноват по-вашему?


Старый 255
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 12:59 Ответить с цитатой

Мне кажется изменения в личном кабинете производят живые люди по заявке от бухгалтерии.
Автоматикой здесь и не пахнет.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 13:50 Ответить с цитатой

Тоже самое могу сказать


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 14:01 Ответить с цитатой

Согласен. С такой работой "вымрут как мамонты". Беламегамтэсы сожрут!


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 15:24 Ответить с цитатой

Мне кажется, что предыдущая версия была более понятной и удобной.
Почти 3 месяца новую программу внедряли, а в итоге - разочарование.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.09.13 17:24 Ответить с цитатой

Скорее всего "внедрение" осуществлялось по блату и за откаты как впрочем и во всех государственных учреждениях нашей страны сегодня.Отсюда и результат.


Натик 67




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 11:35 Ответить с цитатой

Сегодня пошел 5ый день моей переписки с Ростелекомом.Не могу распечатать счет за август.4 дня объясняла всяким отделам в чем причина.отсылыла скриншоты страниц.и только вчера мне ответили,что передали мою проблему в тех.отдел.а я с кем до этого общалась,спрашиваю.отвечают,с тех.отделом,только мы по другим вопросам.пришлось оплатить так,без счета.но больше всего мне понравился ответ,что у тех кто на инете ростелекомовском счета должны приходить на эл.почту.на мой вопрос,а откуда вы ее узнаете,если нет реги моей на вашем сайте,последовала тишина....


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 11:46 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
что у тех кто на инете ростелекомовском счета должны приходить на эл.почту.на мой вопрос,а откуда вы ее узнаете,если нет реги моей на вашем сайте,последовала тишина...

Мне и за телефон, и за интернет приходит счет на электронную почту. И я это "оформлял" придя в абонентский отдел телекома (в здании почты) и попросив эту услугу. Не помню писал или нет заявление, но помню, что работник спросила у меня этот адрес и сама его вбила куда надо себе в базу.
И да, я без проблем распечатываю его на принтере и оплачиваю в терминале сбербанка по штрихкоду.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 11:58 Ответить с цитатой

Ох уж этот Ростелеком: сначала Теле2 купил, а теперь и до моего уютненького ТКТ добрался. d'oh!

Уже умудрились прислать письмо с квитанцией по оплате, хотя я несколько лет прекрасно всё оплачивал карточкой, да и оплачено у меня на три месяца вперёд.

Потом прислали смс такого содержания:
"С 01.10.13 смени...".
Я им что, тинейджер што ле или по пятницам к ним в офис квасить приезжаю? Shocked

Вывод: если за что взялась государственная компания - жди приключений.


Натик 67




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 18:04 Ответить с цитатой

Имярек:
это все понятно.когда сам изъявил желание...но с какого???отменять счета присылаемые обычной почтой,если я не отказывалась от данной услуги?у соседей прислан счет,т.к. у них нет инета ростелекомовского,а подключены они в сплаве на инет вроде....я без проблем могу и распечатать счет присланный на почту,затем оплатить.но вопрос в другом..на мыло счет был не прислан,т.к. моего мыла у Ростелекома нет.отсюда следует брожение по личному кабинету на их сайте,который выдает какую то ошибку при желании распечать счет...посмотрим,что будет в след.месяце...на работе не я одна такая горемычная )))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 19:29 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
отменять счета присылаемые обычной почтой,если я не отказывалась от данной услуги?


Не, если Вы сами не хотите, тогда конечно дело другое. Тогда я тоже не понимаю почему они перестали присылать счет по почте.

В смысле интуитивно я понимаю, что там какие-то терки между почтой и телекомом по поводу оплаты (почта ведь не бесплатно оказывает такие услуги и количество имеет значение) , сроков доставки и т.д., но абонент-клиент разумеется не должен вникать в эти проблемы.
Может Вы принципиально не пользуетесь электронной почтой или принципиально не хотите сами его печатать (вы не обязаны иметь принтер). Мне кажется, они не правы в общем.
Они могут предлагать, агитировать (как это было со мной), но не заставлять.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 19:33 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
отсюда следует брожение по личному кабинету на их сайте,который выдает какую то ошибку при желании распечать счет.

Кстати, чтобы не бродить по личному кабинету, можно же сходить в абонентский отдел и там взять распечатанный счет. Ни разу не видел, чтоб кому-то отказали.


Алехandr 169
Коллежский регистратор

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.09.13 22:17 Ответить с цитатой

Вот уже два месяца присылают на электронку. До этого, где-то в июне, звонили на телефон, проводили опрос, удобно-ли будет мне, если счёт будут присылать на эл. почту, спросили адрес.
Имярек писал(а):
Они могут предлагать, агитировать (как это было со мной), но не заставлять.

Совершенно верно. У сестры просто перестали приносить счета (интернет у неё есть, ну а принтера нет). Так вот добровольная кампания превратилась в добровольно-принудительную.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 06:27 Ответить с цитатой

Счёт из личного кабинета не распечатать. Тот-же счёт на электронку не приходит (хотя она указана). Квитанции по почте уже не высылают. Дебильная контора...


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 07:19 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Кстати, чтобы не бродить по личному кабинету, можно же сходить в абонентский отдел и там взять распечатанный счет. Ни разу не видел, чтоб кому-то отказали.

Хрен там. Вчера туда жена ходила, пыталась или заплатить или квитанцию взять, ну хоть что-нибудь дабы заплатить за услуги. Народу немало и всех посылали...в сбербанк. Без всяких квитанций, просто посылали.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 07:26 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Счёт из личного кабинета не распечатать. Тот-же счёт на электронку не приходит (хотя она указана). Квитанции по почте уже не высылают. Дебильная контора...

Полностью согласен. Вначале они в одностороннем порядке отказались от предоставления счёта на оплату по почте, а потом изобрели этот "гениальный" личный кабинет. Вот кто-то сумел распечатать счёт лично из кабинета??? Не с эл.ящика то,что приходит,а прямо из кабинета. Там , где можно распечатать счёт в в формате PDF. У меня это не вышло ни на одном из браузеров (IE 11, Opera 12.16, Google Chrome 29.0.1547.76). Что за контора такая???


невозмутимый 110
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 07:49 Ответить с цитатой

Имярек:
Сходить то конечно не проблема если не работаешь... А как быть тем гражданам которые находятся до 17.00 на работе и выходные суббота и воскресенье???


Натик 67




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 09:43 Ответить с цитатой

Кстати,обратная связь на сайте Ростелекома не работает(5мин назад пробовала).Удобно..

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 23 1 2 3 ... 21 22 23  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com