Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ростелеком    Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 13:11 Ответить с цитатой

Cool


Последний раз редактировалось: draiver (10.01.14 08:16), всего редактировалось 1 раз


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 16:23 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Student писал(а):
Счёт из личного кабинета не распечатать. Тот-же счёт на электронку не приходит (хотя она указана). Квитанции по почте уже не высылают. Дебильная контора...

Полностью согласен. Вначале они в одностороннем порядке отказались от предоставления счёта на оплату по почте, а потом изобрели этот "гениальный" личный кабинет. Вот кто-то сумел распечатать счёт лично из кабинета??? Не с эл.ящика то,что приходит,а прямо из кабинета. Там , где можно распечатать счёт в в формате PDF. У меня это не вышло ни на одном из браузеров (IE 11, Opera 12.16, Google Chrome 29.0.1547.76). Что за контора такая???

Счет прислали на электронную почту после звонка на тел.: 8-118-00.
В личном кабинете, при попытке подключения телефона - "Лицевой счет не найден", интернета - "Услуги региона могут быть присоединены только с Вашего домашнего компьютера".


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 16:56 Ответить с цитатой

PAVlion писал(а):
Счет прислали на электронную почту после звонка на тел.: 8-118-00.

Так надо каждый месяц им звонить и напоминать?
ЗЫ: не завидую бабушкам, долгие годы болтавшим по стационарному телефону от конторки "телеком"... Им,вероятно, придётся завести себе электронную почту и Яндекс-кошелёк. Но наш "телеком" знает, бабки - они живучие, они смогут. Smile


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 22:37 Ответить с цитатой

Я сегодня заходил в Телеком на почту. Попросил счет. Тётечка посмотрела в комп и сказала, что у меня оплачено. Я говорю, мол, знаю... Только сколько там переплаты или еще чего? А она мне бумажку выдала заполнить. Там три строчки: ФИО, номер и мыло.
Сказала, что счет будет приходить на ящик!
Буду ждать.


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.09.13 23:24 Ответить с цитатой

Да какие проблемы не говорите им электронную почту,это ваше право каким образом получать счет за услуги. Мне счет приносят и никаких проблем.


Натик 67




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.09.13 16:55 Ответить с цитатой

сегодня распечатала счет из личного кабинета ))) доработали ))


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 07:47 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Да какие проблемы не говорите им электронную почту,это ваше право каким образом получать счет за услуги. Мне счет приносят и никаких проблем.

Никаких проблем. Счёт не придёт вовремя и тебя отключат от услуг. Тоже проблем нет. Applause Баян!


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 14:52 Ответить с цитатой

Еще не было, чтобы счет не принесли до 20 числа за столько лет.


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 15:21 Ответить с цитатой

Сержант:
Мне, например, НЕ принесли. Пришлось идти на почту, узнать там, что счёт у меня не оплачен (потому что всегда платила сразу по получении, а в этот раз он просто не пришёл... без объявления войны Razz ), в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес... Счёт мне распечатали, хотела тут же оплатить его карточкой через терминал — но тот как раз что-то решил забастовать. Итог — опять оплачивала на почте Confused


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:03 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес...

Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:12 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Хойти-Тойти jr. писал(а):
в добровольно-принудительном порядке дать им свой эл.адрес...

Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон ростелеком так оно называется ,все движения по вашему счету будут там вам и видны.Проверено.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:27 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
сегодня распечатала счет из личного кабинета

LUCKY писал(а):
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон




Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:36 Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну а если нет эл.адреса у человека тогда что делать???

А ничего не надо делать. Вот мы тоже нигде не указывали,не писали. Просто ждали счёт в почтовом ящике,но его там не было. 23 числа пошли разбираться в чём проблема. 24 числа счёт уже лежал в ящике. Вопрос в другом. Если бы не пошли на почту,то счёта точно никто не принёс. Они в одностороннем порядке решили,что все сидят перед компами, и могут сделать сами,но вот предупреждать же надо для начала о таких изменениях.


Сержант 108
Коллежский регистратор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 18:55 Ответить с цитатой

Вот тут все написано:
http://www.novgorod.rt.ru/data/doc/Oferta_dlya_smeny_sposoba_dostavki_scheta.pdf
Только с вашего согласия можно изменить способ доставки счета.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 20:24 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Только с вашего согласия можно изменить способ доставки счета.

Щазз. Не давала никаких согласий-несогласий. Просто не принесли квитанцию и всё. Пришлось моей свекрови бросать все дела, хоть она и пенсионерка, и бежать впотычку в этот самый Телеком и выяснять, что случилось. Обещали присылать квитанции. Посмотрим.
ЗЫ. Принтера у меня нет и не предвидится, не нужен он мне , а покупать для Телекома его я не собираюсь.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.09.13 20:54 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Принтера у меня нет и не предвидится, не нужен он мне , а покупать для Телекома его я не собираюсь.

телеком пока никак не волнуют наши желания и возможности.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.13 07:19 Ответить с цитатой

Здесь только один выход. Если это они в одностороннем порядке такую вещь затеяли,то надо обращаться в суд после отключения/начисления пеней за услуги связи. Уж больно в Ростелекоме хитрожопые стали сидеть.... Think


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.10.13 07:54 Ответить с цитатой

Student писал(а):
ТвояГоловнаяБоль писал(а):
сегодня распечатала счет из личного кабинета

LUCKY писал(а):
Можно еще установить абсолютно бесплатно приложение на смартфон


Намек не понят так как у населения этих смартфонов дорогущих накуплено надо и не надо,а вот использовать по назначению ...


олег соенен 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.13 21:29 Ответить с цитатой

ТвояГоловнаяБоль писал(а):
Сегодня пошел 5ый день моей переписки с Ростелекомом.Не могу распечатать счет за август.4 дня объясняла всяким отделам в чем причина.отсылыла скриншоты страниц.и только вчера мне ответили,что передали мою проблему в тех.отдел.а я с кем до этого общалась,спрашиваю.отвечают,с тех.отделом,только мы по другим вопросам.пришлось оплатить так,без счета.но больше всего мне понравился ответ,что у тех кто на инете ростелекомовском счета должны приходить на эл.почту.на мой вопрос,а откуда вы ее узнаете,если нет реги моей на вашем сайте,последовала тишина....
Я зарегистрировался в телекоме уже год платежки приходят на личный кабинет все отлично работает.


Wally 1246
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.11.13 21:38 Ответить с цитатой

Wally писал(а):
Я сегодня заходил в Телеком на почту. Попросил счет. Тётечка посмотрела в комп и сказала, что у меня оплачено. Я говорю, мол, знаю... Только сколько там переплаты или еще чего? А она мне бумажку выдала заполнить. Там три строчки: ФИО, номер и мыло.

Сказала, что счет будет приходить на ящик!

Буду ждать.


Всё приходит на мыло, как и обещали! Хоть распечатывай, хоть нет....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 23 Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com