Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Квартира в Москве    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.04 09:46 Ответить с цитатой

Passion Dance писал(а):
Как насчет десятых чисел сентября?

Мне подходит почти в любая суббота и воскресенье.
Passion Dance писал(а):
Я была бы непротив не только поболтать, попить пивка, но и, может, потанцевать (чЁ-то вдруг захотелось..Меня колбасит)

Тогда всяческие возможные варрианты:
1. Клуб. Выбрать клуб нужно заранее чтобы с местами решить вопрос.
2. Во дворе на скамейке с бабульками.
3. Денс.
4. Двухкомнатная квартира на Пражской.
5. Пикник на природе.
и т.д.


Passion Dance 51




Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.04 19:41 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Тогда всяческие возможные варрианты...
Думаю, что выбор клуба и денса может затруднить расхождение интересов...ничего не имею против бабулек, но с дедульками гораздо интереснее (...ну, в домино хоть сыгрануть можно)...пикник тож вряд ли удастся (судя по прогнозам, на сухую осень рассчитывать не стоит)...уютные аппартаменты довольно заманчивы, однако, при удачном стечении обстоятельств я бы выбрала первый вариант...
На чем же остановимся?... Что-то активность пользователей совсем не радует.. Crying or Very sad


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.08.04 21:56 Ответить с цитатой

xeni. писал(а):
Подробности: 2-х комнатная квартира, имеется мебель холодильник, нет ТВ,находится в р-не "Соколиная гора" ВАО,хозяин просит 500, но можно и за 450 договориться, если на длительный срок. Проблема в том, что знакомая освобождает ее в ближайшие 2-3 дня.


Простите за назойливость, а чего так дёшево? У нас меньше, чем за 800 не сдают.


Илья из Трой Канада 
Гость







Сообщение 28.08.04 10:16 Ответить с цитатой

Passion Dance писал(а):
ничего не имею против бабулек, но с дедульками гораздо интереснее (...ну, в домино хоть сыгрануть можно)...пикник тож вряд ли удастся (судя по прогнозам, на сухую осень рассчитывать не стоит)...

Smile
Passion Dance писал(а):
уютные аппартаменты довольно заманчивы, однако, при удачном стечении обстоятельств я бы выбрала первый вариант...
На чем же остановимся?...

Тогда нужно подумать о клубе, квартира никуда не убежит. А ничего с клубами не надумаем, то просто всей толпой к нам с Даркичем.
Passion Dance писал(а):
Что-то активность пользователей совсем не радует.. Crying or Very sad

Лиха беда начало. Можно для авторитетности встречи импортировать в Москву АЗС-а Smile.


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 07:39 Ответить с цитатой

[quote="Peka"][quote="xeni."]Подробности: 2-х комнатная квартира, имеется мебель холодильник, нет ТВ,находится в р-не "Соколиная гора" ВАО,хозяин просит 500, но можно и за 450 договориться, если на длительный срок. Проблема в том, что знакомая освобождает ее в ближайшие 2-3 дня.[/quote]

Простите за назойливость, а чего так дёшево? У нас меньше, чем за 800 не сдают.[/quote]

А где это у вас? и что за квартира? Коллега по работе в Кузьминках снимает двушку за 500.


Гость 








Сообщение 30.08.04 10:19 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
Peka писал(а):
xeni. писал(а):
Подробности: 2-х комнатная квартира, имеется мебель холодильник, нет ТВ,находится в р-не "Соколиная гора" ВАО,хозяин просит 500, но можно и за 450 договориться, если на длительный срок. Проблема в том, что знакомая освобождает ее в ближайшие 2-3 дня.


Простите за назойливость, а чего так дёшево? У нас меньше, чем за 800 не сдают.


А где это у вас? и что за квартира? Коллега по работе в Кузьминках снимает двушку за 500.


Вы в условных единицах для начала разберитесь.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 10:21 Ответить с цитатой

xeni писал(а):

А где это у вас? и что за квартира? Коллега по работе в Кузьминках снимает двушку за 500.


Может, он имел ввиду рубли? Very Happy


Счастливая 261
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 13:37 Ответить с цитатой

Народ! Есть просьба. Решите что со встречей форумцев в Москве, киньте объяву на форум. В смысле: дата, время, место. Много народу хочет собраться.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 14:30 Ответить с цитатой

Счастливая писал(а):
Народ! Есть просьба. Решите что со встречей форумцев в Москве, киньте объяву на форум. В смысле: дата, время, место. Много народу хочет собраться.

Если с клубом ничего не решим то вот:

Дата: предположительно 11 сентября в полдень.
Место: метро Пражская, 3-й дорожный проезд, дом 9, квартира 34. От метро идти пешком минут 15-20.
Телефон: 8-916-29-28-971.


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 15:33 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
xeni писал(а):

А где это у вас? и что за квартира? Коллега по работе в Кузьминках снимает двушку за 500.


Может, он имел ввиду рубли? Very Happy


Конечно же рубли. А в какой стране Вы живёте?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 15:34 Ответить с цитатой

Простите за назойливость, а чего так дёшево? У нас меньше, чем за 800 не сдают.[/quote]

А где это у вас? и что за квартира? Коллега по работе в Кузьминках снимает двушку за 500.[/quote]

Вы в условных единицах для начала разберитесь.[/quote]

А что такое условная единица и зачем мне в ней разбираться?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 15:42 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Конечно же рубли. А в какой стране Вы живёте?

В долгосрочных сделках удобнее использовать более твердую валюту чем рубли. Ибо кризис 98 еще жив в памяти.

Вообще взаиморасчеты по зарплате и арендной плате почти везде по России в долларах и евро ведут.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 15:52 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
А что такое условная единица и зачем мне в ней разбираться?

Затем что наши вожди, правительство и экономисты очень больших экономических понятий - все воры автоитетные :bantik:, практически мирового масштаба умы. Ожидать от этих можно чего угодно, но только не трезвого управления экономикой.


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 15:54 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Peka писал(а):
Конечно же рубли. А в какой стране Вы живёте?

В долгосрочных сделках удобнее использовать более твердую валюту чем рубли. Ибо кризис 98 еще жив в памяти.

Вообще взаиморасчеты по зарплате и арендной плате почти везде по России в долларах и евро ведут.


Не знаю как по всей россии, а у нас зарплату начисляют в рублях и оговаривают в них же. А расчёты я тоже в них произвожу. Валютой токо за границей пользуюсь.


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 16:11 Ответить с цитатой

Было бы очень круто расплатиться российскими рублями за границей, например у Парижу...


xeni 348
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 16:33 Ответить с цитатой

[quote]В долгосрочных сделках удобнее использовать более твердую валюту чем рубли. Ибо кризис 98 еще жив в памяти. Вообще взаиморасчеты по зарплате и арендной плате почти везде по России в долларах и евро ведут[/quote]

Илья! запомните пож, мы с Вами живем не в России, а в Москалии. О чем нам Peka постоянно напоминает, чтоб мы не забыли.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 16:40 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
Илья! запомните пож, мы с Вами живем не в России, а в Москалии. О чем нам Peka постоянно напоминает, чтоб мы не забыли.

Вы правы, но когда я жил в Новгороде я получал зарплату и оплачивал аренду только в баксах.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.08.04 16:45 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
Илья! запомните пож, мы с Вами живем не в России, а в Москалии. О чем нам Peka постоянно напоминает, чтоб мы не забыли.


Точно!!! 5 баллов!


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 13:19 Ответить с цитатой

xeni писал(а):
Цитата:
В долгосрочных сделках удобнее использовать более твердую валюту чем рубли. Ибо кризис 98 еще жив в памяти. Вообще взаиморасчеты по зарплате и арендной плате почти везде по России в долларах и евро ведут


Илья! запомните пож, мы с Вами живем не в России, а в Москалии. О чем нам Peka постоянно напоминает, чтоб мы не забыли.


Я живу в России, люблю свою Родину, Москву ненавижу, ибо это не Россия, а москали живут по всей России - их только поискать стоит (даже внутри нас). Я не привязываю жёстко жителей москвы к москалям, ибо живущие в москве могут и не быть Москалями. Однако в процентном отношении их гораздо больше именно там. Поэтому и моя дефиниция звучит так странновато. У меня много друзей живут в Маскве, я их никогда москалями бы не назвал.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.04 13:40 Ответить с цитатой

Peka писал(а):
Я живу в России, люблю свою Родину

А что или кого конкретно ты любишь в России кроме близких и друзей ?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com