Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 А где метро?????!!!!!!!    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Улетная 6


У


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:47 Ответить с цитатой

Приехали. 4 дня жили. Никакого намека на метро не увидели. Спрашивали у местных, а они: удивленные глаза и "у нас нет метро".
мож кто-нить пояснит???.... : (


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:52 Ответить с цитатой

Ох... ну что тут скажешь?... Shocked


Улетная 6


У


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:52 Ответить с цитатой

все, можете не отвечать
ну и разводки у вас


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:56 Ответить с цитатой

Остальные это называют юмор Smile
А метро действительно есть, просто вы его плохо искали.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:56 Ответить с цитатой

Да это шутят так местные, что типа никакого метро не знаем Smile, есть на самом деле там у них метро - сам видел.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 17:58 Ответить с цитатой

И вообще, мадам Улётная, я вас что-то не понимаю, как же так, схема метро есть, описание есть, ответы на часто задаваемые вопросы по метро есть, а самого метро нет? Так, что-ли, по вашему? Wink


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 18:18 Ответить с цитатой

Метро есть,но не для всех...Потому что бесплатное и тока для окружения ВВП..


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 19:21 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Метро есть,но не для всех...Потому что бесплатное и тока для окружения ВВП..


Точно!

Метро только для заколдованных воинов КГБ, а также для тех кто знает искусство кунфу ! Very Happy


Fargal 404
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Приехали. 4 дня жили. Никакого намека на метро не увидели. Спрашивали у местных, а они: удивленные глаза и "у нас нет метро".
мож кто-нить пояснит???.... : (

Ужас неужели за 4 дня никто не показал где метро ?!
Нодо сделать предложение администрации чтоб понавешали по городу указателей со стрелочками типа:
"ближайшая станция метро там ->"
а то ведь люди приезжают и найти не могут...


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 28.10.04 20:29 Ответить с цитатой

Как мог бы сказать Б.Г.: для человека просветленного во всяком месте метро.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 20:34 Ответить с цитатой

И в случае войны все жители уйдут под землю,что бы сохранить генофонд.. Very Happy ,встретить там ВВП и дать ему п...ы за такую оконцовку правления.. а наверху остануться только лица КН,и о метро поэтому никто не рассказывает,что бы они не просочились,и небыл испорчен генофонд..ВО!!!! Laughing


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 21:39 Ответить с цитатой

ГРАЖДАНЕ, ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ БЕРЕТЕ? Wink


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 21:47 Ответить с цитатой

Ник из грядущего писал(а):
Как мог бы сказать Б.Г.: для человека просветленного во всяком месте метро.
михалыч писал(а):
И в случае войны все жители уйдут под землю,что бы сохранить генофонд.. Very Happy ,встретить там ВВП и дать ему п...ы за такую оконцовку правления.. а наверху остануться только лица КН,и о метро поэтому никто не рассказывает,что бы они не просочились,и небыл испорчен генофонд..ВО!!!! Laughing


По секрету :sheptunok: скажу вам камрады, что есть секретная ветка Валдайского метро которая ведет в Шамбалу. Кстати вопреки расхожему мнению Шамбала находится не на Тибете, она родимая на Валдайской возвышенности - я сам от туда. Very Happy

АУМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ


Гость 








Сообщение 28.10.04 22:24 Ответить с цитатой

: ) М-да! Весело у вас... сами шутите и сами смеетесь.

Кста, совершенно изумителеная у вас "едальня" по пути к Иверскому монастырю. : ) где уху делают и шашлык, и обстановка из сделанных вручную деревянных сиденьев и столов! кто-нить был или это токмо турысты туда ходят?


Улетная 6


У


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 22:27 Ответить с цитатой

Упс! предыдущее - мое. зарегиться забыла.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 22:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ГРАЖДАНЕ, ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ БЕРЕТЕ? Wink


Раньше я об этом не думал, а теперь я знаю.



Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 22:33 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
: ) М-да! Весело у вас... сами шутите и сами смеетесь.


Да, мы такие Smile

Anonymous писал(а):
Кста, совершенно изумителеная у вас "едальня" по пути к Иверскому монастырю. : ) где уху делают и шашлык, и обстановка из сделанных вручную деревянных сиденьев и столов! кто-нить был или это токмо турысты туда ходят?


Один раз ел там шашлык, чуть не помер Evil or Very Mad


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 28.10.04 23:23 Ответить с цитатой

Только что выпил с Шамбалой пива, они возвращались с репетиции, за здоровье Госдумы. Встретили АПМ и вместе еще раз помянули Госдуму.

Это я к тому что Шамбала на самом деле в Новгороде, в подвале Дома Молодежи.

А по поводу едальни этой я что-то тоже не очень уверен.


Ник из грядущего 
Гость







Сообщение 28.10.04 23:27 Ответить с цитатой

Б.Г. догадывался на самом деле что на Валдае есть метро и Шамбала и поэтому они с Курехиным написали это:

Подземная Культура

"Третья Русская Опера"

Либретто.

Акт 1. Совет

XII век н.э. Охотно, центр Русской Независимой Древности, осаждается армией пост-мутантов из альтернативной реальности. Созывается Совет Князей. Входит Карл, благородный молодой незнакомец неясного происхождения, и заявляет, что может помочь Охотно, хотя, пока сам точно не знает как. Княжна Прасковья - жена Вологодского князя, бывшая приличной женщиной всю свою жизнь, при виде Карла теряет разум, и ее уносят. Князь Федор, глава Совета, выдающийся, но плохо одетый человек, приказывает подать всем кваса. Медведев, изобретатель крючковой системы нотной записи, случайно приглашенный на Совет, высказывает разумные предположения относительно происхождения Карла. Через открытые окна долетают обрывки народных мелодий и звуки празднования Дня Урожая.

Акт 2. Смерть князя Федора

Опочивальня князя Федора. Входит Карл и открывает тайну своего рождения. Князь Федор, обильно проливая слезы радости, открывает древний сундук и извлекает огромный меч. Он возлагает меч на плечо Карла, тем самым посвящая его в князья Охотно. Вокруг Карла и князя Федора крестьянские девушки затевают хоровод. Юродивые вводят пляшущих медведей и предсказывают судьбу всем присутствующим, включая девушек и медведей. Празднование перерастает в языческий обряд плодородия. Юродивые продолжают предсказывать и предсказывают Восстание декабристов (1825) и изобретение печатного станка. Под шум всей этой суеты в спальню врывается разъезд пост-мутантов. В жестокой схватке князь Федор смертельно ранен. Он благословляет всех и умирает со словами: "Мнится мне, что ухожу я".

Акт 3. Дварцы Кур Мяф

Стан врага. Пост-мутанты заняты разными делами, совершенно выходящими за пределы человеческого понимания. В центре стана военных вождей пост-мутантов развлекает закованный в цепи человек - саксофонист по имени Игорь Достоевский, захваченный во время предыдущего набега много лет назад. Достоевский героически импровизирует, пытаясь передать послание своим осажденным соратникам. Белые стены Охотно высятся над залитой лунным светом Русской равниной. Над равниной разносятся леденящие звуки плачущего саксофона.

Акт 4. Погребение. Начало Подземной Культуры

Похороны князя Федора. Копая могилу совместно со многими князьями Охотно, Карл неожиданно натыкается на мысль о подземной железной дороге, предназначенной для отражения захватчиков и радикального изменения пути развития Независимой Русской Античности. Сначала патриарх Николай отвергает этот замысел как кощунственный, но выслушав аргументы Карла и постигнув в его глазах тайну его рождения, соглашается, поддерживает замысел и лично освящает могилу - отныне Вход в Первое Русское Метро.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.10.04 23:42 Ответить с цитатой

Ник из грядущего писал(а):
Это я к тому что Шамбала на самом деле в Новгороде, в подвале Дома Молодежи.


Прости сэнсэй, я совсем забыл что кроме Валдайской Шамбалы есть еще и Новогородская. Отныне я буду писать Валдайская Шамбала и Новогородская Шамбала. Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com