Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 MTS унд GPRS     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 14:16 Ответить с цитатой

Собираюсь подключиться к MTS, чиста ради поюзать GPRS. Советуйте, что, почем и где?


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 21:42 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Собираюсь подключиться к MTS, чиста ради поюзать GPRS. Советуйте, что, почем и где?


Чево советовать то?
Прайсы на сайте, звони в сервис, подключай услугу ,
настраивай софт и вперёд.
Но лучше подождать пчелайна, наверное будут вкусные предложения, в Питере во всяком случае 8 грина в месяц анлимитед.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 22:30 Ответить с цитатой

Нет, ну мало-ли какие фишки... я-то просто пока вааще в GPRS, окромя его сути, нифига не волоку.
То, что сперва на сайт идти надо - это и ежу понятно, уже был, смотрел, читал...

Насчет пчелайна, будет-то он будет, вот только когда касса оплаты в Валдае появится?


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.03 22:33 Ответить с цитатой

Почему-то мне кацца, чё скоро все евросетью накроются. И проблем не будет. По крайней мере в Валдае.


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 09:15 Ответить с цитатой

Не советую. Совсем недавно GPRS у МТС'а был халявный. Но, с некоторых пор он стал платным. И много кто попал на деньги. Причем в расценках стоит одна цена, а со счета снимают совсем другую (что совсем неудивительно для МТС'а). Так что выбор только за тобой.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 09:47 Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Не советую. Совсем недавно GPRS у МТС'а был халявный. Но, с некоторых пор он стал платным. И много кто попал на деньги. Причем в расценках стоит одна цена, а со счета снимают совсем другую (что совсем неудивительно для МТС'а). Так что выбор только за тобой.


Сколько уже слышал сказок про воровство мтс... от пользователей мегафона..

Приятель вссе выходные сидел в аське и ирц, получал отправлял почту. Заплатил около $0,7


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 12:40 Ответить с цитатой

Приятель вссе выходные сидел в аське и ирц, получал отправлял почту. Заплатил около $0,7[/quote]

Ага, сначала. А через пару дней снимут баксов 5 Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 14:10 Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Не советую. Совсем недавно GPRS у МТС'а был халявный. Но, с некоторых пор он стал платным. И много кто попал на деньги. Причем в расценках стоит одна цена, а со счета снимают совсем другую (что совсем неудивительно для МТС'а). Так что выбор только за тобой.


Да я, в обчем, особо юзать-то его, GPRS, не собираюсь. Просто должен знать и уметь, и все.


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 14:54 Ответить с цитатой

Последней фразой ты меня убил! А нахера спрашивается стока геморроя!
Купи себе тогда вертолёт там какой-нибудь и научись им управлять! Пользы никакой - зато сколько опыта! Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 16:07 Ответить с цитатой

Хм. Если бы я от нехрен делать, не побоявшись геморроя, не изучил PHP, не было б этого форума. Это первое, и второе, применительно к GPRS, а в чем геморрой-то? Мне что, придется мешки таскать, или сидеть кодить чего-то, не отрывая жопу от стула 24 часа?


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 22:23 Ответить с цитатой

Я думаю, ты бы не помер, если бы не было этого форума. Rolling Eyes
Ну, нет и ладно, чё ты разорался-то?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.03 23:14 Ответить с цитатой

Да никто бы, конечно, не помер, ни я, ни вы все... только жить-то тогда зачем? Зачем весь прогресс? Прозябали бы до сих пор в пещерах...

И я не орал. С чего ты так решила? Вроде не КАПСИЛ, бешаных смайлов не ставил.


Johnny 214
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.03 09:51 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Хм. Если бы я от нехрен делать, не побоявшись геморроя, не изучил PHP, не было б этого форума. Это первое, и второе, применительно к GPRS, а в чем геморрой-то? Мне что, придется мешки таскать, или сидеть кодить чего-то, не отрывая жопу от стула 24 часа?


Да уж действительно, не так страшен GPRS как его малюют. Ничего там на самом деле сложного нет. На трубе пару кнопок потыкать это же ведь не гимор??


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.12.03 11:04 Ответить с цитатой

Всё правильно. Не уметь на 100% пользоваться имеющимся девайсом это или конкретная леность или ламерство.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com